Отзывы о магазине ГеоСтиль

4,0
Достоинства:
Хороший магазин. Оперативно ответили, согласовали дату самовывоза. Приехал забрал никаких очередей.
Ответ магазина ГеоСтиль
Здравствуйте, Вадим! Спасибо, что поделились своим мнением о нашем магазине. Обращайтесь к нам еще :).
Достоинства:
Все понравилось. Раньше кальцит приходилось заказывать в Нижнем Новгороде по ценам 900 руб за мешок ... Просто не смотрел у других, да и редкий материал ... Увидел цену в Геостиле, заказал, все привезли четко в установленный срок .. Перегрузил к себе и отвез на производство, проверили качество, оказалось НА ВЫСОТЕ!!!! Ребеята, Спасибо !!! Буду теперь заказывать кальцит только у Вас, главное, чтобы цены не скакали )))))
Недостатки:
Не выявил)
МОЛОДЦЫ!!!!! ВСЕ ПО АДЕКВАТНЫМ ЦЕНАМ !!!
Ответ магазина ГеоСтиль
Здравствуйте, Илья Владимирович! :) Мы безумно рады, что в силах выдерживать цены. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных Покупателей ))))
Достоинства:
Все отлично. Быстро ,оперативно.По ценам,лучшее предложение,из всех .
Недостатки:
Не обнаружил
Рекомендую. Они не подведут.
Ответ магазина ГеоСтиль
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за отзыв и рекомендацию. Ваше мнение важно для нас.
Достоинства:
Впервые имел опыт в покупке данного вида продукции (занимал своего коллегу). Делаем очень важный объект, очень влиятельным людям. Все, что было нужно для оперативного обеспечения объекта было в Геостиль. Все было в наличии Оплата была по безналу, на следующий день позвонили, что можно забирать. Так получилось, что непосредственно заказчик, чуть ошибся с объемом заказа и заказал чуть больше. Но, машина, на тот момент уже была загружена и выехала с территории (загрузили довольно оперативно). Позвонил в магазин, вошли в ситуацию, без всяких вопросов разрешили приехать обратно и отдать, то что оказалось не нужным. За что им, огромное спасибо!!! В наше время это редкость.
Недостатки:
Не нашел
Ответ магазина ГеоСтиль
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что не подвели Вас. Обращайтесь к нам еще. :)
Достоинства:
Широкий выбор (наверное самый большой среди такого рода магазинов), все в наличии, демократичные цены. Оплата была по безналу, на следующий день позвонили, что можно забирать.
Недостатки:
Пока не нашел.
Ответ магазина ГеоСтиль
Здравствуйте, Олег! Спасибо за отзыв! Приятно, что у Вас осталось о нас хорошее впечатление. Ждем Вас снова!
Достоинства:
Я занимаюсь внутренним и фасадным декором зданий и для меня, как и для многих моих коллег, Геостиль уже многие годы является безальтернативным поставщиком гипсов и белого цемента, и я буду очень огорчен, если вдруг у этой нужнейшей людям организации начнутся какие-то проблемы.
Недостатки:
Долгих лет и низких цен!
Ответ магазина ГеоСтиль
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за пожелания нашей фирме, а также за то, что остаетесь нашим постоянным Клиентом! :)
Достоинства:
Быстро, вежливо.
Недостатки:
Приехал к самому закрытию , но загрузили без проблем, помогли с выбором.
Ответ магазина ГеоСтиль
Здравствуйте, Павел! Благодарим Вас за отзыв. Приезжайте к нам еще :)
Достоинства:
Вежливый персонал, качество мраморной крошки соответствует заявленным требованиям, всем советую!!!!!
Недостатки:
Недостатков не выявлено
цена-качество!!!!!
Ответ магазина ГеоСтиль
Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за отзыв! :) Обращайтесь к нам снова :)
Достоинства:
Менеджеры с умением и желанием профессионально консультируют,объясняют характеристики товара.Оперативная работа с документами и доставкой товара. Водитель всегда звонит за час до прибытия. Внимательное и чуткое отношение менеджеров.
Недостатки:
Очень доброжелательное отношение к клиентам.
Ответ магазина ГеоСтиль
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за положительный отзыв!
Достоинства:
менеджмент. работники дали много обучающих буклетов, предложили попробоввать разные тестеры пигментов других линий, отличных от купленных мной
Недостатки:
навигатор завел немного в тупик когда искала адрес склада, позвонила в офис, меня более детально сориентировали как проехать.
на складе много строительных товаров. грузчики все положили в багажник сами, ничего таскать не пришлось)). рядом грузилась газель, также обслуживали грузчики геостиля. это удобно
Ответ магазина ГеоСтиль
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и наших потенциальных покупателей. :)

Продавец ООО ГеоСтиль
На Яндекс.Маркете — c 24 февраля 2014 года.
ООО ГеоСтиль ОГРН 1027717008032
Юридический адрес: 129226, г. Москва, ул. Сельскохозяйственная, д. 12А, стр. 6, Э 2, П I, К5