Беру

Отзывы о магазине FrontFlip.Ru

Достоинства:
Скорость доставки, ровно сутки с момента оплаты, до момента вручения заказа, транспортной компанией. Цена покупки очень приятная, дешевле чем в известном интернет магазине Китая.
Недостатки:
Я очень доволен магазином.
Игорь, спасибо за отзыв!
Достоинства:
Быстрая обработка заказа
Недостатки:
Трек номер отправки заказа транспортной компании пришлось дополнительно запрашивать в магазине по электронной почте.
Ответ магазина FrontFlip.Ru
Спасибо за Ваш отзыв! Теперь мы ввели стандарт высылать трек-номер сразу после того, как курьер забрал посылку.
Достоинства:
Все отлично, оперативно. качество покупки тоже отлично
Алина, спасибо за отзыв!
Достоинства:
Покупал через интернет магазин. Менеджер компетентный, всё помог подобрать по размеру, проконсультировал с оплатой и доставкой. Товар пришел своевременно, вопросов к доставке нет. На покупку следующего товара предоставлена скидка 5 %.
Ответ магазина FrontFlip.Ru
Анатолий, спасибо большое за отзыв!
Достоинства:
оперативность обработки и быстрая отправка
Недостатки:
не обнаружены
очень вежливый отзывчивый сотрудник магазина и самое главное компетентный быстро помог определится с нужным размером экипировки . Александр вам огромное спасибо я очень доволен покупкой , успеха вам и процветания.
Ответ магазина FrontFlip.Ru
Дмитрий, большое спасибо за отзыв и пожелания! Очень приятно!
Достоинства:
Общение с персоналом, ассортимент товаров. Возможность сразу все примерить, посмотреть, пощупать и выбрать то, что нужно. Отдельно отмечу терпение и вежливость продавца, приезжал на Авиамоторную, перемерил кучу вещей, продавец вежливо и терпеливо отнесся ко всему. Обслуживание на высоте, однозначно буду обращаться еще. Небольшой нюанс, когда приехал в магазин, некоторых позиций не было в наличии. Но оформил заказ, внес предоплату и буквально в течении недели получил свои вещи. 5+
Недостатки:
Их нет.
Достоинства:
Доброго времени суток! Я вообще в восторге!! Так быстро и качественно интернет магазины меня давно не радовали. Отгрузили товар практически в день заказа, позвонили порекомендовали какой лучше размер выбрать при моих мерках. Пришло быстро и все в точности под меня!! как тут и было)))) Так здорово когда столько радости практически на пустом месте случается! Спасибо ребятам! Буду еще заказывать!
Недостатки:
Вот даже тут порадовать конкурентов нечем!! Извиняйте. Ребята молодцы!
Достоинства:
Заказал в этом магазине шлем shark nano. Отправили заказ в тот же день! Отвечали на вопросы перед и после покупки. Шлем пришел безупречного качества! Магазином доволен!
Достоинства:
Покупал через интернет магазин 2 шлема и аксессуары к ним. Доставили быстро, качество товара отличное! Сотрудники интернет магазина вежливые и готовы всегда помощь!
Недостатки:
Достоинства:
большой выбор, достойные цены,быстрая доставка с помощью сдэк, быстро отвечают и всегда вежливо
Недостатки:
не выявил
искал где купить мотошлем мт стингер, перерыл несколько сайтов и остановился на этом сайте, меня устроило что цена дешевле чем у остальных и есть доставка сдэк, покупкой доволен, пришло моментально за 2 дня!! когда почта россии доходит в лучшем случае за 7 дней, заказывать здесь однозначно буду

Продавец ИП Тупицин Алексей Юрьевич
На Яндекс.Маркете — c 29 ноября 2017 года.
ИП Тупицин Алексей Юрьевич ОГРНИП 314784702800459