Отзывы об интернет-магазине Электрокарнизы на Яндекс.Маркете
Скидочный Хаб

Отзывы о магазине Электрокарнизы

Достоинства:
Хорошее качество и приемлемая цена.
Недостатки:
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим мнением о компании "Электрокарнизы". Полгода назад вместе с семьёй переехали в новый дом и решили установить электрокарнизы. Зять посоветовал обратить внимание на данную компанию. Я решил прислушаться к совету зятя и зайти на сайт магазина "Электрокарнизы", чтобы ознакомиться с ассортиментом. Выбор очень большой, но я остановился на электрокарнизах "Somfy". Порадовали качество и приемлемая цена. Также хочу отметить профессионализм менеджеров, которые и помогли мне с выбором. Кстати, у них есть шоурум, где представлено много образцов.
Достоинства:
установка под ключ, гарантия 5 лет
Недостатки:
Устанавливали карнизы в офис IT-компании. Компанией довольна. Всё оперативно, чётко, с доставкой и установкой под ключ. Моё дело было только оплатить и принять работу. Очень удобно!
Достоинства:
Работают удаленно, можно скинуть фотки заранее.
Магазин доставил и самостоятельно установил карнизы, цены разумные и не сильно завышены, консультирование на высоком уровне - помогли и подсказали, веб-сайт с приятным дизайном и актуальными расценками. Замеры производят бесплатно. Работают удаленно: можно скинуть фотку, по которой они сделают проект.
Достоинства:
Все данные на сайте указаны верно, не высокая цена(плюс есть скидки), сотрудники фирмы настоящие профи.
Недостатки:
Нареканий на работу компании нет.
Сотрудничеством доволен: получил хорошую консультацию, далее договорился о приезде монтажников, которые качественно установили электрокарниз. Цена не смутила, тем более сейчас есть хорошие скидки. Всем рекомендую эту фирму.
Искал электрокарнизы для квартиры. Понравился выбор оригинальных карниз тут. Цены доступные. Сотрудник магазина помог определиться с моделью. Выполнили заказ с монтажом карниз максимально быстро и без каких-либо дополнительных доплат.
Достоинства:
Оперативность выполнения заказа.
Недостатки:
Недостатков не обнаружила
Мы тут заказывали рулонные шторы с электроприводом. У нас немного не стандартные размеры, и было довольно проблематично подобрать. Но специалисты данного магазина удивили. Сделали, учитывая все наши пожелания, получилось очень креативно. Даже скидку получили) Гарантия сроком на пять лет нас так же порадовала. Качество на высоте. Однозначно рекомендую.
Достоинства:
Большой ассортимент и доступные цены.
Недостатки:
Пока не нашла.
Очень удобно, что есть Шоурум. Большой выбор. Наконец-то решилась заказала электрические шторы. Заказ оформили быстро. Хочу сказать, что менеджер - мастер своего дела. Ответил на все мои вопросы об электрических шторах и ещё рассказал про электро.жалюзи. Доставили быстро. Большое спасибо монтажникам. Работают аккуратно, вежливые.Покупкой довольна на все 100%. Порадовала доступная цена.
Достоинства:
Оперативная работа.
Недостатки:
Их нет.
Приобрел электрокарнизы. После заказа на сайте перезвонили быстро. Персонал вежливый, на все вопросы получил ответы. Когда забирал заказ, заблудился, позвонил и меня быстро и терпеливо сориентировали. В пункте выдачи предложили проверить заказ, очереди нет.
Достоинства:
я отметил возможность заказа в Электрокарнизы не только рулонные шторы автоматические, но и их монтаж. Плюс ценник тут от производителя, намного ниже, чем в остальных местах.
Недостатки:
тут даже шторы доя бассейнов продаются
Решил удивить жену и купил электрические шторы. Созвонился с менеджером, он мне все объяснил и помог заполнить заявку. Я поехал в их магазин и забрал там товар. Качество отличное, проблем при использовании не обнаружил. Жена довольна. Рекомендую этот магазин.

Продавец ООО ДОМ В ДВИЖЕНИИ
Юридический адрес: г. Москва, ул. Петра Романова, д. 17