Отзывы об интернет-магазине Euro-diski.ru на Яндекс.Маркете
Яндекс.Станция

Отзывы о магазине Euro-diski.ru

Достоинства:
молодцы .... все прошло быстро и качественно...
Недостатки:
Менял 15 ноября на Обручева, 23. Опоздал ко времени монтажа, но по телефону согласовали перенос на время в тот же день, так что ждать особо долго не пришлось. Приобрел шины гиславед - товар новый, монтаж профессиональный, работают быстро, цены умеренные.
Достоинства:
Низкие цены
Недостатки:
Нельзя оплатить картой при получение заказа. Диапазон времени ожидания курьера с 08:00 до 20:00. Курьер звонит только за час до прибытия.
Достоинства:
Как говорится....... За изобретение 5, а по предмету неуд. Понравилось, что очень быстро оформили заказ и я был готов его забрать в день заказа, но я не спешил, поэтому получил на следующий день. Что не понравилось: 1. На въезде крысы бегали возле собачьей будки. Ребят, вам бы заняться выводом грызунов. 2. Видел как обращаются с резиной. Работяга скидывал с высоты около 3 метров шины, а потом не брежно закидывал в тележку. Что-то мне кажется, что так нельзя делать.
Достоинства:
Качество товара Наличие доставки
Недостатки:
Непонятная экономия и отсутствие оповещений об этом на сайте
Первый раз заказывал тут в 2018 году, привезли шины в пакетах, качеством шин остался доволен, решил заказать снова в 2019, но шины привезли уже без пакетов, была возможность купить пакеты у курьера но не стал т.к. в машине лежал комплект новых (купил на всякий случай...), я понимаю что главная цель любого продавца это экономия, но напишите хотя бы при оформлении заказа оповещение о том, что шины привезут без пакетов и есть возможность приобрести их отдельно сразу на сайте. 100 рублей не такие большие деньги....
Александр, добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв! Учтём ваше пожелание. С уважением, Валерий Абрамов Директор розницы Евро Диски
Достоинства:
Удобно расположен,быстро обслужили,приехали раньше,приняли.
Недостатки:
Неудобно искать первый раз
Мария, добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв! С уважением, Валерий Абрамов Директор розницы Евро Диски
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Недостатки:
Записался на 11-45,простоял до 12-45 в шиномонтаж
Максим, добрый день! Укажите пожалуйста № вашего заказа, чтобы я мог разобраться с причиной задержки. Также укажите, на каком из шинных центров вы находились? С уважением, Валерий Абрамов Директор розницы Евро Диски
Достоинства:
Быстро, четко и профессионально
Недостатки:
Буду брать еще и друзьям посоветую
Павел, добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв! С уважением, Валерий Абрамов Директор розницы Евро Диски
Недостатки:
Это перекупщики, которые не отвечают за то, что продают. Они даже не знают, что есть в наличии у дилера, а что закончилось. Хорошо налажена система смс оповещения. Которая каждый день кормит завтраками. И говорит: товар привезём завтра... а завтра - послезавтра , и т.д. Телефон руководства не дают. Вежливые, но толку то...
Добрый день! Укажите пожалуйста № вашего заказа. С уважением, Валерий Абрамов Директор розницы Евро Диски
Достоинства:
Решил всё таки на этот раз ставить отзыв!!не первый раз заказываю здесь резину по приемлемой цене, всё вовремя и с уванием относятся к покупателю.. Советую
Ещё раз спасибо!!
Сергей, добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв! С уважением, Валерий Абрамов Директор розницы Евро Диски
Шины 165/70 R13 Kormoran Snowpro B2 KO 79T TL
Показать телефон
Бесплатно, 2-5 дней
Бесплатно2-5 дней
‒6%
Продавец ООО ООО ЮЛТЭК ГРУПП
Юридический адрес: 109444, г. Москва, ул.Ферганская д. 6, строение 7, помещение 1.