Техноскидки

Отзывы о магазине Горбушка Маркет

Достоинства:
Отличный магазин. В 11 часов сделал заказ, в этот же день в 15.30 курьер привез заказ. Телефон новый в запечатанной коробке.
Недостатки:
Не нашел
Здравствуйте! Нам очень приятно,что оставили отзыв,приятного Вам пользования аппаратом,ждем Вас Снова. С уважением Администрация "Горбушка-Маркет"
Достоинства:
вежливо консультируют по телефону
Недостатки:
хороший магаз, заказал, забронили, в тот же день забрал телефон полностью новый, запакованный, работает отлично
Достоинства:
Все классно! Покупал режим ноут 7. Телефоном доволен.
Недостатки:
Спасибо за качественное и быстрое обслуживание!
Достоинства:
Рядом с метро, тёплый приём,цена
Недостатки:
Не заметила
Заказала айфон XR, созвонилась с менеджерами ,и уже через 2 часа забрала свой телефон) Обязательно в сентябре приду за новым айфончиком)Спасибо большое!!!
Достоинства:
Отзывчивость продавцов Цена ниже,но все оригинальное и новое
Недостатки:
Нет:)
Брала XS max, очень переживала насчёт новизны (цена гораздо ниже,чем в других магазинах),но телефон оказался абсолютно новым(прошёл Ростест,что даёт 2 года гарантии) . Ещё и наклеили стекло,буду брать ещё
Здравствуйте ! Спасибо вам за отзыв ,будем рады снова Вас видеть.
Достоинства:
Скорость обслуживания - просто ураган. Днем попросил счет на оплату по безналу, а в 17.00 телефон был уже у меня. При том каждый шаг в процессе сопровождается уведомлениями по е-мейл и при необходимости по телефону. Полная прозрачность процесса работы и доставки. Молодцы!!!
Недостатки:
Не замечено.
Достоинства:
Качественное обслуживание, быстро отреагировали на заказ, низкие цены.
Недостатки:
Не заметила
Решила выбрать телефон, наткнулась на этот сайт увидела большую скидку на iPhone Xr, и именно скидка на тот цвет, какой хочу! Я обрадовалась и сразу же заказала его на сайте. В течении пары минут мне уже перезвонила девушка и уточняла способ доставки. Я выбрала самовывоз. Так же мне сказали, что будет скидка, если оплачу наличными. Сам магазин уютный, есть диванчик чтоб подождать. Персонал доброжелательный. В любом случае вернусь сюда)
Достоинства:
Хороший магазин и товар
Недостатки:
Купил в данном магазине по невысокой цене iPhone X. Оплатил картой, мне так удобнее. По доставке претензий нет, в указанный день получила телефон. Работает нормально, все хорошо.
Достоинства:
+цена +сервис
Недостатки:
- нет товара в самом офисе, нет возможности пощупать здесь и сейчас (я что-то должен был тут написать)
приобрел iPhone 8 64Gb, доставка - как обговорили, звонок курьера - обсудили все возможные варианты по сроками и адресам (сервис и обращение к клиенту проработан и владелец этим дорожит), привезли товар, дождались пока проверю без скрипов и недовольства, деньги, по рукам - уехал. на следующий день включил, стал проводить активацию - не получается подключиться к серверам apple (ошибка известная, гуглится легко) в моем случае - аппарат битый. звоню в магазин, мол так и так, в ответ - без проблем, приезжаете завтра - проверяем - меняем. не, говорю, ребят, надо сегодня(так, на минуточку - 9 мая!!!), аппарат завтра уедет в регион. без проблем - приезжайте. на все ушло около 10 минут с моего появления на пороге офиса. аппарат проверили, заводской брак признали, заменили, дали адаптер под блок питания и, внимание!!!, В КАЧЕСТВЕ ИЗВИНЕНИЙ наклеили 3D стекло, на что я, честно говоря, и не рассчитывал, но отказываться не стал. было ОЧЕНЬ приятно. владелец магазина - приятный молодой человек, подход к клиенту уникальный, видно что очень дорожит именем магазина как собственной честью!!! буду брать что-либо еще тут из техники Apple - однозначно буду рекомендовать друзьям - безусловно. еще о приятном - при заказе на сайте есть опция "налом дешевле", кнопка называется по другому, принцип понятен.
Спасибо большое за отзыв, ждём Вас снова ,приятных Вам покупок ,хорошего Вам дня. Администрация Горбушка-Маркет
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Нашли в интернете этот Маркет, приехали и купили airpods. Цена соответствует, за наличный расчет была скидка 400 руб. Все ок, след телефон куплю здесь

Продавец ИП Галстян Зара Ервандовна
ОГРНИП 316503200073970