Отзывы об интернет-магазине GOODSTORE.COM на Яндекс.Маркете
День Рождения Маркета!

Отзывы о магазине GOODSTORE.COM

Быстро и оперативно работают, позвонил, через час уже приехал и забрал. Заказывал Osmo action, претензий нет, гарантию пообещали год от магазина. Была самая «вкусная» цена на эту камеру на маркете, буду заказывать ещё тут. Единственный момент- при самовывозе приносят ваш товар на проходную.
Достоинства:
Качественный товар. Отличная цена. Быстрая доставка.
Рекомендую данный магазин.
Достоинства:
Быстро, оперативно
Недостатки:
Не выявила
Доставка в день заказа, спасибо за оперативность
Достоинства:
Отличный сервис. Вежливые операторы и ответственные курьеры. Магазин приятно удивил. Быстро обработали заказ и доставили в тот же день. Курьер добр и приветлив. Цены одни из лучших. Заказывал наушники Sony wh-1000xm3. В общем доволен и всем рекомендую.
Недостатки:
Один. Не принимают карты.
Надеюсь при гарантийном случае так же не будет проблем
Достоинства:
Товар Цена Доставка
Купил Google Chromecast 2018 Оригинальный Привезли быстро, цена даже с доставкой получилась ниже чем в других магазинах Всё очень хорошо, рекомендую
Достоинства:
Это AirPods - одно большое достоинство! До это были и китайские за 1500 airpods, и за 2400, потом взял сони, не хотел покупать дорогие, но в итоге после все сданного обратно, взял apple AirPods!день и ночь!!
Недостатки:
Нет!
Оставил, заявку на сайте! Через 10 минут позвонили, и через 3 часа товар доставили домой!на дешевых микрофон плохой, тебя плохо слышно! Кейс наушник не заряжал! И быстро разряжался, но а звучание.... какое будет звучание в дешёвых! Так что airpods да дорого 10000 за них отдавать....! Но они этого стоят!
Достоинства:
Цена на момент покупки была ниже, чем у конкурентов. Покупал камеру gopro 7 black. По телефону сразу предупредили, что камера не сертифицирована. Мне, в общем, это и нужно - цена гораздо ниже при том же качестве, что и "белые" товары. Привезли на следующий день, курьер отзвонился за час до доставки. Товар запечатан, при нём всё проверил, всё отлично, серийники совпадают. К покупке бесплатно приложили защитные плёнки на объектив и задний дисплей - спасибо! Тестирую третий день - полёт нормальный.
Недостатки:
Минусы: 1) аккумулятор был заряжен на 4% и при проверке тут же сел, так что чтобы проверить камеру - пришлось его частично заряжать. А это время, курьер сидел и ждал 50 минут; 2) нет возможности оплаты картой, только наличка (об этом предупреждают на сайте); 3) цена в чеке на привезённый товар отличалась на 30 рублей в большую сторону, чем когда я заказывал (ещё раз проверил письмо от магазина - и правда лишние 30 руб приписали). Мне не жалко, отдал лишние 30 руб, но сам факт - как это вобще? При том что на сайте в момент доставки цена была даже меньше на 20 руб, чем когда я заказывал накануне. Как-то это неправильно. Но в целом магазином доволен.
Достоинства:
Быстро оформить и купить заказ, цены - низ рынка
Недостатки:
Как такового офиса нет, самовывоз - выносят товар в вестибюль здания, там уже проверяешь товар, есть место для этого.
Заказал Airpod 2 на сайте, быстро перезвонили и договорился о самовывозе в тот же день. Рядом метро и парковка, так что добираться удобно. Товар вынес парень. Все в заводской пленке, по серийному номеру проверил, затем вскрыли и проверили наушники, курьер/менеджер все показал и рассказал, я сам мог проверить, но было приятно, когда все это делал продавец, указывая на все нюансы.
Достоинства:
Удобно, быстро, качественно, одни из самых низких цен по маркету
Недостатки:
Их нет
Покупаю здесь не в первый раз наушники AirPods 2 wireless. Магазин рекомендую.
Достоинства:
Быстро и оригинал!
Недостатки:
Неудобное расположение

Apple iPhone 11 Pro 512GB Space Gray
300 ₽, сегодня
300 ₽сегодня при заказе до 13:00
600 ₽сегодня при заказе до 17:00
Продавец ООО РИХАРД
ОГРН 1197746282282
Юридический адрес: г. Москва, ул. Маломосковская, д. 22 стр. 1 этаж 1 пом. I офис 21В