Отзывы об интернет-магазине Гуру Сна на Яндекс.Маркете
Samsung Galaxy

Отзывы о магазине Гуру Сна

Достоинства:
Большой выбор матрасов по абсолютно разным ценам. Можно найти вариант для любого дохода. Отметки о наличии товара соответствуют действительности. Спасибо за хороший сервис!
Недостатки:
Покупала матрас Торис Мега-15. Умеренно-мягкий, отличный матрас для одного спального места.
Достоинства:
Отличный магазин! Удобно заказы делать, привозят все быстро. Я здесь матрас покупала, небольшой, 80Х190, называется «контур 13». Очень понравился!
Недостатки:
Матрас стоил совсем недорого, за это отдельное спасибо. Вообще, магазин отличается выгодными ценами.
Достоинства:
Скидка на матрас – 50%. У меня все.
Недостатки:
Здесь чудесные цены и неплохой ассортимент. Нужен был матрас, нашел отличный вариант на главной странице. Доставили практически моментально. От души рекомендую.
Алексей, добрый день! Спасибо за отзыв! Ждем снова в нашем интернет-магазине!
Недостатки:
Магазин оцениваю на 5 звезд, недостатков не было.
Больше всего понравилось на сайте магазина то, что есть информация о производителях, чей товар ты покупаешь. Лично мне, это помогло решится на покупку одеяла фирмы f.a.n. frankenstolz. 100% хлопок и гарантия производителя. Одеяло было в наличии на складе, долго ждать не пришлось. На следующий день после заказа, экспедитор позвонил где-то за час до доставки и предупредил что подъедет. Отличный интернет-магазин.
Милана, добрый день! Спасибо за отзыв. Очень рады, что все устроило. Ждем снова в нашем магазине! :)
Достоинства:
Не взяли предоплаты. В наличии любые размеры матрасов.
Среди ортопедических детских матрасов было достаточно много скидочных предложений, это было очень кстати, так как хорошие матрасы совсем не дешевые. Оплата была по факту получения покупки, что тоже хорошо, так как можно не бояться за свои деньги.
Станислав, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Ждем снова в нашем магазине!
Достоинства:
Большой каталог. Выбор матраса оказался тяжелым, но интересным!
Увидев огромный список самых разных матрасов, сразу решила обратиться к менеджерам за помощью. Решающий выбор всё равно был за мной, но мне хотя бы помогли сузить возможные варианты. После небольшой консультации, оформила заказ через корзину. Мне позвонили и сказали, что можно будет оформить доставку уже на сегодня. Я обрадовалась. В тот же день уже опробовала матрас в деле. Отличная покупка за разумные деньги!
Анастасия, спасибо за отзыв! Рады, что все подошло! Ждем снова в нашем магазине! :)
Достоинства:
В достоинства могу определить удобство совершения заказа, и то, что дают приличную гарантию.
Недостатки:
без претензий.
Купила кровать фирмы dreamline. Качественный массив ясеня. Гарантия 2 года. С сайтом было приятно работать. Размеры и цвет кровати можно было подобрать тут же, на странице товара, что очень удобно. Доставщики сами занесли кровать в квартиру без доп. платы, так как есть грузовой лифт, приятно что не пришлось самим надрываться лишний раз.
Лариса, спасибо за отзыв! Ждем снова в нашем магазине! Постоянным покупателям скидки :)
Достоинства:
Мне понравилось, как здесь работают с клиентом. Рассказали, как подобрать подходящий матрас под себя.
Запросил обратный звонок, перезвонили в течении 10 минут. Первый интернет-магазин на моей памяти, где менеджер смог оказать достойную поддержку в выборе. Купленный матрас подошел по размеру, а по ощущениям скажу,что спина чувствует облегчение.
Кирилл, спасибо за отзыв! Рады, что Ваша спина наконец-то начала отдыхать по ночам :)
Достоинства:
Если есть вопросы, всегда можно обратиться в консультацию, где помогут решить вопросы. Звонки не игнорируют.
Недостатки:
здесь их не было.
Мной зафиксирован факт хорошей и надежной отработки продавцов-консультантов. Не стали втюхивать никаких доп.товаров. Строго по существу ответили мне на вопросы, касающиеся покупки кровати dreamline. Приятно было побывать покупателем в этом интернет-магазине.
Сергей, спасибо что оставили отзыв! Рады, что Вам все понравилось!
Достоинства:
Доставку организовали в день покупки. Да и вообще быстрая реакция на заказ у магазина.
Очень красивое постельное белье мне приглянулось, и я купила его своим родителям в подарок. Во-первых, оно 100% хлопок, а во-вторых очень симпатичное и недорогое. Доставку смогли организовать день в день, такая возможность меня вообще очень сильно порадовала.
Мария, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! :) Ждем Вас снова!
Матрас Benartti Optimal Soft S1000 120х200
Бесплатно, завтра