Отзывы о магазине Enter Смоленск

c 26 декабря 2016 года
Очень разочаровали!!! два дня кормили обещаниями, что заказ доставим в обещанный день, а я заказывала огромное количество памперсов для детей на 25 тыс руб! в итоге у меня сегодня день рождения, полный дом гостей, а памперсы так и не привезли, мало того, звонит сотрудник и говорит, что вам неверно сказали, доставка только еще через день возможна....в общем, такого гадского отношения я еще не встречала...очень жаль, потеряли клиента и не одного!!! в нашем коттеджном поселке очень многие пользовались услугами данного магазина, а теперь сарафанное радио сделает свою работу против вас
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Близость к метро и к дому.
Магазин так сказать, средней паршивости. Бывают и хуже. Покупал там два раза, каждый раз забирал сам, благо рядом живу. Первый раз всё было нормально. Второй раз сказали, что "По техническим причинам..." Короче, машина с товаром не пришла. И то же самое сказали всем, кто со мной пришёл. Получил на следующий день. Потеряно время, которое, естественно, магазин мне не вернёт. Из плюсов отмечу, что персонал адекватный и вежливый. Хотя быть вежливыми - их работа.. Дополняю отзыв спустя некоторое время. Мои отношения с "Энтером" прекратились на невесёлой ноте. Мне впарили Самсунг S5610 в упаковке со следами вскрытия, с браком встроенного плеера. И отказались поменять. Мне, в общем-то плеер не нужен, но сам факт...
заказ в декабре 2016, ни товара ни возврата денег
Достоинства:
Недостатки:
не доставили товар, деньги не вернули с мая
Достоинства:
отсутствуют
Недостатки:
Товар не был доставлен, шарашкина контора закрылась
Заказывал 3 предмета в середине июля 2017 г. на сумму чуть более 5 КРуб по предоплате. Получил звонок от оператора с обещанием доставки 31 июля, после чего связь с этой конторой оборвалась. Писать-звонить некому, банк в возврате средств отказал. В-общем мошенники! Быть может, кто-нибудь знает, как возвращать средства?
Пользователь удален
Достоинства:
Прекрасный магазин!
Недостатки:
Единственное пожелание - хотелось бы больше представительств магазина (мы живём в городе Острогожск, у нас пока такого магазина нет)
Удачная покупка! Заказывали Автонавигатор Prestigio GeoVision 7777. Буквально сразу пришла sms о наличии, и дата доставки. Мало того что заказ выпал перед праздником, так его доставили в магазин за 2 дня, обещали через 3. Первого мая, когда большая часть магазинов отдыхала - прислали sms - заказ доставлен - приезжайте получать. Приехали не откладывая, и через 5 минут стали обладателями шикарной покупки.Цена, качество и наличие порадовало - пытались заказывать в других магазинах, неудачно 2 раза. Консультанты ENTER, продемонстрировали навигатор, подробно объяснили как пользоваться,+ закачали дополнительные приложения на наше усмотрение,общались очень обходительно не только с нами - при нас пришли покупатели ещё за тремя заказами. Общее впечатление - оперативность, чёткое оповещение на телефон о наличии, дате и получении заказа, внимательность, компетентность, и доступно простое и обходительное общение с клиентами. И ещё огромный плюс - в случае неисправности или брака ( в течении 14 дней со дня покупки можно вернуть товар), и его заменят или вернут деньги не отходя от кассы. Советую всем кто ценит себя, своё время, деньги и быстрый заказ!
Достоинства:
Недостатки:
Слишком долгая доставка заказа. Недобросовестный продавец.
Заказ сделан 14 июня, самовывоз с отсрочкой на 20 июня. С большим трудом смогла дозвониться в магазин лишь 23 июня, чтобы узнать статус заказа. Оказалось, что товара в наличии НЕТ! И это спустя 10 дней после заказа. Оператор связался со мной 1 июля, сообщили, что мой заказ ПЕРЕДАН в службу доставки. От заказа отказалась, т.к. время упущено и пришлось купить в другом интернет-магазине.
Достоинства:
Точно и в срок доставили заказ.
Недостатки:
Не выявлено
Рекомендую. Жаль что магазина в моем городе больше нет.
Достоинства:
обман
Недостатки:
Заказывала товар по предоплате еще в сентябре 2016 года. Товар не доставили. Написала заявление на возврат денег в октябре. До апреля отвечали на мои письма и "кормили" что проблемы в бухгалтерии и скоро все перечислят, потом вовсе перестали отвечать. Ни денег, ни товара(((
Достоинства:
В последнее время их просто нет!!!
Недостатки:
Больше полугода не возвращают деньги! Магазин работает только на прием денег!
Нет больше замечательного магазина "Связной-Enter", теперь остался некий Enter!!!
Продавец ООО Сордекс
Юридический адрес: 115280, г.Москва, ул. Ленинская Слобода, Дом 26