Отзывы об интернет-магазине Гитарный Клуб на Яндекс.Маркете
Скидочный Хаб

Отзывы о магазине Гитарный Клуб

плохой магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Недостатки:
Очень не доволен работой мастера по ремонту гитары. Год назад купил в этом магазине дорогую гитару. Примерно через 8 месяцев появилось дребезжание. Решил привезти гитару в магазин, поскольку вроде как дают пожизненную гарантию на настройку и доводку. Когда приехал в магазине было очень шумно, сказал мастеру про дребезжание он попробовал что-то услышать, но из-за шума это сделать было невозможно. Мастер сказал что нужно оставить гитару на неделю. Когда приехал через неделю первое что мне сказал мастер что я ему толком не объяснил в чем проблема, хотя я чётко сказал в чем проблема, понятное дело что я не мог сказать что конкретно не так с инструментом, вроде как в этом и должен был за неделю разобраться мастер. В результате проблема осталась. Также просил поставить мне более мягкие струны - мастер сказал что более мягкие это не круто и поставил более жесткие, сказал что они лучше "раскачают инструмент".
Недостатки:
В пустую потратил время и деньги
Отдавал на доводку гитару Ibanez s 521 новую. Я из другого города. Где то в отзывах читал, что все замечательно и довели гитару в тот же день. В день приезда я уточнил по телефону возможность выполнения этой процедуры в этот же день. Сказали ок да конечно приезжайте. Я приехал и мне сказали нуу какой сейчас? неделю... ну может через 3 дня. Ну что поделать. ок. Проходит неделя - никто не звонит. По истечении второй недели гитара готова. Я акцентировал внимание на том, что звенят первые струны. Обещали, что если сделают все, как они сказали то ничего звенеть не будет. Да, нижние перестали звенеть хахаха, но зато верхние начали. Заметил я это дома. т.к по приезду в магазин мастер за жизнь беседовал с 2 милыми людьми. Я говорил консультанту, что мне только гитару забрать. В итоге я почти час просто стоял ждал. И настроения что то проверять уже не было. хотелось просто свалить. После обнаружения косяка мне не предложили бесплатно его устранить. Реклама хорошая. Много отличных отзывов. Я повелся. Чуда не было. Деньги отдал просто так.+ еще пару раз скатался в Мск. Больше туда не поеду.
Достоинства:
Индивидуальный подход, оперативность, доводят инструмент с учетом Ваших пожеланий, гарантия на проданый инструмент с послепродадным бесплатным обслуживаниеи, при этом все включено в цену, которая сопоставима с рыночеой ценой на рынке. Отличное обслуживание.
Достоинства:
Очень понравилось отношение к покупателю, никакого снобизма, наоборот, помощь советами.
Недостатки:
Не усмотрел ни одного недостатка, на мой взгляд все очень профессионально.
Чувствуется, что люди очень любят и ценят, то чем занимаются и стараются донести эту привязанность до других. Тёплая и радушная отмосфера, только подчёркивает это. Покупал гитару EnyaED X1+, отлично все сделали и быстро доставили, упаковка супер!!!
хороший магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Человеческое отношение. Инструменты с доводкой - это чудо... Разрешается чувствовать себя полным дилетантом)
Недостатки:
Забегая вперёд, скажу, что мне объяснили причину, но всё же жаль, что в наше время есть факторы, влияющие на ассортимент. Я выбирал гитару Ovation ...и столкнулся с ограниченным выбором из четырёх(!!!) гитар. Слава Богу, выбрал. Да, можно заказать любую гитару, но, на мой субъективный взгляд, я должен почувствовать гитару в руках, анатомически, плюс множество нюансов.
плохой магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Удобный сайт
Недостатки:
Заказывал онлайн, указал в доставке самовывоз. Позвонил менеджер, уточнил, собираюсь ли я заплатить онлайн? Я сказал, что хочу посмотреть инструмент и заплачу при самовывозе. Тогда менеджер предложил отменить интернет заказ и поставить бронь на инструмент. Потом засомневался в наличии, спросил у меня было ли наличие на сайте. Попытался найти, у него не получилось из-за сбоя программы. Но сказал, что точно найдёт и можно утром следующего дня забрать. Приехал в магазин - инструмента нет. Хорошо, что не оплатил онлайн. Потратил время зря, купил в другом магазине, дешевле, без широко предлагаемой доводки. Гитара звучит хорошо.
Дмитрий, привет :) да закрутились, сорян. Со всеми бывает, мы же не огромная корпорация с идеальным алгоритмом. Человеческий фактор. В качестве извинений, приносите к нам вашу новую гитару - доведем ее бесплатно! :) Ок?
Принёс банжо на отладку и замену струн. За полтора часа получил другой инструмент - выровняли мензуру, шлифанули лады, пропитали гриф, в общем, золотые руки. И так во всём.
Достоинства:
Это гитарные маньяки, они любят гитары и людей, которые к ним в гости заходят. Можно поиграть на любом инструменте за любую цену. Инструменты в прекрасном состоянии, отстрояны и подогнаны.
Недостатки:
Тянет обратно
Классные мастера своего дела, крутые обзоры на гитары, интересные истории гитар, одним словом всё ПРЕКРАСНО!
Достоинства:
Отличные ребята, прекрасная отмасфера, хочется вернуться снова)
Недостатки:
Недостатков реально нет!
Спасибо, Владимир :) Так возвращайтесь, ждуны ;)
Достоинства:
Отношение к покупателю.
Недостатки:
Как уже было в комментариях выше - магазин маленький. Но если смотреть на вещи "шире", то за м2 платить в конечном итоге - нам. Т.ч. не так уж это и плохо;)
Ребята задержались после 20.00. Пока Я решался, на отладку инструмента
Спасибо за приятности :) магазин и правда на видео кажется больше, но мы над этим работаем :D расширимся!
Продавец ИП Семаев Дмитрий Александрович
ОГРНИП 317774600070081