Беру

Отзывы о магазине ForOffice.ru

4,0
1 742 отзыва
Достоинства:
Достаточно подробное описание товара в интернет магазине, быстрая доставка, персональный менеджер к которому всегда можно обратиться с вопросом для решения тех или иных проблем.
Недостатки:
Не обнаружено.
Несколько лет подряд покупал в данном интернет магазине различное оборудование для бизнеса. Всё работает исправно, нареканий нет. Как постоянному покупателю всегда предоставляют скидки, что очень приятно. В этом году было приобретено очередное оборудование - планшетный режущий плоттер с компьютерным управлением. Техника для нас новая, опыта эксплуатации и настройки ещё нет. Своими силами решить проблему с установкой программного оеспечения и вводом в эксплуатацию не удалось, В связи с чем пришлось обратился за помощью к продавцу. Были подключены специалисты сервисной службы, была оказана соответствующая помощь и консультация, в результате которой оборудование успешно запущено в работу. Буду рад дальнейшему сотрудничеству! Данный интернет магазин рекомендую.
Ответ магазина ForOffice.ru
Здравствуйте, Константин. Благодарим за отзыв и высокую оценку работы. Были рады помочь, всего наилучшего!
Достоинства:
Оперативно и вежливо общаются - это нужно признать.
Недостатки:
Заказывал доставку в СПб в Феврале 2019 - предупредили, что доставка затянется(хотя на сайте по информации доставки все было в шоколаде - быстро и прямо в руки), так как основной склад в Москве. ОК, попросил переоформить адрес доставки на родственника. Родственник проверить покупку не мог, не компетентен. Я вернулся в Мае - вскрыл брошуратор - он оказался в ржавчине сквозь краску(!) - краска отслаивается на нем хлопьями - и поверхность брошуратора - пачкает ржавчиной листы. Сделал фотографии сразу после распаковки(упаковка целая и никак не намокала пока брошуратор ждал меня с февраля по май) и отправил менеджеру по почте - ответили, что это разрешимо. Фото брошуратора и упаковки сразу после распаковки: https://yadi.sk/d/XOHqoQ0_lSwtOQ 27.05.2019 Сдал бракованный брошуратор, согласились обменять по гарантии, выражаю благодарность!
Отличная компания с отличным отношением:-)
Ответ магазина ForOffice.ru
Здравствуйте, Ян. Спасибо за подробный отзыв и высокую оценку работы. С удовольствием продолжим наше сотрудничество!
Достоинства:
Очень хорошо, что всегда есть связь со старшим руководством. Было ответное письмо после заказа о том "все ли вам понравилось у нас?" Дополнительная звезда за доступность директора в такой большой фирме
Недостатки:
Нету.
Заказали вырубщик. Во время эксплуатации плохо резал подумали может заводской брак - позвонили в форофис , попросили им отправить на диагностику. После менеджер сказал, что заберут вырубщик обратно в связи с браком.
Ответ магазина ForOffice.ru
Здравствуйте, Ростислав. Спасибо за развернутый отзыв и положительную оценку работы. С удовольствием продолжим наше сотрудничество!
Достоинства:
Быстро, качественно, надёжно. Покупал брошуратор, пошли навствечу отправили почтой.
Ответ магазина ForOffice.ru
Здравствуйте, Вадим. Спасибо за отзыв, всего наилучшего!
Достоинства:
Приобрели вырубщик пластиковых карт Uni D-12. Прибор соответствует описанию. Очень довольны покупкой. Рекомендую.
Спасибо магазину за профессиональное и вежливое обслуживание.
Ответ магазина ForOffice.ru
Здравствуйте, Вера. Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Были рады помочь!
Достоинства:
Закзал,оплатил,получил в срок,
Недостатки:
за целостность и сохранность отправляемого товара(допольнительная упаковка и страховка) платит клиент.
Дешевле было только в одном интернет магазине. В нашем городе два пункта ПЭК.По звонку поменял адрес доставки на ближайший.
Ответ магазина ForOffice.ru
Здравствуйте, Наиль. Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Будем рады продолжить сотрудничество!
Достоинства:
Заказывали в данном магазине большую маркерно-магнитную доску. Заказ обработали быстро. Отправили через пару дней после оплаты.
Недостатки:
При отправке менеджер подчеркнул, что доска будет доставлена компанией "ПЭК" в картонной коробке. Доставка заняла около 10 дней. Когда доска пришла, оказалось, что она просто обёрнута упаковочной плёнкой, коробки не было. После распаковки выяснилось, что доска местами повреждена, измята, пластиковые углы исцарапаны. Все повреждения были сразу сфотографированы и фотографии направлены менеджеру, который занимался данным заказом. От менеджера пришёл ответ, что фотографии переданы руководству. На этом всё и закончилось. На написание претензии на сайте, и на отправку официальной претензии на e-mail, указанный на сайте ForOffice, представители компании не отвечают. Полнейший игнор. Хотя уведомления о доставке и прочтении приходят. В общем, компания зарекомендовала себя как неблагонадежная и недобросовестная.
Ответ магазина ForOffice.ru
Здравствуйте. Дублируем здесь предварительные итоги нашего разговора с Вами по телефону. Всецело поддерживаем Вас в общении с транспортной кампанией, допустившей повреждения товара. По данным видеозаписей нашего склада и по отсутствию отметки о повреждениях при получении товара транспортной кампанией очевидно, что проблема на стороне ТК. Ждем Вашего сообщения об итогах взаимодействия с ПЭКом.
Достоинства:
Большой выбор
Недостатки:
Продали и забыли, после оплаты счета на контакт не идут, Покупать не советую
Ответ магазина ForOffice.ru
Здравствуйте, Артем. Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа для уточнения всех обстоятельств его оформления.
Достоинства:
Недостатки:
заказал товар , везут уже вторую неделю , каждый день говорят что завтра привезут в итоги на следующий день его не привозят , будем возвращать деньги
Ответ магазина ForOffice.ru
Здравствуйте, Сергей. Сожалеем о возникшей задержке и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Отметим, что еще при оформлении заказа Вас проинформировали, что товара нет в наличии и он прибудет в ближайшей поставке из Китая. Но по независящим от нас причинам поставка товара задержалась, и те сроки, которые были Вам озвучены, постоянно сдвигались. В день поступления товара к нам на склад мы сразу сообщили об этом Вам, но так как данное оборудование должно обязательно проходить предпродажную проверку и подготовку — возникла дополнительная задержка в отгрузке. Мы понимаем, что Вы ни в коем случае не должны терпеть неудобства от внутренних процессов нашей компании и непредвиденных сбоев в международных поставках, поэтому готовы компенсировать затянувшееся ожидание бонусами и скидками, предоставив их Вам в дальнейшем.
Достоинства:
Купила в магазине две стеклянных магнитно-маркерных доски разного размера. Одна из них оказалась поврежденной - угол жесткого профиля согнут и стекло треснуто. Написала менеджеру. Разобрались. Доску заменили на исправную. Товар оба раза доставили в назначенный день. Все было сделано вежливо, достаточно оперативно.
Советую внимательно принимать доставленный товар во избежание брака.
Ответ магазина ForOffice.ru
Здравствуйте, Венера. Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Были рады помочь!
Принтер Kyocera Ecosys P5021cdn
390 ₽3-4 дня
Продавец ООО Компсервис
На Яндекс.Маркете — c 7 ноября 2006 года.
ООО Компсервис ОГРН 1047796685254
Юридический адрес: 115419, г. Москва, 2-й Рощинский пр-д, д.8, стр.6