Отзывы о магазине FixLike.Ru - Товары Like по Fix-цене!

Достоинства:
Оперативность обработки заказа и быстрая доставка.
Недостатки:
Не заметил.
Положительные впечатления от магазина.
Достоинства:
Хороший магазин. Быстрая доставка.
Заказ пришёл раньше заявленного срока. Заказывала швейную машинку ручную. Упаковка целая, машинка в рабочем состоянии. Заказом довольна, магазин не разочаровал. При случае буду заказывать снова в этом магазине.
Достоинства:
+ Быстро связались; + Быстро привезли; + Адекватная цена.
Недостатки:
– Товар приехал с двумя трещинами в корпусе.
Достоинства:
Быстро доставили, но не то что нужно
Недостатки:
Доставили товар не соответствующий описанию на сайте, китайский аналог того, что должны были доставить. Сказали привозите с 10 до 19, привезли в 13, сказали с 14 принимаем только товар, в итоге после разборок сказали Вас не так поняли, потом не хотели возвращать деньги за доставку. Шарашкина контора, не рекомендую.
Достоинства:
Быстрая доставка
Недостатки:
Товар пришел в мятой и сломанной коробке, хотя заказывала дополнительную упаковку. Заказывала художественный набор, и приобретался он в подарок, дарить в таком виде не вижу возможности. Впечатление о магазине резко ухудшилось. Больше не буду заказывать у них.
Достоинства:
Заказ обрабатывают быстро, В течении часа позвонила девушка и уточнила заказ.
Недостатки:
не выявлено
Ассортимент магазина не большой, Цены чуть ниже чем у конкурентов, но не на много. Если захотеть, то можно найти дешевле. Правда, скорее-всего, доставка будет намного медленнее.
Достоинства:
все вовремя .отлично
Достоинства:
Быстро,удобно,вежливый персонал,все прекрасно.
Недостатки:
Не обнаружил.
Достоинства:
Когда меня дурят, я становлюсь умнее, но ненадолго
Недостатки:
Это чистый лохотрон. Торгуют подделками. Заказал один караоке-микрофон, прислали другой. Тот даже дороже у них на сайте. Но на поверку - чистая подделка ценой 100р. Китайцы китайцев подделывают.
Интересно, смогу ли вернуть товар? Скорее всего - нет.
Здравствуйте, Михаил! Извиняемся, что возникла такая проблемная ситуация. Скорее всего перепутали товар при комплектации, будем разбираться. При получении у нас всегда есть услуга проверки товара перед оплатой, необходимо было проверить товар и в случае не соответствия, отказаться от получения. Да, Вы можете сделать обмен/возврат. Наиболее удобный способ - это оставить заявку на нашем сайте в разделе "Обмен и возврат".
Ответ Михаил З.
Добрый день! Во-первых, по поводу проверки. Я заказывал доставку через "CDEK". Не знаю, позволют ли они распаковать товыр до оплаты. Да и не всякий покупатель распознает подделку при первом взгляде. Больше всего мне понравилась надпись на упаковке: Hi-fi-Speakeke вместо Hi-fi-Speaker (orig). Даже не обманули - настоящее "ке-ке". Во-вторых, заниматься возвратом для дешевых вещей - себе дороже. На бензин больше потрачу. А просить прислать то, что заказывал... Если это -подделка, то что пришлете следом? В общем, я понял, на чем Вы зарабатываете и ,как говориться, "пусть пани разбогатеют".
Достоинства:
Доставили товар
Недостатки:
Товар-кофемолка поступил в нерабочем состоянии, в плохой (мягкой) упаковке
Несколько раз писала претензию и уточняла, каким образом сделать возврат некачественного товара, все ссылались на отправленный файл, который у меня не открывался. На седьмой день ответили на мои вопросы, но возврат товара оказался практически невозможен, так как консультанты отказались выслать возвратную ведомость на товар или сослаться на ее номер, поэтому в пункте выдачи товара мне отказали в его приеме. Консультант не была со мной вежливой.
Здравствуйте, Надежда! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы выслали вам инструкцию и документы на возврат в первый же день Вашего обращения. Но вы сказали, что не можете найти письма и до вас оно не дошло. Письмо отправлено E-mail: cool.maksimova482@******.ru 17 июля, 11:06. Затем вы писали нам в чат 19 июля, и мы заново вам направили в чате все документы на возврат. Далее вы писали в чат 22 июля, мы заново вам объяснили и расписали процедуру возврата, но вы сказали, что ничего не понятно и далее вы прекратили общение. У вас есть вся информация и документы по возврату, ожидаем от вас возврат товаре, после чего сможем оформить возврат средств, согласно заявлению.
купил бы здесь снова
Экшн Камера Action Camera 4K Sports Ultra Hd Dv