Отзывы об интернет-магазине eDISCOM на Яндекс.Маркете
Планшеты с собой
  • eDISCOM

Отзывы о магазине eDISCOM

5,0
Ассортимент по коммутаторам и комплектующим большой, магазин хвалю, очень здорово все! И доставили без опозданий точно в адрес, хотя у нас тут не так просто разобраться. Брали модуль вентиляторов Cisco WS-C6509-E-FAN - цена соответствует качеству.
Достоинства:
Цены и наличие актуальны.
Покупали на сайте маршрутизатор CISCO C881-V-K9. Покупали тут впервые, конечно переживали за исполнение так как товар требовался срочно, но все сложилось удачно, вернее не сложилось, а исполнилось сотрудниками магазина. Подошли к нашему заказу со всей ответственностью и выполнили в кратчайшие сроки.
Достоинства:
Стараются доставить вовремя.
Быстро, без проблем, учли все пожелания при заказе. Приобрели источник питания CISCO ASA-PWR-AC -цена, мощность - всё устроило. Что очень понравилось - доставили без опозданий. Уважаю пунктуальность.
Долго мы искали сайт где бы в наличии был коммутатор CISCO. Но все удачно, попали сюда, созвонились, нам одобрительно сообщили что товар имеется на складе и можно получить хоть на следующий день. отлично работаете! и кстати получилось купить без переплат. Заказ получили. коммутатор подошел по всем параметрам.
Достоинства:
Поддержка клиентов на должном уровне.
Полностью довольны ценами и высоким уровнем обслуживания. Приобрели телефон CISCO CP-7861-K9. редко где встречаю такой отзывчивый персонал, все объяснили, подсказали, за что огромное спасибо! Выбор здесь большой, так что будем заказывать ещё.
Достоинства:
Учтивое отношение консультанта, качество предлагаемого товара.
Здравствуйте! Это был наш первый заказ через этот интернет-магазин. надеюсь не последний. по крайней мере мы считаем, что товары здесь высокого качества, заказ у нас был на маршрутизатор Cisco A901-4C-FT-D, товар получен, в фирменной запечатанной упаковке и со всеми полагающимися документами. Результат полностью устроил.
Достоинства:
Всех благ сотрудникам.
Очень доволен обслуживанием, все замечательно, все пожелания учтены при заказе. Сейчас мы заказывали точку доступа CISCO AIR-AP2802E-R-K9. Ранее делали еще два заказа. Всегда приятно поговорить с менеджером, получить полезную информацию по товару и без проблем получить в итоге.
Достоинства:
Очень приятно было сделать у вас заказ.
Заказывали модуль Cisco NM-4B-S/T. Менеджер который со мной работал общался доброжелательно и профессионально. Заказ доставили вовремя. Все подошло. Магазину успехов и побольше довольных клиентов)))
Достоинства:
Быстрая организация заказа.
Недостатки:
Два дня назад приобрели коммутатор CISCO WS-C2960C-8TC-S. На сайте и в разговоре обозначили что срок поставки до 4-ёх дней, а смогли все решить за два. Спасибо за скорость. Кстати довольно быстро отреагировали на обратную связь.
Недостатки:
В магазине "ediscom" приобрел телефон Cisco CP-3905. Хороший, функциональный аппарат по нормальной цене. Приятно было и пообщаться с сотрудником сайта и получить свой заказ вовремя. Покупкой остался доволен - предоплата не испугала - все выполнили честно.
Коммутатор CISCO WS-C3750G-16TD-S
500 ₽, 6 дней
500 ₽6 дней при заказе до 13:00
Продавец ООО ООО "ДК ЦЕНТР"
ОГРН 1167746196705
Юридический адрес: 119049, г. Москва, ул. Мытная, д. 28 стр. 3 пом. 2 ком, 2