Снова в школу
  • EESHOP.RU

Отзывы о магазине EESHOP.RU

рейтинг за все время
Достоинства:
Быстро подобрал ноутбук, который мне подходит
Недостатки:
Отзывчивые консультанты, на все вопросы ответили. Вообще не первый раз тут делаю покупки. Очень хороший магазин. Просто находка.
Искренне благодарим за приятные слова! Мы рады стараться для вас!
Достоинства:
Пока ещё не могу скозать не чего, нознаю что у вас всё хорошо и чётко, от знокомых
Недостатки:
Всё хорошо
Сергей, искренне благодарим вас за отзыв!
Достоинства:
Наименьшая цена по городу за товар. Приятное, профессиональное общение по телефону с работником магазина и на месте по приезду. Учитываются пожелания покупателя.
Недостатки:
В моем случае никаких недостатков не сложилось.
Приобрел телевизор марки SAMSUNG. Цена за товар оказалась на две тысячи дешевле, чем по городу!!! Что подкупило само собой. Созвонился с магазином, удостоверился о наличии. Разговор по телефону состоялся с очень компетентным, размеренным и с уверенностью в голосе человеком. Что подкупило меня еще больше и еще больше подтолкнуло на покупку в этом магазине. Телевизор мне поставили в резерв. Через пару часов добрался до места. На месте попросил выбрать для меня самый свежий телевизор по дате изготовления. Отнеслись с пониманием. После со склада принесли телевизор. Распаковали. Подключили. Проверили. Оплатил. Подарок маме на день рождения готов!!! Спасибо вам еще раз за товар!!!
Искренне благодарим за приятные слова! Мы рады стараться для вас!
Достоинства:
Все отлично! приехал проверили ТВ, посоветовали где купить крепления для него.
Недостатки:
Грамотный продавец, рассказывал даже больше чем мне было нужно ) Спс
Мы рады стараться для вас! Благодарим за отзыв!
Много раз пользовалась товарами этого магазина. Все отлично! КРОМЕ ТОГО последний заказ в силу сложных обстоятельств мне пришлось заказать на дом.Все доставили быстро и за разумную цену! Я очень признательна!!!
Евгения, сервис наше все! Благодарим за доверие и теплые слова!
Достоинства:
Быстрая отправка и доставка в Санкт-Петербург.подробная информация о товаре,вежливый персонал
Нашла этот замечательный магазин на Авито.Искала колонки harman Kardon nova,которые уже сняты с производства к сожалению .Я живу в Санкт -Петербурге,а ЕЕ-Дисконт ,находится в Красноярске .Позвонила,ребята сразу предложили перезвонить на Вибер .Рассказали всю информацию ,прислали кучу фотографий Колонок.Сказали что работают по предоплате 100%. раньше в магазинах эти колонки стоили 12 000 тр. В ЕЕ-Дисконте они продавались за 6500.Сразу после оплаты мне был прислан фотортчет :как их собрали и через Максим часа 2,они уже ждали своей очереди в деловых линиях.Меньше чем через неделю ,посылочка пришла.Я довольна Всем!!Этот магазин реально Лучший!!Огромное Вам спасибо!!!!Соотношение Цены и качества!!Благодарю!Процветанич и Расширения Вам
Вероника, благодарим вас за развернутый отзыв о нашей компании, нам приятно!
Ещё 4 человека поставили магазину оценку,
но ничего не написали о нём

Продавец ООО ЕВЕКС
Юридический адрес: 660043 КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ ГОРОД КРАСНОЯРСК УЛИЦА ЛИНЕЙНАЯ ДОМ 89 ПОМЕЩЕНИЕ 0/3