• ELECITY.RU

Отзывы о магазине ELECITY.RU

23 374 отзыва
Достоинства:
На этом сайте товар был дешевле
Недостатки:
Не увидела
Время доставки заказа было указано 17 число. Мне позвонили и сказали что пмм привезут 18 числа. Ничего страшного. Но в итоге ее привезли 17. Курьер по лично просьбе занес ее в квартиру. Так же понравилось что оплата при получении наличными.
Спасибо, что выбрали наш магазин! Мы будем стараться улучшать качество услуг по доставке товара. Надеемся, что Вы обратитесь к нам еще не раз. Отдел контроля качества. +74951509555 (доб. 5) С уважением, elecity.ru
Достоинства:
Быстрое подтверждение и доставка товара
Отличный магазин
Благодарим за добрые слова о нашем магазине! Нам очень приятно, что у Вас остались только положительные впечатления от покупки. Отдел контроля качества +74951509555 (доб. 5) С уважением, elecity.ru
Достоинства:
1. Очень быстрый звонок для подтверждения заказа - по ощущениям меньше минуты 2. Предварительный звонок перед доставкой 3. Вежливость водителя + самостоятельно занес и поставил холодильник в нужное место
Недостатки:
1. Было бы круто добавить возможность оплаты заказа картой
Одна из самых низких цен на товар. В целом очень приятное впечатление о заказе
Благодарим за выбор нашего магазина и за положительную оценку нашей работы. Будем всегда стараться работать качественно и оперативно! Ждем вас за новыми покупками! Отдел контроля качества +74951509555 (доб.5) С уважением, elecity.ru
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Покупал микроволновку бабушке. Доставили в указанный день, Понравилась низкая цена. Заказ 1012384
Нам было очень приятно читать Ваш отзыв. Для нас это лучшая награда - довольный клиент. Отдел контроля качества +74951509555 (доб. 5) С уважением, elecity.ru
Достоинства:
Очень привлекательная цена на товары, ниже, чем у конкурентов. Возможность оплаты наличными при получении товара (доставка по России) сыграла решающую роль при принятии решения о покупке (в любом случае ничего не потерял бы).
Недостатки:
Впервые покупал в этом магазине, все ожидания оправданы. Весь механизм заказа и доставки (в другой город) прост, понятен, удобен, отлажен. Остался доволен всем.
Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой. Для нас это лучшая награда - довольный клиент. Обращайтесь к нам еще! Отдел контроля качества +74951509555 (доб. 5) С уважением, elecity.ru
Достоинства:
Приемлемая цена, хорошее общение и быстрая доставка
Недостатки:
Пока не обнаружил
Спасибо большое за отзыв. Мы постоянно работаем над собой и стремимся к тому, чтобы всем нашим покупателям было комфортно и приятно сотрудничать с нами! Обращайтесь к нам еще. Отдел контроля качества +74951509555 (доб.5) С уважением, elecity.ru
Достоинства:
МЕнеджер быстро созвонился все уточнил. Доставили подняли установили.
Недостатки:
Не обнаружил
В целом положительные впечатления о магазине
Выражаем Вам благодарность за оставленный отзыв! Отдел контроля качества +74951509555 (доб.5) С уважением, elecity.ru
Достоинства:
После заказа быстро перезвонили, все уточнили, все цены совпали с ценами, указанными на сайте.
Недостатки:
Пылесос приехал ДРУГОГО цвета. Нам было вообще-то важно, но пришлось смириться, времени на обмен не было. Доставка позже оговоренного времени, нам было критично ждать и пришлось самим встречаться с курьером. К курьеру вопросов нет, все отлично, встретились где удобно всем, рассчитались, ему спасибо большое. Брали пылесос в подарок, нужно было сделать это вовремя. Просто пятница вечер, это неплохо было бы учитывать специалистам по организации доставки.
Все вежливы, курьер молодец. В общем неплохо, но могло быть и лучше. Особенно если бы пылесос приехал заказанного цвета.
Добрый день. При заказе вы не отдавали предпочтения цвету модели, поэтому Вам привезли то, что привезли. Мы обязательно учтем Ваше замечание и проведем работу по его устранению. Будем рады снова видеть Вас в числе наших покупателей. Отдел контроля качества +74951509555 (доб. 5) С уважением, elecity.ru
Достоинства:
быстро. цена на приобретаемый товар самая вкусная была.
Недостатки:
Первое -отсутствует возможность оплаты картой. крайне не удобно при покупке техники дороже 20000. Второе- ну не то чтобы недостаток но грузчиков жалко. доставка до квартиры у грузчиков нет не лямок не спец тележки для тяжелых грузов.
довольно оперативно сработали.
Спасибо за отзыв! Отдел контроля качества +74951509555 (доб.5) С уважением, elecity.ru
Достоинства:
Все!!! От общения до Доставки.
Недостатки:
Их нет.
С момента заказа до получения в Брянске, курьером , 2 дня. Все пожелания по времени доставки учли. Хорошая компания.
Спасибо Вам, что выбрали именно наш интернет-магазин. Нам очень приятно, что у Вас остались только положительные впечатления от покупки. Отдел контроля качества +74951509555 (доб. 5) С уважением, elecity.ru
Сварочный аппарат Edon LV-250
Показать телефон