Отзывы об интернет-магазине ЭЛЬДОРАДО на Яндекс.Маркете

226 316
 оценок
за все время
Способ покупки: доставка
Достоинства:
В целом магазин "Эльдорадо" стал на голову выше! Хорошие цены по акциям, хороший подход к покупателям!
Недостатки:
Но магазин по адресу: г. Челябинск ул. Братьев Кашириных, д. 99А, это позор для всей сети магазинов! Конечно не все сотрудники, наверняка, но те, с кем я встретился у стойки для получения интернет заказа, это люди портящие репутацию!
Заказ оформлен по данному адресу потому, что в данном магазине находилась запакованная Портативная колонка JBL Flip 4 Camouflage (JBLFLIP4SQUAD). Это я знаю наверняка, так как перед оформлением заказа я обзванивал магазины данной сети и только по этому адресу сотрудник заверил меня, что пломбы данного товара на упаковке сохранены, в чём он удостоверился лично! Также консультант пояснил, что имеются и витринные, т.е вскрытые образцы! В течении 10 минут я произвёл онлайн оплату. Спустя некоторое время, когда я приехал в магазин, то мне вынесли вскрытую упаковку ( вскрыты пломбы), но при этом перетянутую электронной сигнализацией! На мой вопрос "Почему такое произошло?" девушка-продавец ответила: " не нравится - не берите"! Вот так просто, не нравится-не берите! Я отказался от покупки и был оформлен возврат средств на карту. Но, я оформил обращение по телефону на действия данного магазина, а также просил изыскать аналогичную портативную колонку, не важно какого цвета, но принципиально запечатанную, т.е. с сохраненными пломбами! Через пару дней звонок девушки-оператора, по словам которой из пояснения той самой продавщицы из магазина, я вскрыл упаковку этой самой портативной колонки после чего отказался от покупки! У меня вопрос, психиатра проходят ваши продавцы? Что это был за бред?! Я узнал где есть абсолютно новый товар, оплатил его, приехал с другого конца города чтобы в итоге услышать всю эту нелепость?! Конечно же с таким раскладом в продаже другой колонки мне также отказали! Из за таких продавцов и операторов такое вот отрицательное мнение о вашем магазине. Но есть "мой" магазин по адресу г. Челябинск ул. Дзержинского, д. 93Б, где совершаю покупки я, мои братья, также и жена (иногда), так там всё отлично и хорошо! таких филиалов надо побольше! Но там просто уже не было данных колонок, увы!
11 часов назад, Челябинск
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Вежливый персонал! Отличное качество обслуживания!
Недостатки:
Пока не возникало!
Хороший магазин, очень удобен по адресу и к тому же всё таки в разных точках разные руководители. По адресу Челябинск ул. Дзержинского 93Б пока меня всё устраивает! С изменением собственника магазин начал приобретать популярность и зарабатывать утраченную ранее доверенность к себе! Всё хорошо! Рекомендую! Программа почему-то не зафиксировала факт выкупа минимойки и отобразила заказ как " отменён" Но чек то имеется и бонусы начислены! Оператор пообещала что со временем программа всё изменит, но ничего подобного не произошло.
9 часов назад, Челябинск
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Покупала здесь телефон, очень круто что все можно потрогать и пощупать, посмотреть как выглядит товар в жизни
Недостатки:
Иногда есть очередь, но в любом магазине так
Все хорошо, в целом, мне нравится :)
Хороший магазин
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Можно выбирать товар на сайте и забрать в магазине в удобное время
Недостатки:
Консультанты.
Приехали за телефоном, но консультант так и не подошёл, стояли, вертели головами, звали проходящих мимо продавцов, но никто не подошёл. Уехали ни с чем в магазин другой сети, так как телефон нужен был срочно.
8 часов назад, Саранск
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Постоянно заказываю тут товары, и всегда онлайн, через пол часа приходит сообщение что можно забирать заказ - прямо возле дома, спустилась и забрала И удобно что интернет заказ всегда можно вернуть, даже если это телефон, спасибо за такой высокий сервис)
Недостатки:
Не обнаружены
Мне нравится магазин
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Заказывала ролики, все отлично! Спасибо
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Описание и характеристики смартфона Huawey p40 lite e чёткие и ясные , порадовали скидки по бонусной карте и бесплатная доставка
Недостатки:
Недостатков не обнаружил
11 часов назад, Екатеринбург
Способ покупки: доставка
Достоинства:
оперативность, онлайн оплата. доставка
Недостатки:
не выявлены
заказывали мультиварку Redmond RMC-M224S, товар получен в срок, доставка позвонила заранее и уточнила время. что было очень к месту. так как находился на работе. К товару претензий нет, соответствует описанию указанному на сайте. рекомендую данный магазин.
10 часов назад, Барнаул
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Продовцы отличные не когда не откажут в помощи. Заказы отдают быстро. Я покупаю не первый раз. В этот раз покупал батарейки понравилась цена за такое количество.
9 часов назад, Москва
Хороший магазин
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Рядом
Быстро и качественно. Очень удобно
9 часов назад, Воскресенск

4.6
4.7
4.5
4.7
Продавец ООО МВМ
Юридический адрес: г. Москва, ул. Красносельская Нижн., д. 40/12 корп. 20
Установите новое приложение МаркетаПолучите по SMS ссылку на скачивание приложения