#bonus

Отзывы о магазине Фамаркет

Достоинства:
Очень понравилось общение с менеджером. Оперативность доставки и Индивидуальный подход. Уже сделал два заказа и буду ещё заказывать. Делают всё, чтобы клиент был доволен в отличии от конкурентов.
Недостатки:
Не выявил.
Спасибо за сотрудничество!
Ответ магазина Фамаркет
Очень позитивный отзыв! Спасибо Александр, будем стараться держать марку. С уважением Фамаркет.
Достоинства:
наличие большого набора нужных товаров и низкие цены
Недостатки:
не быстро, не очень просто дождаться, когда одновременно производится погрузка на много машин
дорога не очень, но в целом нормально
Ответ магазина Фамаркет
Спасибо за оставленный отзыв. Оптимизация отгрузки стройматериала происходит постоянно, надеемся что в этом 2019 году дорогу наконец-то отремонтируют, и это прибавит возможности нам и клиентам, быстро проходить этап отгрузки. С уважением Фамаркет.
Достоинства:
Все понравилось - удобство заказа, оперативность обработки заказа и доставки
Ответ магазина Фамаркет
Спасибо за оставленный отзыв, с уважением Фамаркет!
Достоинства:
Очень оперативно обрабатываются заказы
Недостатки:
В какой-то момент цены на сайте не соответствовали действительности, что объяснялось менеджерами "сезоном", когда продукция дорожает. Были небольшие накладки с доставкой
Довольно хороший ассортимент по приемлемым ценам и всегда можно положиться на слово продавцов - если сказали, что привезут, значит так и будет.
Спасибо за оставленный отзыв! С уважением Фамаркет.
Достоинства:
всё соответствует описанию как в интернете
Недостатки:
я заказывал из мытищ в каширский двор 3 .всё хорошо, но на территории каширского двора очень сложно найти место.
в целом магазин неплохой
Ответ магазина Фамаркет
Спасибо за оставленный отзыв! Магазин рад, что Вы положительно оценили работу магазина, схему пункта выдачи каширский двор 3, разместим на сайте. С уважением Фамаркет.
Заказывал тыщ на 10, привезли быстро, на сл. день утром. Пол наливной старатели свежак. Доставка подъем норм, ценники не гнут. Потом в офис к ним ездил. Как в петрович, приехал забрал, цены дешевл леруа и петьке. А для САО вообще песня. Однозначно рекомендую.
Спасибо за оставленный отзыв! С уважением Фамаркет.
Достоинства:
Цена на весь материал более чем адекватна
Недостатки:
Доставка работает медленно
В общем не плохой магазин, Недостатки которые имеются у данного магазина думаю в скором времени исправятся, а если и нет то они с лихвой компенсируются ценами. Так что думаю не за чем жаловаться. Людей тоже понять можно, столько работы выполняют и стараются всем угодить. В общем я остался доволен.
ужасный магазин
27.10 2017 был сделан заказ на 200 пачек утеплителя.по телефону товар был в наличии. Мною была отправлена грузовая машина, чтобы забрать товар.по приеду машины оказалось, что товара у них нет совсем!крайне безответственно работают.даже не извинились и не предложили компенсацию за прогон грузовой фуры. Советую не работать с данным магазином
Ответ магазина Фамаркет
Спасибо за оставленный отзыв! Компании не являющимся нашим партнером, в долг не отгружаем, Оплаты от вас обещанной не поступило, , ., если у Вас есть более конкретная информация по счету на оплату № УТ-28907 от 27 октября 2017 г., и требование компенсации транспорта всегда рады рассмотреть. С уважением Фамаркет!
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
заказал пенный пистолет Матрикс с тефлоновым покрытием без доставки. позвонили под вечер следующего дня. уточнил что пистолет матрикс с тефлоновым покрытием и ценой 1050 рублей. приехал забирать вынесли без тефлонового. я говорю что заказывал с покрытием, а мне отвечает продавец-киргиз что цена изменилась и что она была не 1050 а 1100 и сейчас он стоит 1250
Ответ магазина Фамаркет
Спасибо за оставленный отзыв! Здравствуйте, Вам выдавали товар на основании заказа, и какие документы у Вас остались на руках. Сообщите пожалуйста, это грубое нарушение правил магазина.
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Доставка далека от назначенного времени Много упаковок вскрыты
Заказывал дважды утеплитель и осп. Первый раз договорились на 10 утра первой машиной. В итоге водила в 12 был вот щас к вам поверну, в час уже по городу еду, в 14 трубку не берем. В итоге въехал в город в 16 00 и еще при разгрузке подгонять пытался. Второй раз заказывали много утеплителя, по времени уже даже не договаривались, приехал около 8 вечера. Четверть пачек утеплителя были вскрыты, что огромный минус так как в упаковке он прессованный. Немного изменю отзыв- стали работать лучше. Заказывал около месяца назад утеплитель и гипс. Пачек вскрытых было меньше, водила приехал почти вовремя
Ответ магазина Фамаркет
Спасибо за оставленный отзыв! Скажите номер заказа и количество нарушенных упаковок. Ждем, С уважением Фамаркет.
Ответ dima c.
Накладная лежит где-то в тюке утеплителя. город Электрогорск, вряд ли у вас много заказов туда. В накладной от руки было написано "доставка строго утром". Нарушенных упаковок примерно четверть-треть. Если использовать сразу- сильных проблем не создает
Продавец ООО ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙПОСТАВКА"
На Яндекс.Маркете — c 27 апреля 2013 года.
ООО ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙПОСТАВКА" ОГРН 1145029007507
Юридический адрес: 141009, Московская область, г. Мытищи ул.Колонцова дом №5, литера 21В, офис 403В