• FOTOCAMS.RU

Отзывы о магазине FOTOCAMS.RU

Достоинства:
Стоимость товара, наличие пункта самовывоза
Недостатки:
недостатков нет
Достоинства:
Отличный сервис, вежливый персонал, заботливое отношение к клиентам. Заказал наушники Galaxy Buds за 10 минут до самовывоза, приехал, дали проверить товар и в путь. Рекомендую! Так держать!!!
Достоинства:
Отличный магазин! Очень быстро обработан заказ, забрать можно было в тот же день. Вежливые, клиентоориентированные продавцы. Товар в наличии, соответствует описанию, цены как на сайте (ниже чем в других магазинах). Покупала телефон, коробку распечатали при мне. Гарантия от производителя, чек, печать всё есть. Очень приятные впечатления. Спасибо!
Достоинства:
Цена HDD 2Tb
Недостатки:
ряд 2А закончился на 40 месте. а 2А-41 находится ближе к середине. Навигацию наверное инопланетяне в Электронном рае придумали
Чек, оперативность, все работает
Достоинства:
Клиентоориентированость и этим всё сказано.
Покупал модуль памяти, увы, но не подошёл к ноутбуку. Продавец провёл бесплатную проверку и вернул деньги.
Достоинства:
Быстрая обработка заказа. Грамотное описание расположения магазина, со схемой, чтобы не потеряться внутри торгового центра. Вежливый, и очень заботливый персонал.
Недостатки:
Принципиальных нет.
Брал оперативную память KINGSTON KCP3L16SD8/8 для ноутбука, цена существенно ниже рынка, но настоящая и рабочая. К сожалению, немного просчитался, и мой ноутбук не поддерживает планки на 8гб (Но в начале истории об этом не знал). Сначала подумал, что все же битая планка, и приехал обменять. Без проблем дали другую, на месте проверил, она так же не заработала. Попросил проверить на любом другом ноутбуке. Отвели в соседний магазин к ремонтникам, где я смог удостовериться, что сама память рабочая, и помогли разобраться в причине несовместимости. После чего полностью вернули деньги и нашли замену. Остался приятно впечатлен качеством обслуживания, к качеству товара претензий нет, а во всей ситуации оказался виноват сам. Очень рекомендую магазин.
Достоинства:
Профессиональный консультант, подробно и понятно объяснил все характеристики фотоаппарата, заказ привезли в этот же день, буквально через три часа после заказа. Фотоаппаратом Canon EOS 100D очень доволен! Отличный магазин!
Достоинства:
Скорость доставки, цена
Недостатки:
Потрясающе. Заказал оперативку около 16:00. Немного опасался, т.к. цена намного ниже средней. Долго не перезванивали, оказалось в телефоне села батарея. 5 пропущенных. Включил, позвонили ещё раз и предложили доставку сегодня до 21:00. Около 19:30 приехал курьер. Поставил, ноут летает. Молодцы!
Достоинства:
Магазин отличный. Заказал товар в обед, привезли в этот же день до конца рабочего дня. Персонал вежливый и общительный.
По ошибке я купил неподходящий мне товар, и продавец согласился на возврат, хотя был не обязан
Достоинства:
Все очень оперативно привезли в тот же день!
Недостатки:
Читала отзывы видела плохие и стала сомневаться. Но цена на нужную вещь была ярко ниже чем везде. Заказала- ребята очень хорошие и сразу привезли.
Продавец ИП Гончаров Роман Сергеевич
ОГРНИП 304502817600020