Распродажа на Беру

Отзывы о магазине ЭЛЕКТРОЗОН

Достоинства:
все быстро
Недостатки:
сложно найти
Достоинства:
Цены, близость к метро, принимают кредитные карты
Достоинства:
Есть в наличии совершенно редкие и экзотические товары.
Недостатки:
Не обнаружил.
Молниеносное обслуживание
Достоинства:
Недалеко от метро; удобство заказа; возможность посмотреть товары на компьютере в зале магазина и заказать на месте; самовывоз.
Недостатки:
Для себя не обнаружил.
Магазин давно переехал на новое место, раньше был недалеко от метро Фили, к сожалению, площадь уменьшилась, но, к счастью, на мой взгляд, на ассортимент товара данный факт не повлиял.
Достоинства:
Два раза покупал телефоны в уценке. Есть пункт в карточке товара: - "Предложить свою цену". Предлагал и оба раза мне шли навстречу: продавали по моей цене. Всё быстро, без задержек. Просто приходило СМС с номером заказа и моей ценой за товар. Молодцы, спасибо сотрудникам!
Недостатки:
Трудно в первый раз найти на "горбушке" магазин по внутренним номерам. Когда найдешь, уже сорентируешься географически и знаешь нужный подъезд( с торца здания "горбушкина двора"), то больше проблем не возникает - сразу попадаешь в магазин.
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Недостатки:
Ваш человек, который выдавал то вар меня обманул, а Я ПОНАДЕЯЛСЯ НА НЕГО. Вместо лампочек тёплого света он дал мне лампочки холодного света, а они годятся только для освещения моргов. Конечно мне надо было проверить, но ... Ехать и менять далековато, а мне 88 лет. Так что СПАСИБО за УСЛУГУ, Заказ 340090 от 7 марта 2019 г. Кроль Евсей Абрамович
Ответ магазина ЭЛЕКТРОЗОН
Добрый день, Евсей Абрамович! Заказ был сформирован на 4 лампы Smartbuy C37-8,5W/6000/E27 SBL-C37-8_5-60K-E27 ( с температурой свечения 6000 К- холодный дневной свет). Тип свечения указан также на каждой коробке изделия. Просим уточнить какие товары вам выдал сотрудник, по возможности прислать фото упаковки?! На запрос отправленный по почте мы пока не получили ответ. Если товар соответствует сформированному заказа, но просто вас не устроил, очень странно обвинять наших сотрудников в обмене, ведь можно обсудить, через технический отдел , различные варианты обмена, никто из наших специалистов не отказал бы вам в такой просьбе. С Уважением, Служба поддержки клиентов Электрозон!
Достоинства:
Хорошие товары по достаточно гуманным ценам (даже чуть гуманнее, чем в фирменном магазине производителя)
Недостатки:
Сообщу когда появятся
No comments
Достоинства:
Все очень быстро и удобно
Недостатки:
Товар качественный как и ожидал, стоимость на день покупки была самая низкая по сравнению с другими интернет магазинами (даже али уступил)
Достоинства:
Ассортимент, местоположение, цены, налаженность работы.
Недостатки:
Было бы полезно более подробно описать как магазин можно найти на "Горбушке". Пункт выдачи переехал, но, по привычке, можно свернуть не туда и потом долго блудить.
Давно покупаю тут как мелочи, так и вполне серьёзные вещи. Возникавшие проблемы оперативно разрешались, товар всегда доставлялся в срок, цены удивляли адекватностью. В общем, хороший магазин. Рекомендую.
Достоинства:
Отличный магазин. Постоянно покупаю тут. Мне очень важно что товар точно новый. Не вскрытый. В этом магазине все надежно, просто, быстро. Я уже тут столько техники купил и ни разу не было нареканий. Постоянно
Недостатки:
За столько лет не обнаружил.
Продавец ООО Азалия
На Яндекс.Маркете — c 11 июня 2010 года.
ООО Азалия ОГРН 1147746520668
Юридический адрес: 129128, г. Москва, Будайский проезд, дом № 3, корпус пом. I, ком. 1, оф. А