Яндекс.Маркет
Samsung Galaxy
Вернуться к рекомендованным отзывам
Другие отзывы о магазине FixLike.Ru - Товары Like по Fix-цене!
Мы тщательно проверяем все отзывы — в первую очередь вам видны мнения покупателей, которые действительно приобрели товар или выбрали конкретный магазин. Такие отзывы собраны на странице рекомендованных отзывов. Здесь можно почитать остальные отзывы.
Недостатки:
внутренняя упаковка была порвана при целой наружной картонной коробки
2 октября, Калуга
Достоинства:
Отличный магазин, предварительно позвонила уточнить насчёт товара, менеджер подробно описал, помог с итоговым выбором.
Быстро отправили заказ.
24 января, Москва
Алексей К.
Достоинства:
Быстрая доставка!!!
Недостатки:
Плохая упаковка!
25 декабря 2018, Москва
Недостатки:
Я заказал колонку JBL Charge 3. Номер заказа 65359. Колонка пришла поломанная. С огромными швами. Без лейбла и внутри что-то стучит. Магазин никак не ответил мне. В объявлении не было написанная БУ или пересобранная. Саму доставку везли почему-то долго. Да еще и пришла убитая
18 декабря 2018, Санкт-Петербург
Достоинства:
оформление очень быстрое.
14 декабря 2018, Тюмень
Достоинства:
Обслуживание, оперативность и индивидуальный подход к клиенту. С момента совершения заказа до его получения в пункте самовывоза прошло не больше 2 рабочих дней. Все это время сотрудники магазина очень терпеливо отвечали на все мои вопросы, учли все пожелания. К тому же, пункт самовывоза для меня был очень удобен по территориальному расположению.
Хотела поблагодарить сотрудников магазина за чуткое отношение к клиентам, за возможность и желание помочь. Заказывала дискошары оптом, попросила проверить каждый на работоспособность - все было сделано по моей просьбе. Кроме того, сотрудник магазина сам спустил мой заказ и загрузил в машину. Придраться не к чему - все было сделано на высшем уровне. Была приятно удивлена таким сервисом. Качество шаров тоже порадовало. К этому тоже не придраться. Огромное спасибо!
4 декабря 2018, Москва
Достоинства:
Быстрота доставки,качественный товар.
3 ноября 2018, Омск
Достоинства:
Скорость доставки, вежливый персонал
Недостатки:
Качество товара
Покупала там беспроводные наушники. В итоге осталась не в восторге. Ожидала большего. Всё работает конечно, правда с оговорками. Почему то либо один, либо другой наушник работает. Чтобы одновременно два - так не получается. Да к тому же жёсткие они, ухо болит после использования.
21 сентября 2018, Санкт-Петербург
Александр С.
Достоинства:
Заказывал детские полнолицевые маски для плавания. Всё пришло в полном соответствии с заказом и в оговоренные сроки.
Недостатки:
К маскам не прилагаются путёвки на тёплые моря с красочным подводным миром. Шутка.
Конечно надо расширять ассортимент.
29 июня 2018, Новосибирск
Тимофей К.
Достоинства:
Цена, скидки
Недостатки:
Отсутствие пвз, пришлось забирать СДЭКом, через неделю
Купил 3D ручку со скидкой, доставкой СДЭКом, магазин отличный
30 мая 2018, Кореновск