Отзывы об интернет-магазине GiperSport.ru на Яндекс.Маркете
Товары для жизни

Отзывы о магазине GiperSport.ru

Недостатки:
все хорошо, но вот подарочек в Екатеринбург не прислали. хотя может в регионы их и не отправляют.
Достоинства:
Приятные в общении менеджеры, компетентно и подробно отвечают на все вопросы. Подробно рассказывают про товар и доставку.
Недостатки:
Заказывал велотренажёр, отправили в этот же день транспортной компанией. Товар отличного качества и соответствует описанию.
Достоинства:
Быстрая обработка заказа, несмотря на праздничный день, оперативные и компетентные ответы на вопрос по оплате доставки. Бесплатная доставка до подъезда в Коломну, подарок к покупке на выбор.
Недостатки:
Не было
Достоинства:
Отличный магазин с замечательными людьми, всё быстро подобрали и отправили.
Достоинства:
Профессиональный подход, грамотные специалисты, вежливое общение. Технические консультанты вообще выше всяких похвал!
Недостатки:
Не нашел
Рекомендую друзьям. Наверняка сделаю ещё одну покупку
Достоинства:
Товар полностью соответствует описанию, вежливое общение, и оперативная доставка
Достоинства:
Оперативная доставка, качественный товар
Недостатки:
На сайте была информация о подарке при покупке тренажера, но подарка мы не увидели
Достоинства:
В целом хороший интернет магазин. Большой выбор спорт инвентаря и, как бонус, подарки к некоторым заказам. Покупал гребной тренажер. Выбор пал на данный магазин из-за повышенного кэшбэка при оплате картой Тинькова плюс доп подарок. Доставку сделали за МКАД на следующий день. Сборка и доставка бесплатна (что тоже добавило плюсы). Обещали что в случае поломки - везти тренажёр не нужно будет, сами приедут и заберут (проверять не хочется :) ) То что магазин уже давно на рынке, добавляет плюсы. Отдельное спасибо менеджеру Яне - приятное общение, чуткий подход к клиенту.
Недостатки:
Всё-таки цены кусачие. Есть магазины с более дешёвыми ценами. Если б не подарки, кэшбэк и бесплатная доставка - не стал бы рассматривать. Можете сказать что я "зажрался" и бесплатный сыр в мышеловке, но моей фамилии в списке Форбс пока нет :) В остальном нареканий нет.
В целом хороший интернет магазин - делайте подарки, скидки и кэшбэк и народ к вам потянется :)
Достоинства:
Быстрая доставка! Упаковано супер!
Недостатки:
Для меня недостатков не было.
Особая благодарность менеджеру Инне (надеюсь не перепутала имя). Проблему возникшую не по вине магазина, решила в короткий промежуток времени, тем самым успакоив клиента, то есть меня. Спасибо ещё раз.
Достоинства:
Все четко и в указанное время
Недостатки:
Велотренажер Starfit BK-103 Optimus New
Бесплатно, завтра
Бесплатнозавтра при заказе до 20:00