Товары для школы
Вернуться к рекомендованным отзывам
Другие отзывы о магазине GOODSTORE.COM
Мы тщательно проверяем все отзывы — в первую очередь вам видны мнения покупателей, которые действительно приобрели товар или выбрали конкретный магазин. Такие отзывы собраны на странице рекомендованных отзывов. Здесь можно почитать остальные отзывы.
Достоинства:
Низкие цены ,товар качественный ,быстрое обслуживание
Недостатки:
Взял iPhone XR ,все работает хорошо,рекомендую.
вчера, Москва
Достоинства:
Доставка в день заказа. Проконсультировали по телефону. Гарантия на товар 1 год.
вчера, Москва
Достоинства:
Очень простой и понятный дизайн сайта интернет-магазина. Цены указаны верно. Самые низкие в интернет. Всё в наличии на момент заказа.Заказывал iPad pro, прислали снимок серийного номера планшета для проверки на сайте Apple.
Недостатки:
Для меня за такую цену их нет.
К планшету идёт зарядное устройство с USA-вилкой . Но это сейчас на проблема, т.к. у меня современные розетки универсальные для любых вилок, а родное американское зарядное устройство намного компактнее евро. Документы при покупке выдаются в соответствии с законодательством РФ.
18 июля, Москва
Ответ магазина GOODSTORE.COM
Здравствуйте! Не можем Вас идентифицировать. Подскажите идентификационный номер из смс или номер заказа. Спасибо большое.
Показать переписку с магазином GOODSTORE.COM
Достоинства:
Привезли в этот же день эйрподсы, все четко, цена топ, магаз топ
16 июля, Москва
Достоинства:
Отличные условия и внимание при приобретении товара
Недостатки:
Приобрёл AirPods 2, очень доволен. Быстро, спокойно без лишних забот.
15 июля, Санкт-Петербург
Достоинства:
Все понравилось
Недостатки:
Курьер не сразу привёз весь товар, но он очень вежливо извинился и сказал, что в течение дня все доставит и не соврал
Советую данный магазин всем
14 июля, Санкт-Петербург
Все понравилось Товар качественный В следующий раз, покупать буду тут же
13 июля, Санкт-Петербург
Достоинства:
Скорость и сервис, вежливое общение. Приятный сайт.
Недостатки:
Минусов не нашел
брал себе samsung s10 snapdragon 855. Смутило, что все было на китайском, но разобрался и все полностью на русском. телефон просто шикарный, безумно доволен покупкой. #40077
12 июля, Красногорск
Достоинства:
Все быстро, оперативно и качественно
Недостатки:
Не сталкивался
10 июля, Санкт-Петербург
Достоинства:
Очень понравилось обслуживание. Заказ сделала 08.07.2019 года около 23 часов 00 минут, по поводу подтверждения позвонили 09.07.2019 в 10 часов 00 минут, договорились о доставке 09.07.2019 в период времени с 14 часов 00 до 18 часов 00 минут, в 16 часов 00 минут курьер прибыл по месту доставки, я самостоятельно проверила покупку на оригинальность и не вскрывалась ли моя покупка ранее все оказалось хорошо. В последующем планирую заказывать в данном магазине различные товары )))
Недостатки:
Недостатков нет
10 июля, Москва
Вернуться к рекомендованным отзывам