Стоит ли покупать в GetSplit? Отзывы об интернет-магазине GetSplit на Яндекс.Маркете
Сравнение

оценки
 оценок
за все время
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Цены, ассортимент, быстрое оформление заказа, квалифицированный персонал
Недостатки:
Не обнаружила
Заказывала тут увлажнитель воздуха. Консультант ответил на все интересующие меня вопросы, доставку согласовали на следующий же день. Качеством оборудования и обслуживанием осталась довольна. Буду и дальше сотрудничать с данным магазином
2 месяца назад, Москва
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Удобный сайт, внимательные операторы
Недостатки:
Такого не найдено
Недавно наткнулась на данный магазин, нужно было приобрести кондиционер для дома. Сайт сам по себе понятен и прост в использовании. Я мало что понимаю в кондиционерах, поэтому была рада, когда со мной связался специалист и проконсультировал в данном вопросе, помог с выбором и рассказал о возможности установки. Это было как нельзя, актуально, сама бы установить не смогла. Выбрали дату, оформили заказ, спустя время приехал мастер со всем инвентарём. Всё установили быстро и качественно, соседей не побеспокоили, спасибо!
3 месяца назад, Москва
Способ покупки: доставка
Достоинства:
быстро, честно, профессионально
Недостатки:
пришлось раз 5 самому перезванивать что бы понять время и дату монтажа
Заказывал у данной компании кондей и второй этап подключения, жалко что первый не у них (заложили короткую трассу). Монтажники с опытом, все показывают разъясняют. Фирменная чистая одежда, хороший инструмент, сами разулись что бы не пачкать пол, вынесли за собой мусор. Перед ними пытался заказать второй этап у той же компании что заказывал первый, даже с 10 попытки так и не перезвонили.., еще обзвонил около 5 компаний, одни говорили внесите предоплату на карту и мы назначим день, другие что ставьте у того у кого первый этап заказывали, кто то вообще говорил что с дешевыми ( до 30 000) кондеями мы не связываемся , у кого то сезон в карантин...))) П.С. Ставил не дорогой инвертор.
3 месяца назад, Москва
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Оперативность. Квалификация и доброжелательность менеджера. Честность (после оплаты стоимость сплит-системы подросла до цены в остальных магазинах, несмотря на большую разницу, отправлен был именно заказанный товар, без попыток выудить разницу, и т.п.
Недостатки:
Не увидел
Смотри выше
3 месяца назад, Мурманск
Ответ официального представителя магазина
Добрый день. Большое спасибо, за высокую оценку нашего магазина! Обязательно предоставим Вам скидку на последующие заказы. Были рады помочь, обращайтесь!
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстрота обработки заказа . Касество монтажа . Компетентность сотрудников на высоте . Здесь работают настоящие профессионалы!
Недостатки:
Нет недостатков.
Люблю когда все четко бвстро и ясно . Это один из немногих магазинов где нала то, что искала . Меня поразил ассортимент и конечно же качественный сервис . Ребята молодцы, произвели монтаж и демонтаж великолепно !
6 месяцев назад, Москва
Способ покупки: доставка
Достоинства:
очень быстро доставили до офиса, все рассказали подробно
Недостатки:
нет такого
Заказала кондей в офис, привезли на след день, тихо и быстро установили не мешая работе офиса, рассказали подробно как пользоваться и куда звонить если что
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстрая доставка, профессиональные специалисты, хорошие цены.
Недостатки:
Недостатков не обнаружила.
Заказывали кондиционер тут и остались довольны. Быстро привезли и качественно установили. Персонал вежливый, профессионально проконсультировали и помогли определиться с моделью. В общем буду рекомендовать друзьям. GetSplit, спасибо вам за профессионализм.
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстрая доставка Оплата любым удобным способом
Недостатки:
Не обнаружил
Заказал здесь кондиционер LG. Оператор ответил на все вопросы и сориентировал по всем нужным характеристикам. Доставили на следующий день. Оплатил картой. Установка шла в подарок, что весьма приятно.
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Оперативность доставки и цены в магазине.
Недостатки:
не обнаружила
Заказ подтвердили через 10 минут после оформления.Менеджеры уточнили удобное время доставки и установки для меня.Заказывала у них кондиционер.Работа четкая и быстрая.Все понравилось.
9 месяцев назад, Липецк
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстрая доставка, грамотные специалисты
Недостатки:
Не обнаружила
Магазин посоветовали друзья, кандей заказывали с установкой, остались довольны. А я увлажнитель искала, так как у сына ночью сохнет слизистая в носу из-за отопления. Смысл агрегата понятен, но разброс цен огромный. Спасибо менеджеру, очень помогла с выбором, всё по полочкам разложила, не навязывала самый дорогой вариант, как на других сайтах. Выбрали Royal Clima треугольный, очень стильный. Доставили на следующий день, всё оперативно, чётко по времени. Распаковали, проверили. Летом к вам за кондиционером)
9 месяцев назад, Дрожжино
Продавец ООО СИСТЕМЫ ОВИК
ОГРН 1197746032252
Юридический адрес: г. Москва, проезд Подбельского 4-Й, д. 3 стр. 9 ком. 8
Установите новое приложение МаркетаПолучите по SMS ссылку на скачивание приложения