• Gnom.land

Отзывы о магазине Gnom.land

Заказал магнитный конструктор, посмотрел разные варианты на сайте, но этот конструктор, который купили – самый лучший. Конструктор понравился моему сыну. Цена у него отличная. Конструктор используем с первого дня и пока что нравится всем. Оплачен заказ по банковской карточке через сайт, онлайн.
Заказывала игрушки для ребенка, нужно было срочно получить весь заказ до его дня рождения и в сроках был ограничен. На мое удивление заказ привезли на следующий день прямо ко мне домой и там же с женой мы все проверили и дали полный пакет документов. Ребята из службы доставки и операторы очень классные, общительные и дружные. Советую именно за скорость и качество. магазин шикарный.
Ответ магазина Gnom.land
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать о нас. Мы рады, что Вы так высоко оценили нашу работу. Надеемся увидеть Вас вновь очень скоро! С Уважением, менеджер Анна.
Очень оперативная доставка заказа! Ребенок был счастлив. Спасибо огромное)
Ответ магазина Gnom.land
Добрый день! Спасибо за добрые слова и за то, что выбрали нас. Будем рады вновь увидеть Вас! С Уважением, менеджер Анна.
Достоинства:
Новый детский магазин в котором огромный выбор товара. Быстро обработали заказ, привезли в этот же день. Игрушки соответствуют описанию и отличного качества
Недостатки:
не обнаружила
Ответ магазина Gnom.land
Мария, благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашими товарами и сервисом. Будем ждать Вашего возвращения! С уважением, менеджер Анна
Ещё 1 человек поставил магазину оценку,
но ничего не написал о нём

Продавец ООО ДЖИТОЙ
На Яндекс.Маркете — c 14 февраля 2019 года.
ООО ДЖИТОЙ ОГРН 1197746032880
Юридический адрес: г. Москва, ул. Свободы, д. 35 стр. 18 этаж /П/ ком. 5/VII/2-9