Samsung Galaxy

Отзывы о магазине Euro-Cosmetics

Достоинства:
Качество, большой выбор, низкая стоимость.
Недостатки:
Курьер позвонил заранее и доставил мой заказ в то время, которое я и планировала. Менеджер ответил на поставленные вопросы в процессе оформления и по характеристикам, и по оплате. Упаковано так, что и подарить не стыдно. Произвели очень благоприятное впечатление. Недостатков в работе магазина не увидела, поэтому оценка отлично.
Для работы обычно брала косметику для волос в профессиональном парикмахерском магазине, но в связи с подорожанием, решила поискать подешевле. На Я.Маркете нашла ваш магазин, сделала заказ. Часто слышала,что товар могут подменить или вообще украсть, решила заплачу курьеру после доставки. Как получила, сразу вскрыла коробки и проверила. Оказалось все в порядке. Средства те, что были указаны в заявке. Срок годности с запасом. Цена, особенно на большие флаконы, вдвое ниже привычной стоимости. Этой разницей довольна больше всего. И вообщем, все понравилось, обязательно закажу еще.
Достоинства:
Интересный и большой ассортимент, цены ниже, чем у других.
Недостатки:
Сразу ответили на заявку, менеджер через несколько минут перезвонил и прислал подтверждение на электронную почту. Заказывала мой любимый крем с экстрактом зеленого чая, и по совету подруги, концентрированный гель для стирки. В принципе, не думала что быстро доставят, но курьер приехал уже через два дня. Очень понравилось белье после использования средства, мягкое, приятно пахнет и было гораздо легче гладить.
Пользуюсь последние 5 лет. Хорошие цены, качество без нареканий, быстрая и удобная доставка
Достоинства:
Недорого, разнообразный ассортимент.
Недостатки:
Аналогов этому магазину я не нашла. Намного ниже цены, быстро оформляют заказы, доставка оперативная и точная. Консультанты грамотные и вежливые. Про товар и говорить нечего, это оригинальная косметика, по качеству с рыночными средствами даже близко не сравнить. Уже заказывала профессиональный уход для волос от Капос и шугаринг для тела. Осталась очень довольна. Рекомендую!
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Обманули на 900 рублей! Не берите в этом магазине ничего!!! Был сделан заказ 2 шампуня, 1 бальзам для волос, 1 маска для волос (все одной фирмы), средство для быстрого маникюра/педикюра и салфетки для педикюра в количестве 10 штук, в итоге прислали все по одной позиции, ни деньги не товар ничего не вернули
Категорически не рекомендую этот магазин
Виктория, здравствуйте. Приносим свои извинения за недостачу - это ошибка склада. Действительно не пришло 10 товаров Вам. 23.08.2019 отправим Вам недостающую продукцию, оплачивать ее не нужно. Менеджер с Вами это согласовал уже по телефону. С нас скидка на следующую покупку. P.S. Полагаю, отзыв был написан ДО обращения в магазин, поскольку при звонке нам, менеджер пообещал разобраться с ситуацией и все компенсировать или отправить не пришедшую продукцию.
Виктория, здравствуйте. По нашим данным посылка, со всеми не доставленными в первый раз товарами, Вами получена. Скажите, пожалуйста, все ли с ней нормально, все ли пришло, нет ли вопросом по качеству или срокам?
Хороший ассортимент, недорогие средства по уходу за волосами и телом, гораздо дешевле, чем в салоне. Консультант магазина и курьер произвели очень хорошее впечатление, нигде не задержали заказ по времени, и ни в чем не обманули. Скидка соответствует заявленной на сайте. Качеством приобретенной косметики довольна.
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Недостатки:
Доставили не тот товар, прислали аналог. Замену никто не подтвердил, узнала по факту после получения. Если бы менеджер заранее связался и уточнил, что заказанной позиции нет, то не стала бы размещать заказ и переплачивать за доставку того товара, который я могу спокойно купить в магазине в своём городе по той же стоимости. В общем, при заказе в данном магазине не факт, что вам придет то, за что вы заплатили. Мошенничеством назвать нельзя, но осадочек неприятный.
Анна, здравствуйте. Приносим извинения за ситуацию. У нашего склада стоит жесткий запрет на замену продукции на аналогичную. Если происходят нехватки или пересорты, обычно менеджер связывается с клиентом и согласовывает замены. В Вашем случае, скорей всего, спрей пришел в новом дизайне, поскольку недавно у Constant Delight было очередное обновление упаковок. . Огромная просьба, при возможности, прислать нам фотографии полученного средства. Если подтвердится, что Вам отправили не тот спрей, что заказывали, сделаем замену или вернем деньги.
Действительно была ошибка склада. Большое спасибо, что прислали фото, товар выслан на замену.
После оформления заявки в корзине, тут же позвонили. Менеджер сказал, что все позиции есть прямо сейчас в наличии, могут доставить после обеда с 18 до 20 часов. Курьер связался со мной в половине шестого, оповестил, что подъезжает и уточнил, готова ли я забрать заказ. Приехал правда уже в начале седьмого, но там буквально опоздание минут на 15. Очень вежливо извинился, передал упаковку с товаром, принял деньги. Все прошло быстро, рекомендую.
Очень большой выбор, цены выгоднее, чем в рознице и других интернет магазинах. Оперативно отреагировали на заказ, консультант сразу перезвонил, и тут же отписались на почту, как это бывает обычно.Также пришло смс-оповещение. В принципе, не ждал курьера быстро, но все привезли на следующий день.
Продавец ООО ООО "ВСЯ КОСМЕТИКА"
Юридический адрес: 111524, г. Москва, ул. Электродная, д. 4Б, оф. 5