Samsung Galaxy

Отзывы о магазине Гуру Сна

Достоинства:
Если есть вопросы, всегда можно обратиться в консультацию, где помогут решить вопросы. Звонки не игнорируют.
Недостатки:
здесь их не было.
Мной зафиксирован факт хорошей и надежной отработки продавцов-консультантов. Не стали втюхивать никаких доп.товаров. Строго по существу ответили мне на вопросы, касающиеся покупки кровати dreamline. Приятно было побывать покупателем в этом интернет-магазине.
Достоинства:
Доставку организовали в день покупки. Да и вообще быстрая реакция на заказ у магазина.
Очень красивое постельное белье мне приглянулось, и я купила его своим родителям в подарок. Во-первых, оно 100% хлопок, а во-вторых очень симпатичное и недорогое. Доставку смогли организовать день в день, такая возможность меня вообще очень сильно порадовала.
Достоинства:
Удобно пользоваться поиском используя фильтры. Есть большой выбор подушек.
Недостатки:
незначительное опоздание курьера не сказалось на моей положительной оценке данному онлайн-магазину.
Приятно, когда предоставляется практически неограниченный выбор среди требуемого товара. В гуру-сна нашёл-таки подходящие подушки
Спасибо за Ваш отзыв! Будем дорабатывать, чтобы курьеры не опаздывали! Ждем в нашем магазине снова!
Достоинства:
Качество товара отличное!!!!, номер один на рынке Москвы! Все обратите внимание на данный товар, он ЛУЧШИЙ!
Недостатки:
все быстро без недостатков
Всем рекомендую этот магазин. Отличный продавец Вячеслав, выражаю ему особое признание, как человеку со знанием дела и грамотному специалисту. Все сделал на высшем уровне
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что все понравилось! Ждем в нашем магазине снова!
Достоинства:
Выгодные цены с большой гарантией, по мне так это два главных достоинства данного интернет-магазина.
А ещё хочется поблагодарить контент-менеджеров, которые занимаются наполнением сайта. Благодаря заполненным характеристикам и описанию, я легко сориентировалась и определилась какой матрас хочу купить. Принимала доставку только недавно, уже успела опробовать покупку. Одним словом - кайф.
Елена, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова в нашем магазине!
Достоинства:
Понятный и удобный сайт, много акционных предложений, приятные цены, хорошо организованная работа от заказа до доставки.
Заказал двухспальный матрас, менеджер перезвонил минут через 20 и все уточнил, в этот же день доставили. Матрас качественный, удобный, без посторонних запахов. Одним словом. все отлично.
Влад, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова в нашем магазине!
Обратилась сюда по совету своей подруги и не была разочарована. Очень большой выбор, нашла всё что было нужно, а именно кровать, матрас и комплект красивейшего постельного. Дочери на свадьбу решила подарить именно такой "набор", на стоимости не жалела, качество купленных мною товаров - высочайшее. Заказ выполнили быстро, привезли всё в целостности, замечаний к обслуживанию - нет.
Спасибо за отзыв! Рады, что все понравилось! Ждем Вас снова в магазине, постоянным покупателям скидки ;)
Покупаю в Гуру Сна уже второй матрас. На этот раз для мамы заказывал. Уровень обслуживания в магазине не падает, как и в первый раз очень понравился менеджер, рассказал по вопросам доставки и оплаты "От и До". Соотношения цена-качество оптимальное. Маме матрас нравится, говорит стала лучше спать, быстрее засыпает и не просыпается ночью.
Добрый день! Рады, что все снова понравилось :) Ждем Вас у нас в третий раз!
Достоинства:
Работают с сертифицированной продукцией, которая выполнена по ГОСТу. Это было очень важно в моем случае, так как выбирал детский матрас для ребенка.
Недостатки:
Недостатков нет, труд должен быть вознагражден хорошей оценкой, я считаю.
Сервис предоставляет паспорт на изделие и гарантию производителя. Это всё для меня имело важное значение, поэтому выбирал матрас на сайте гуру сна. Описание и характеристики матраса также соответствуют действительности. Не подвели.
Рустам, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся! Ждем Вас снова в нашем магазине :)
Достоинства:
Без предоплаты
Быстро исправили косяк первой доставки. Спасибо Вячеславу за клиентоориентированный подход.
Марина, спасибо за Ваш отзыв! Еще раз приносим извинения за сложившийся инцидент! Дополнительная скидка за Вами закреплена, будем рады видеть Вас снова в числе клиентов магазина :)
купил бы здесь снова
Продавец ИП Бурцева Нина Сергеевна