Отзывы об интернет-магазине ЭЛЕКС на Яндекс.Маркете
Уютный дом
  • ЭЛЕКС

Отзывы о магазине ЭЛЕКС

Здравствуйте, хотел бы оставить отзыв об интернет магазине элекс. Делал заказ 00037574, отреагировали оперативно, вечером уже забрал из магазина. Всем доволен. Да ещё и цена самая низкая в городе оказалась на этот товар. Супер
Достоинства:
Как бы интернет магазин. Есть сайт.
Недостатки:
Заказал дешевые чехлы на телефон, как бы должен перезвонить менеджер. Звонит по "крысиному тарифу", телефон лежал рядом, 1 гудок и сбросили, дотянуться до телефона не успел. Перезванию тут же по этому номеру, никто не в курсе по моему заказу. Заказ отменен. Перезаказать нельзя, товар заказывал последний. Божественно..
Я очень рад, что вы закрываетесь у нас в городе. Другие онлайн магазины у нас процветают. Сколько не связывался с Элексом, всегда какие то у них косяки, то товар заказанный кончился, то не в тот город отправили..
Достоинства:
Большой ассортимент товаров, быстро доставляют онлайн заявки, информативный сайт ,приятная система бонусов.
Недостатки:
Часто заказываю в этом магазине онлайн .Всегда быстро доставляют и начисляют бонусные баллы которыми можно легко расплатиться .Большой ассортимент ,когда искали холодильник только в Элексе смогли найти подходящую модель .Так же очень хорошо работают операторы по заказам быстро перезванивают все хорошо объясняют. Могу по рекомендовать этот магазин .
Достоинства:
Все пришло быстро и исправно.
Недостатки:
Небыло
Заказываю не первый раз
Достоинства:
Оперативность обработки заказа, вежливость, быстрое оформление на кассе.
Недостатки:
Замечаний не выявлено
Не первый раз заказывают в данном магазине, всё очень нравится!!! Рекомендую всем!!!
Недостатки:
15 минут искала продавца,который поможет найти мой заказ. 15 минут на кассе не могли пробить(проблема в оборудовании)
Добрый день, Александра! Нам очень жаль, что у Вас был негативный опыт получения заказа. Можете уточнить номер вашего заказа на почту sales@elex.ru, чтобы мы могли разобраться в случившемся.
Достоинства:
по сути их нет
Недостатки:
много к примеру товары которые продают находятся только в штучном экземпляре все с ветрины а это значит что не факт что у вас он продержится месяц
хочу сказать одно в этом магазине лучше ничего не брать так как если вы купить и вам что-то не понравится то вам скажут что у нас политика компании и мы не возвращаем товар и не меняем без диагностики.Вот вам живой пример я купил ноут в кредит выбрал не плохой по характеристикам для работы по итогу приношу домой обновил его до последней версии винды и смотрю что он зависает страшно зависает что я сделал сбросил все до обновления и попробовал снова и потом опять таже песня,подумал нада провирить жесткий диск и оказался прав жесткий диск уже на 50 -56 процентов что думаю пойду на следующий день менять или отменять кредит,захожу в магазин и говорю что ноут хочу вернуть так как он явно не исправен на что мне ихний начальник говорит что нам с выше сказали ничего не обменивать или возвращать политика такая у нас только если действительно будет поломка после диагностики,меня заверели что если будет все хорошо и он будет в рабочем состоянии то поменяют на другой с доплатой или на такуюже сумму я согласился(идиот)и после проверки (которая прошла ровно 2 недели)мне привозят и говорят наш диагност проверил все в отличном состоянии я конечно не поверил так как я лично проверял ноут после проверки там даже винду не обновили и не проверели под нагрузкой его на что мне начальник говорит мне если честно плевать что ты там делала у меня есть бумажка которая доказывает что я прав а ты нет так что бери ноут и иди,жалко что у нас в городе(Кораблино) нет куда обратиться по этому поводу а то я бы сходил.ЛЮДИ НЕ ОПКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ НИЧЕГО ВАС ТАМ РАСКРУТЯТ И ОБМАНУТ И ТОВАР ТАМ НЕ ЛУЧШЕГО КАЧЕСТВА
Достоинства:
Скорость доставки, товар соотвествует описанию, быстрое оформление заказа.
Недостатки:
Не нашёл.
Не первый раз покупаю через интернет-магазин. Никогда не подводили, как обговаривали, так всё и происходило. В этот раз нужен был смартфон для подарка, доставили точно в срок, ещё бонусы начисляют,что тоже радует. Всем рекомендую.
Достоинства:
Наличие товара,вежливые консультанты! Всё быстро и точно!
Недостатки:
Недостатков НЕТ!!
Всем советую!
Достоинства:
В Элексе заказываю и приобретаю технику не первый раз. Все на высшем уровне: доброжелательность, вежливость, хорошее знание технических параметров товара продавцами-консультантами, помощь в выборе. Все профессионалы своего дела!
Недостатки:
Их просто нет
Спасибо за все!
Продавец ООО Интертех