Распродажа на Беру

Отзывы о магазине Энергобум

5 671 отзыв
Достоинства:
Продавец!!! Он профи !!!! Каждое движение отточено, каждое слово -пуля.
Недостатки:
Нет, есть пожелание, лавочку напротив выдачи товара поставить
Очень хорошее
Достоинства:
Заказ был готов к выдаче на следующий день. Пункт выдачи нашелся легко. Персонал отличный. Гарантийный талон прилагался.
Достоинства:
Недостатки:
Оформили заказ 1165787, телевизор Самсунг T24H390si, стоимость на сайте 13650 плюс доставка 490 рублей, сумма чуть более 14000 была подтверждена, в том числе на телефон смс уведомлением от магазина! Примерно в 21:30 матери позвонил неизвестный персонаж из этой компании и начал разводить ее на сумму на 1000 больше, доказывая ей что такой цены уже нет и вообеще что мы не могли получать уведомление с таким ценником.... Короче не верь глазам своим.... Пративненько это...
Ответ магазина Энергобум
Здравствуйте Александр. Мы выяснили (конечно же с согласия Вашей мамы), что телефон, с которого звонили ей и откуда пришла смс о заказе на сумму, как Вы написали "на 1000 больше", принадлежит совсем другому интернет-магазину, который называется "Техно п...". Судя по всему, Вы сделали там случайно ещё заказ, вот они и звонили....(но это, конечно, не оправдывает звонок в 21-30, вот им и напишите негативный отзыв). А наш заказ 1165787 на сумму 13650 плюс 490 за доставку мы сегодня, как обещали, честно выполнили. Просьба - уберите, пожалуйста, отзыв. С уважением, администрация Энергобум.
Достоинства:
Покупала сразу холодильник и телевизор с кронштейном, забирала в пункте самовывоза на Беговой.
Недостатки:
Поразила профессиональная работа менеджера на пункте выдачи товара на Беговой. Все четко, быстро, по делу. Холодильник распаковал, помог осмотреть, тут же запаковал, дал рекомендации по транспортировке и дальнейшей эксплуатации, и даже помог погрузить в машину. К сожалению, не узнала, как имя этого замечательного сотрудника. Буду рекомендовать этот магазин всем. Тем более. что и цены радуют.
Достоинства:
Быстрая обработка и доставка заказа
Недостатки:
Комплектация товара не соответствовала описанию. На сайте в описании товара были указаны 4 насадки к пылесосу. Фактически оказалось только три. При этом магазин отказывался признавать этот факт.
Сотрудник магазина на мое обращение предоставить недостающую насадку ответила отказом, не извинилась. Более того, всю вину возложила на меня. Больше в этот магазин обращаться не буду.
Достоинства:
Цены ниже, чем у крупных сетевиков, Товар без брака, Своевременная доставка с первой попытки.
Недостатки:
не столкнулись
Пару месяцев назад заказали телевизор за 30тыр (это на 8 тр дешевле чем сами-знаете-где), приготовились к тому что как всегда что то пойдет не так - ждали подвоха, но не дождались)) В общем доставили телевизор точно в оговоренные день и время С ПЕРВОГО РАЗА (шок!!!))) К слову, доставка была в МО. Товар в отличном состоянии, соответствует описанию, нареканий нет, до сих пор работает, все ок, мы довольны. С бракованным товаром и его возвратом в магазин не сталкивались. Вот и решили поддержать ребят отзывом, все таки хороший (или даже просто НОРМАЛЬНЫЙ) сервис среди небольших интернет-магазинов техники - это ооочень большая редкость.
Достоинства:
Магазин супер заказал стиралку сегодня заказал на завтра привезли доставка работает 5+приехали подняли распокавали всё разказали буду ещё заказывать.
Достоинства:
Быстро получила свой заказ. Заказываю в этом магазине часто. Товары качественные.
Достоинства:
Все удобно от заказа на сайте до доставки.
Достоинства:
Всё отлично! Большое спасибо!
Продавец ООО ВИДЕОЛАЙН
На Яндекс.Маркете — c 21 ноября 2014 года.
ООО ВИДЕОЛАЙН ОГРН 1047796058397
Юридический адрес: 105082, Москва, ул. Б.Почтовая, д.36, стр.10, комн.8