Отзывы об интернет-магазине Goodstoria на Яндекс.Маркете
  • Goodstoria

Отзывы о магазине Goodstoria

3,9
1 384 отзыва
Достоинства:
Быстро оформляют заказ, много товаров которые отсутствуют в других магазинах. При самовывозе цены значительно ниже.
Недостатки:
Не смог разобраться как сделать самовывоз.
Покупал формы для выпечки хлеба, товар полностью соответствует описанию, качество отличное, но небольшая задержка в доставке.
Достоинства:
Теплый прием и быстрота
Недостатки:
Заказал Зернодробилку электрическую который очень долго искал. Доставили до меня очень быстро. Спасибо вам за быструю доставку. Удачного торговля
Достоинства:
Нашла у них довольно редкий товар по привлекательной цене
Недостатки:
Не выявлено.
Молодцы, быстро и качественно доставили. Волновалась за целостность товара, так как это были лампы, волнения оказались напрасными.
Достоинства:
В магазине хороший ассортимент и очень привлекательные цены по сравнению с предложениями других магазинов на эти товары. Сайт достаточно информативный. Согласование заказа менеджер выполнил на следующий день по телефону - очень вежливо и подробно. И последующие звонки - разговор проводили очень вежливо и участливо! Только информации у них мало, чтобы посоветовать сразу или помочь! Это нужно улучшать в работе кол-центра! Доставку Boxberry по Москве сделал быстро - в течение дня! Спасибо им!
Недостатки:
Я бы назвала это возможностями для магазина наладить лучше работу по данному направлению: 1. Срок комплектации на складе (учитывая, что это в Москве и для доставке по Москве) большой - у меня занял 4 дня. И это всего для 3-х позиций заказа (заказывала литые формы для хлеба, резак и скребок). 2. Упаковка товара (не уверена, возможно это делает Boxberry, но тем не менее, магазин должен это отслеживать) - всего лишь замотали в пленку. Формы литые одна вставлена в другую - даже не пробовали их после заводского производства разъединить на складе, пол вечера мучались. Рекомендую все-таки проверять на складе сразу насколько это возможно, прокладывать бумагой или чем то другим, чтобы клиенту было удобнее. 3. На мой запрос менеджеру магазина по телефону, что делать с этими формами, чтобы вынуть одну из другой - меня вежливо переадресовали писать на почту и обещали, что специалисты оперативно отработают. Действительно, в течение получаса пришел ответ. Правда, там рекомендовали то же, что мы уже проделали - нагревание с водой, или налить воду в нижнюю, нагреть, а в верхнюю налить холодную. В общем, когда мы уже отчаялись добиться успеха, снова созвонились с менеджером, она вежливо порекомендовала отправить на почту запрос на помощь или замену, описав, что все их рекомендации выполнены. Несколько это все затянуто и неудобно! Для покупателей, которые звонят по межгороду, или у которых с интернетом не стабильно, все эти переадресования на почту и обратно... В общем, работу кол-центра нужно улучшать, чтобы спецы решали сразу проблему! Снабдите их информацией, или пусть они сами выясняют там внутри, что и как, и перезванивают клиенту. 4. Нет рекомендаций на сайте магазина в описании форм, как их подготовить к первому использованию. Советую добавить хотя бы строчку (Внимание: перед первым использованием промыть с мылом и прокалить!). Люди сами уже найдут в интернете как это сделать. Но, по крайней мере, будут знать, что это важно!
Для тех, кто покупает тут как и я формы литые для хлеба: Сработал способ - деревянная толкушка в качестве молотка. Держите за верхнюю форму, а по бортику нижней по кругу аккуратно стучите, как бы стаскивая ее с верхней формы. Очень медленно, но зато без повреждений на металле, они поддаются! И не забудьте обработать формы перед первым использованием. В интернете много информации на эту тему. Их нужно хорошо промыть от масла заводского с мылом. Затем прокалить на максимальной температуре в духовке, предварительно обмазав маслом растительным, чтобы образовалась защитная пленка (алюминий - металл пористый, хлеб будет пригорать без этого).
Достоинства:
Скорость обработки заказа. Точное описание товара.
Недостатки:
Не очень быстрая доставка, но это скорее к службе доставки.
Магазин сработал отлично. Заказал аэрогриль. На следующий день после оплаты отправили заказ службой boxberry. Шла посылка больше недели, что многовато для внутренних перевозок, но повторюсь, это не недостаток магазина. Описание товара точное и подробное. В целом отлично.
Достоинства:
Понравилось приобретенное изделие -Печь-сковорода Чудо с формой для выпечки. Качество выпечки отличное. Пока делаем только шарлотку.
Недостатки:
пока не нашли недостатков.
Будем рассматривать этот магазин в приоритете.
Достоинства:
Покупал смеситель для кухни Видима Ретро. Курьер в назначенный интервал времени предварительно позвонил и доставил заказ. Самая низкая цена с доставкой в Москве.
Недостатки:
Не обнаружил
Рекомендую пользоваться интернет магазином Goodstoria.
Достоинства:
Недостатки:
за 100% предоплаченный товар на пункте выдачи Boxberry потребовали полностью оплатить снова, на звонки интернет-магазин не реагирует, только передает кому-то заявку и так до бесконечности, на претензию, оформленную через сайт, ответили, что придется доплатить 1600 руб за доставку, которые якобы не посчитали при оформлении счета, хотя в счете четко написано:доставка 324 руб. Мошенники, не обращайтесь в этот магазин, только потеряете деньги и останется неприятное впечатление от того, что вас так нагло обманули.
Магазин мошенников
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Уже занялись решением Вашей проблемы. С уважением, Евгений, отдел контроля качества обслуживания.
Достоинства:
Дёшево, быстро, понятно
Недостатки:
Не нашли
Хороший магазин, быстро все сделали, самовывоз был в дать на которую и сказали. Вернёмся ещё. Пожелания, сделать на Павелецкой в самовывоз оплату картой, наличные мы и забили уже что это:)
Достоинства:
Вежливый персонал, цена на товар
Недостатки:
Выбрал доставку с оплатой наличными, случилось так что наличных не оказалось. Компания пошла на уступки и разрешила сделать перевод денег! Спасибо!
4,1
3,7
4,1
Продавец ООО Разумный выбор
Юридический адрес: 117105, город Москва, проезд Нагорный, дом 10, корпус 2, комната 2