Отзывы об интернет-магазине Эльдорадо на Яндекс.Маркете
Скидочный Хаб

Отзывы о магазине Эльдорадо

c 30 июля 2018 года
156 893 отзыва
Достоинства:
Все четко и слажено в исполнении заказа
Как всегда Эльдорадо порадовало низкой ценой на нормальный продукт и хорошим сервисом.
Валерий, добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что покупки в нашем магазине доставили вам положительные эмоции. Продолжим работать в том же духе!
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Недостатки:
Купил товар, а он на работает! Нужно было срочно поменять, но конечно никто этого не сделал. В результате, остался без всего.
Добрый день. Меня зовут Евгения, я специалист компании Эльдорадо по контролю качества. Сожалею, что расстроили вас. Если вопрос ещё актуален, пожалуйста, уточните подробности описанного случая в сообщения сообщества https://vk.com/eldorado_stores, чтобы мы смогли вам помочь.
Достоинства:
Обещания до начала процесса покупки.
Недостатки:
Отказались продавать доставленный по моей заявке товар (и заявка и рассрочка были заранее одобрены, поступило приглашение прибыть в магазин и оформить договор).
После отказа в виде издевательства продлили срок выкупа товара. Извинений и компенсаций не было. Более того, еще раз напоминали о скором завершении срока выкупа и вторично приглашали за покупкой.
Добрый день. Меня зовут Евгения, я специалист компании Эльдорадо по контролю качества. Сожалею, что расстроили вас. Пожалуйста, уточните подробности описанного случая в сообщения сообщества https://vk.com/eldorado_stores, чтобы мы смогли вам помочь.
Достоинства:
не нашла
Недостатки:
всё. Абсолютно всё, с чем столкнулась.
В интернет-магазине Эльдорадо проходят замечательные акции, в которых не стоит участвовать. До 7 ноября 2019 г действовала акция "Honor 9x + часы Honor Band 5 в подарок". 6 ноября я села заказывать. Первые 2 заказа нельзя было оплатить - "по техническим причинам заказ отменен". В техподдержке мне сказали, что это сбой и надо подождать. Через час на почту пришло письмо, что "товар закончился" Я снова звоню и оператор говорит мне, что всё есть, а это просто последствия сбоя. Сама оформляет мне заказ - он тоже не проходит. Она просит подождать и попробовать еще раз, т.к. "после устранения ошибки они в программе еще не вернулись на склад". Повторяю заказ спустя время - получается, оплачиваю заказ, жду курьерскую доставку 11 числа. Но на следующий день мне звонит девушка и сообщает, что "заказ ушел в "некомплект" - отменяйте". Я также вежливо сказала ей, что я все условия выполнила и ничего отменять не буду. Предложив мне 500 бонусных баллов и получив отказ, мы с ней попрощались. А дальше начались бесконечные звонки - меня просили отменить (поступление денег обратно на карту от 5 до 30 дней), мне предлагали заказать заново (снова оплатить и снова они не дают гарантии, что не получится некомплект), а еще мне предлагали купить другой телефон. Мне звонили и говорили, что телефонов нет и не будет и вы все равно не получите заказ. Мы даже составили какую-то претензию, которая, видимо, никому особо не нужна. Вечером 7 числа мне позвонили и спросили - у вас висит заказ, вы не передумали? У нас появились телефоны. Я сказала - конечно же нет! я очень хочу получить свой ОПЛАЧЕННЫЙ заказ... Но оказалось, что данное предложение для меня не действует. Я же претензию уже составила. Кстати, пока писала отзыв заметила, что дата отмена стоит 6 число. Хотя отмена произошла только вечером 8 ноября.  В общем, после 3 дней постоянных перезвонов, я просто сдалась. Вежливый мальчик даже начислил мне после отмены заказа 1000 баллов. которыми я никогда больше не рискну воспользоваться.
Сожалеем, что расстроили вас. Обязательно исправимся. Надеемся, что вы дадите нам ещё один шанс!
Достоинства:
Быстро, удобно, списывают 100% бонусами
Отличный магазин, постоянно проводят акции и предлагают промо-коды, хорошие цены на детские товары. Порадовал сюрприз от магазина в виде подарочных бонусов. P.S. Теперь только 50%(((
Андрей, добрый день! Благодарим за отзыв! Рады, что вы на все 100% остались довольны покупкой в нашей компании. Мы понимаем, насколько важна быстрая доставка, широкий ассортимент и приятные цены, поэтому строим свой сервис для ваших удачных покупок. По сути, ваши бонусы - это индивидуальная скидка до 50 %. При покупке более функционального, дорогостоящего товара разницы с прошлыми условиями программы лояльности вы даже не заметите. Будем рады новой встрече с вами и желаем чудесного дня)).
Недостатки:
Всё это развод. Не кампания,а бардак! Заказал посудомойку, списал баллы и оформил доставку. В итоге два раза откладывали доставку, а на третий раз сказали что не привеэут, так как так нельзя. Почему непонятно!!! И в качестве извенения предложили всего 200 бонусных баллов на карту. Так вот ценит эльдорадо своих покупателей!
Александр, добрый день! Благодарю за отзыв. Меня зовут Артем, я эксперт клиентского сервиса Эльдорадо. Ситуация действительно неприятная, я хочу в ней разобраться. Для этого напишите, пожалуйста, мне в сообщения группы Эльдорадо ВКонтакте или FaceBook, прикрепив ссылку на данный отзыв, чтобы я мог быстрее взять информацию в работу.
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Иногда можно что-то ухватить по акции
Недостатки:
Сайт, база, ассортимент, бонусная система.
Бонусную систему ухудшили, ассортимент ухудшили, стараются. Закажешь товар с хорошей скидкой, а окажется что на складе нет, почему база при заказе сразу не отбражает наличие. Сайт очень тупой, мобильная версия грузится со скоростью черепахи. Нормально посмотреть товар в наличии именно в твоем городе очень сложно, то что товара нет ты либо узнаешь только в самом конце оформления, либо позвонят операторы. Даже если выберешь город, он покажет товары которых нет
Денис, добрый день! Благодарим за отзыв. По сути, ваши бонусы - это индивидуальная скидка до 50 %. При покупке более функционального, дорогостоящего товара разницы с прошлыми условиями программы лояльности вы даже не заметите. Обращаем ваше внимание, что мобильная версия находится в доработке. Рекомендуем пользоваться полной версией сайта. Также у нас есть онлайн-поддержка, работающая 24 часа в сутки. С нами можно связаться по телефону 8 800 250 2525, в чате на сайте, а также через любые соц.сети! Консультанты помогут вам в выборе и проконсультируют по наличию. Мы постараемся всегда работать на высшем уровне, чтобы в дальнейшем вы не смогли найти недостатков в работе Эльдорадо. Для нас важен ваш комфорт. Удачи! До новых встреч!
Недостатки:
Отвратительная работа магазина, замануха и развод. Предоставляют недостоверную информацию, вводят в заблуждение. 18.10.19 на электронную почту пришла ссылка, по которой можно пригласить друга и как только друг зарегистрируется на сайте и совершит первую покупку на 500р, то и тебе и другу придут по 1000 бонусов. На следующий день 19.10.19 позвонил на горячую линию Эльдорадо, проконсультироваться по условиям акции, где уточнил, пройдет ли такая акция, если друг совершит покупку в виде сертификата номиналом 500р, сотрудник попросил подождать минуту, для уточнения информации, вернулся и уведомил меня в том, что в таком случае акция пройдет, и бонусы будут начислены. Затем я снова обратился с вопросом о том, есть ли какие либо ограничения по количеству подключаемых друзей по этой ссылке, так же уточнив информацию, сотрудник уведомил меня в том, что ограничений нет, подключайте сколько хотите. После чего я уверенный в том, что могу получить хорошую скидку, покупаю несколько сертификатов, через нескольких подключенных друзей, жду свои бонусы, которые так и не приходят, звоню на горячую линию не один раз, где все сотрудники в один голос меня уверяют, что акция пройдет, не переживайте, бонусы начислятся Вам в течение 10 дней. Никаких бонусов мне так и не пришло, звоню снова, по истечении 10 положенных дней, составляем претензию, жду ответа и тут мне сотрудник заявляет, что акция при покупке сертификатов не сработает. Моему возмущению не было предела, ведь прежде чем покупать сертификаты, я уточнил у сотрудника Эльдорадо, пройдет ли акция, меня уверили в том, что пройдет. Сотрудник занимающийся моей претензией прослушивает записи разговора и в качестве извинений предлагает мне 1000 бонусов, которые придут в течение суток, проходят сутки а бонусов как не было, так и нет, пришлось звонить снова, и только уже в режиме разговора мне перевели 1000 бонусов. Но это еще цветочки...
Сегодня 04.11.2019 при совершении покупки в магазине, мне отказали в применении этих злосчастных сертификатов. Хотя прежде чем вообще их купить, я почитал условия применения, в которых никаких ограничений в применении к покупкам нет. А сегодня выясняется, что все условия прописывают непосредственно в проводимых акциях, а по итогу запрет стоит во всех акциях, то есть сертификаты я могу применить только к невыгодным и абсолютно неинтересным предложениям, почему?? Сертификат это не бонусы которые я как либо получил, сертификат это те же деньги, только в виде карты, за которую отдали полную сумму. К нужным покупкам сертификат применить нельзя, вернуть сертификаты тоже нельзя, зачем они вообще нужны? От работы Эльдорадо просто в ужасе, связался на свою голову... Номер претензии: 5515972 Номер заказа по которому отказали в применении сертификатов: 1135595
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Есть выгодные предложение, широкий ассортимент, бонусная программа, крупная сеть!
Недостатки:
При заказе с сайта и отсутствии товара в нужном магазине система сайта разбивает один заказ на два заказа (см. комментарий)!
Заказал несколько товаров через интернет магазин, одной из позиции точнее компьютерной мыши не оказалось в наличии и система выделила компьютерную мышь в отдельный заказ, который пришел в магазин выдачи позже основного на два дня. После того как мне пришло смс оповещение о готовности обоих заказов к выдаче я приехал в магазин который находиться в 20 км от меня и оказалось что компьютерная мышь т.е. второго заказа нет на месте. Долго ждал в итоге продавцы ничего не нашли к тому же система почему-то основную часть бонусов которыми я хотел оплатить часть заказа распределила на компьютерную мышь. В итоги не мыши не бонусов которыми я бы мог оплатить часть основного заказа, бонусы возвращаются только после снятия заказа который будет автоматически аннулирован после пяти дней с момента поступления в магазин так мне объяснили продавцы, но по факту заказ не был доставлен что будет с бонусами пока не знаю!
Андрей, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Меня зовут Ксения, я эксперт клиентского сервиса Эльдорадо. От лица компании приношу извинения за сложившуюся ситуацию. Чтобы мы могли в ней разобраться, пожалуйста, напишите нам в сообщения группы Эльдорадо ВКонтакте (ссылка: https://vk.com/eldorado_stores), приложив текст отзыва.
Достоинства:
не оценила
Недостатки:
Заказала 9 октября кухонные весы, на секундочку сегодня 4 ноября и весы, я так и не увидела, два раза связывалась в социальной сети вк с данной проблемой, мне вежливо отвечали , что проблему решают, но судя по всему всем все равно, я понимаю сумма небольшая, и половина оплачена бонусами, но так дела не делаются , естественно весы я купила в другом магазине, интересно сколько будет мой заказ висеть на сайте? пол года? год? не рекомендую данную сеть магазинов
Добрый день! Спасибо за отзыв. Не удалось вас идентифицировать по переписке ВКонтакте. Ситуация действительно неприятная. Пожалуйста, напишите нам повторно в сообщения группы, проверим информацию.
Продавец ООО "Эльдорадо"
Юридический адрес: 125493, г. Москва, ул. Смольная, д.14