Все для дачи
  • EL50

Отзывы о магазине EL50

c 21 декабря 2018 года
28 764 отзыва
Недостатки:
Магазин не принимает оплату по карте. Жаль. Нужно пересмотреть политику магазина. Пришлось купить посудомойку в другом интернет-магазине,там где к оплате принимают карты. Приехали с терминалом.
Достоинства:
Нормальный магазин. Заказал, привезли, все отлично.
Недостатки:
Не нашел
Достоинства:
Покупал ТВ. Привезли в указанный срок. Всё нормально.
Недостатки:
ТВ нашёл на Яндекс.Маркете. Там же определился и с магазином (искал недорогой ТВ с PPI = 100). Нашёл по приемлемой цене именно в этом магазине. Сразу оформил заказ. В этом магазине физлица оплавчивают заказы наличными при доставке. На следующий день зашёл на сайт магазина - цена этого ТВ там поднялась. Было сомнение, что продадут по старой цене, но нет. Продали именно по той цене, по которой и заказывал. Большое спасибо.
Достоинства:
Очень быстро доставили видеорегистратор! Купила мужу в подарок на день рождения. Ему очень понравился. Цена приятно порадовала! Спасибо!
Недостатки:
Достоинства:
Покупал ТВ, ниже цен не было, привезли все как и обещали, точно и без задержек, несмотря на майские праздники. Оперативно и четко. Кнопка купить в один клик реально работает)
Недостатки:
недостатков нет
Достоинства:
я думал что дешего, но правильно говорят скупой платит дважды
Недостатки:
купил у них торцовку за 15к. привезли б/у шный товар весь в царапинах. я не принципиальный человек - взял что есть, к тому же сроки горят, НО это чудо сгорело через 15 минут после проверки на холостом ходу. после обращения к продавцу мне пожелали удачи и предложили обращаться в сервис и ждать ждать ждать ...
барахолка галимая! получат судебный иск если не хотят по хорошему!
Достоинства:
Уже через 5 минут после заказа перезвонили, уточнили детали, согласовали время доставки. Доставку не пришлось долго ждать, за 30 минут до предполагаемого времени перезвонили, привезли товар в указанное время, всё показали/рассказали. И да, доставка бесплатная у меня оказалась. Вцелом остался доволен.
Достоинства:
С доставкой не было никаких проблем, а это всё что мне нужно.
Недостатки:
Недостатков не заметил, заказал , договорились , привезли именно то что заказывал , в итоге остался довольным.
По первой покупке не так и легко сказать какой магазин , но в роде всё хорошо , заказал , договорились , привезли всё как надо
Достоинства:
Всё отлично, привезли вовремя, заказ отслеживался
Недостатки:
Отсутствие оплаты картой
Достоинства:
О достоинствах говорить не приходится, т.к. сделанный и согласованный по телефону заказ не приехал.
Недостатки:
Не привезенный заказ. Потраченное время на ожидание.
Если делаешь заказ в этом интернет-магазине и договариваешься о доставке в определенный день, то между повешенной трубкой и днем доставки, судя по моему опыту, надо звонить в магазин и спрашивать точно ли приедет? Иначе только потратишь время на ожидание того, что не придет.
купил бы здесь снова
Продавец ООО ПРОФАЛЬЯНС
На Яндекс.Маркете — c 27 сентября 2010 года.
ООО ПРОФАЛЬЯНС ОГРН 1187746729950
Юридический адрес: г. Москва, ул. Текстильщиков 1-Я, д. 12/9 этаж 1 пом. 23 офис 14Б