Отзывы об интернет-магазине Grand-kamin.ru на Яндекс.Маркете
Неделя брендоов

Отзывы о магазине Grand-kamin.ru

c 21 февраля 2019 года
Достоинства:
Привезли, установили в срок.
Недостатки:
Камин сломался! Заявки на ремонт теряются, никто не перезванивает! Сказать чего то внятного никто не может ссылаясь на не очень умное руководство которому докладывает о сложившейся ситуации)) бездействие полтора месяца, гарантийный ремонт не выполнен!
Отвратительный магазин, не советую!
Достоинства:
НЕТУ!!!!! Трусливо прячущееся руководство, не перезванивают!!!
Недостатки:
обман!!!! не соблюдение Закона о защите прав потребителей!!! не пунктуальная доставка!!! не хотят отвечать за свои поступки!!!
06.03.2019 на сайте сделали заказ (№1205) на каминную топку, с доставкой. 08.03.2019 топку привезли (задержка доставки на 1 день) Так случилось что дизайнер ошибся с размерами топки (да, такое иногда случается), позвонили в магазин с просьбой заменить на другую модель (с доплатой) или вернуть денежные средства (что абсолютно не запрещено действующим Законодательством). И тут началось...менеджер Нелли (как она призналась она вообще на удаленке работает в Екатеринбурге) сказала что попробует согласовать с руководством и перезвонить...перезвона естественно не последовало. На 2 день периодических звонков с нашей стороны выдали наконец телефон их руководителя некоего Виктора, который вообще не в курсе проблемы и попросил направить им повторное письмо на электронку с сутью вопроса...ок, направили. Виктор обещал перезвонить вечером 11-го...и пропал. 12-го пытаемся вызвонить его - снова обещания попробовать согласовать замену с поставщиком (ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ОНИ?!?!), чуть позже смской он выдает телефон некоей Ирины...как оказалось это телефон менеджера ИХ ПОСТАВЩИКА...она естественно никакие вопросы возврата/обмена не решает, а её телефон дали....ЧТОБЫ ОНА ОТГОВОРИЛА НАС МЕНЯТЬ КАМИННУЮ ТОПКУ!!!!!!! на мобильный телефон, указанный на сайте (8-925-368-26-83) отвечает некая Олеся, которая прямо и открыто НЕЦЕНЗУРНО ПОСЫЛАЕТ, если ей начинаешь говорить про закон о защите прав потребителей и о праве возврата товара (у них даже в товарном чеке это прописано!!!!!!!!!). Данная Олеся вкупе с Виктором являются руководящими персонажами этой конторки, они оказывается где-то в командировке и никто ничего не решает... Олеся говорит ждите когда руководство прилетит...только вот моментик: где гарантия того, что по прошествии энного срока произойдет возврат денег?! верить обещаниям?! что-то не хочется, особенно после того как тебе сказали "что мы вам ничего не должны и ошибка с размерами это ваши проблемы" (имеется запись разговора)...готовим жалобы в надзорные органы
Достоинства:
Очень большой выбор электро каминов на любой вкус
Недостатки:
Некоторые позиции отсутствуют в продаже и хорошо если бы была информация о том какого числа или хотя бы в каких числах появятся на сайте.
Искал долго хороший и не очень дорогой электро камин на стенку для дачи. Выбор свой остановил на модели EFP/W - 1150URLS. Отличная модель с хорошим дизайном. Понравилось что есть два режима это дрова и камни, ну и звук потрескивания так же очень классно слышется. Доставка заказал транспортной компанией, доставка бесплатная что очень порадовало.
Хочу рассказать о своём опыте покупки в данном интернет магазине. Когда приобрели с мужем дом, хотели создать в нём уютную атмосферу. Особенно, в зоне гостиной, так как всегда любим собираться по вечерам после работы за столом, а так же в выходные_ в кругу близких. Не раз на просторах интернета видела в интерьерах электрокамины, который всегда для меня был где-то в мечтах, так как тогда еще не было даже в задумках приобретать дом. А тут, как только переехали в новый дом, я вспомнила о том, чего без ума давно хотела. Когда искала интернет-магазины в сети, наткнулась на специализированный по каминам. С самого начала я обратила на большой ассортимент разных каминов, я даже не предполагала раньше, что имеется такое огромное количество разновидностей. Но так как я, можно сказать, не разбираюсь в них, решила обратиться за помощью к менеджеру сайта: он мне ответил на все интересующие меня вопросы, объяснил, какие камины для чего предназначаются, рассказал о плюсах и минусах и т.д. Кстати, также, менеджер помог нам оформить кредит в режиме онлайн на камин, очень удобно, мало в каких интернет-магазинах имеется такая возможность. В общем, с помощью менеджера мы все-таки с мужем решили приобрести камин с эффектом живого огня. После того, как мы окончательно определились с выбором, наш заказ можно сказать моментально оформили и отправили на доставку. Камин приехал к нам на удивление быстро, хорошо упакованный и без всяких дефектов. Мы благодарны сотрудникам этого магазина за помощь в выборе, в быстром оформлении кредита и за качественный товар.
Достоинства:
Грамотная консультация, большой выбор, быстрая обработка заказа
Недостатки:
Заказывала в этом магазине электрическую печь-камин Mars, который мне понравился по своему дизайну, имел металлическую конструкцию и был достаточно мощным для дополнительного обогрева нашей гостиной. Вообще сначала я планировала купить другой электрокамин но когда проконсультировалась с менеджерами магазина, то они рассчитав наши квадраты порекомендовали к приобретению не слишком мощные модели обогревателей. В нашем случае, нам достаточно было мощности всего 1,0 - 2,0Квт. Нужно отдать должное продавцам-консультантам этого магазина которые не натаскивали своего потенциального покупателя на более дорогую модель электрокамина или другого обогревателя а выяснив все нюансы будущего размещения прибора рекомендовали к покупке именно то, что им было по настоящему нужно. Оплату мы так-же производили через сайт магазина, все шаги оплаты и заказа товара нам подсказывали менеджеры магазина по телефону. Электрокамин прибыл в наш город всего за четыре дня и мы сами его получали в пункте выдачи транспортной компании. Магазин, обслуживание, консультация в этом магазине на достаточно высоком уровне. Теперь нашу гостиную украшает отличная печь-камин, которая даёт хороший обогрев и в топке которого красиво переливаются тлеющие угли.
Заказывали тут камин для загородного дома, спасибо менеджеру Олегу, помог определиться с выбором. Доставка у них прямо до квартиры, заказ ждали недолго. Спасибо вам большое, получилось недорого и очень красиво!
Достоинства:
Заказали настенный электрокамин EFP/W-1100ULS от производителя Electrolux. Камин хороший, соответствует всем параметрам ,которые были указаны. Так же есть звук потрескивания дров. Очень красиво смотрится.
Быстрая доставка, качественное обслуживание.
Достоинства:
Оперативно везли.
Недостатки:
Первый раз привезли не тот камин. Второй раз привезли нужный (RealFlame Helios3d 26), однако через месяц перестал работать "дым", тк бачок для воды просто развалилися в руках. Написал менеджерам - сказали, мол, везите по гарантии, когда я увидел, что везти камин надо в МО Лобня (те мин 2 поездки), то спросил - а просто бачок вы не можете мне заказать, я заплачу. Сказали да, привезем, больше я от них не слышал.
Никому не рекомендую связываться как с этой конторой, так и с их каминами.
ужасный магазин
тупее сайта не видел , на протяжении двух недель пытаюсь зайти на сайт и получить информацию , но тщетно , сайт полностью не открывается , цены закрыты , тормозит жутко .
Уважаемые модераторы пожалуйста удалите этот отзыв, который написан явно конкурентом. Как видно на сайте нет не одной закрытой цены. И наш сайт работает стабильно уже 12 лет.
Вопросом покупки камина в загородный дом задались очень давно. О магазине "Гранд Камин" узнали от наших соседей, которые похвастались покупкой нового камина и поделились с нами контактами данного магазина. Сразу хочется сказать, что магазин просто замечательный. Очень широкий ассортимент товаров, представленных на сайте. Глаза разбегаются от такого богатого выбора. Долго мониторили различные модели и решили остановить свой выбор на настенном электрическом камине модели Space NEW в черном цвете, привлек современный дизайн и, конечно же, низкая стоимость. По всем своим характеристикам он нас устраивал. Для нас это был самый оптимальный вариант по своему функционалу. Проконсультировавшись с менеджером этого магазина, который в развернутой форме отвечал на все имеющиеся у нас вопросы, определенно решили брать. Заказ оформили значительно быстро, оплатили с банковской карточки, прямо на сайте, после чего сразу же последовал звонок от оператора о подтверждении заказа и сроках доставки. Доставка так же осуществлялась оперативно и не заняла много времени, привезли все в оговоренный срок, сборка камина производилась работниками магазина. Остались очень довольны приобретением!
Продавец ООО ООО "Гранд-Камин"
Юридический адрес: г. Москва, ул. Академика Королева д.13