Беру
  • HI-SALE

Отзывы о магазине HI-SALE

c 29 июня 2017 года
Все отлично! Заказывал здесь видеоняню, пришло быстро все в целости, упаковано хорошо, все работает. Рекомендую
Достоинства:
Быстро, без навязывания доп.услуг
Недостатки:
Не было
Заказала пульсометр вечером накануне, привезли на следующий день в обед. Цена лучшая, даже с учетом стоимости доставки.
Достоинства:
Оперативность работы (точнее прямой её функции - извлечения выгоды)
Недостатки:
К сожалению, в моём случае выгода оказалась несколько односторонней - не в мою пользу.
09.02.2017 я приобрел в магазине ИП Гардыш Виктор Станиславович http://hi-sale.ru, Угольный дезодорирующий фильтр Daikin 165081J. По информации магазина, что он подходит к моей модели мойки воздуха Daikin MCK75, и на фото было изображено именно то, что мне было нужно. Смело заказал его и ряд других товаров. С остальными товарами всё в порядке, только вот этот: Угольный дезодорирующий фильтр Daikin 165081J для MC707, MCK75, MC-708, MC70 http://hi-sale.ru/product_info.php?products_id=245 оказался совершенно не тем. Мною был получен совершенно другой товар и по виду полностью отличающийся от представленного на сайте. В ходе разбирательств также выяснил, что 165081J никогда не предназначался для моего устройства, как опять же это было указано на сайте продавца. Связавшись с магазином после получения товара 22.02.2017 был несказанно удивлён следующим: - представленная на сайте продавца информация на момент продажи абсолютно верная - мне был продан товар надлежащего качества - нехотя магазин согласился принять товар обратно, НО: а) доставкой как минимум курьерской службой до двери и за мой счёт. б) оплату мне вернут на сотовый телефон, либо на карту за вычетом комиссии за перевод. Постфактум убедился, что на сайте отсутствует много информации по правилам интернет-торговли. Крайне удивлён, что подобный магазин может делать на Яндекс.Маркете и явно обманывать покупателей. Магазину желаю удачи и процветания После данного отзыва, магазин пошёл на контакт и 28.03.2017 уладили конфликт. Могут, когда есть мотивация.
Достоинства:
Адекватная цена, быстрая реакция на заказ и отправка, вежливые и адекватные менеджеры. Гарантия производителя (гарантийный талон, чеки) Отслеживают получение заказа - после отправки звонят и уточняют, тем самым создалось впечатление что случишь что с доставкой - готовы решать проблемы, что не может не радовать.
Заказывал пульсометр POLAR FT60M. Заказ 3612. Доставка EMS с наложенным платежом до г.Серпухов (Московская область), стоимость доставки была 900р + 50р взяли уже на месте EMS за денежный перевод. Сумма была заранее обговорена, потому никаких претензий. Для тех, кто из регионов и хочет получить гарантийный талон и все чеки на руки, чтобы случись что мог решать вопросы гарантии самостоятельно, а не через магазин - при уточнении заказа обязательно предупреждайте об этом менеджера. Я этого не сделал - но все документы получил позже отдельным почтовым отправлением. Так что в этом вопросе тоже без проблем. Общее впечатление о магазине очень положительное. Готов заказывать впредь, проверено. Рекомендую!
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Пришел совсем другой товар
Заказала Электрическую зубную щетку Braun Oral-B Professional Care 3000 (D20.575.3) стоимостью 6400.00 руб. Заказ отправили ЕМС (с учетом доставки отдала 8282.00 руб.). Пришла Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Trizone 3000, стоимостью 4200.00 (но с 7-ю насадками). После письменного запроса консультант сказала, что щетки одинаковые, а по вопросам комплектования насадками все притензии к Oral-b. И еще, что стоимость пришедшей щетки равна 6400.00. УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!!!
Достоинства:
Скорость реакции превосходна.
Недостатки:
Не обнаружил
Заказал пульт во второй половине дня в воскресение. Привезли через 3 часа.
Достоинства:
цены, качество обслуживания, быстрая доставка
Недостатки:
нетривиальное оформление заказа на сайте, необоснованно много полей, обязательных для заполнения. Все это затрудняет и затягивает процесс оформления заказа
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Приятная девушка принимавшая заказ, самая низкая цена!
Недостатки:
Судя по всему они есть)
Санкт-Петербург. Заказал пульсометр Polar ft 60 привезли на пункт выдачи 09.01.2015 забрал. Вроде все нормально отличный пульсометр все в упаковке не испорчено ничего. Но есть одно маленькое но, такое впечатление что он б/у)))))))) включен уже в коробке и данные в нем с тренировками за 2013-14 год какого то молодого человека 1965 г.р мужчина видать спортивный и тесты в пульсометре его и данные вообще круто. Или в магазине сначала персонал тренируется с товаром а потом выставляют его. Наверное директор сам проходит все тесты с товаром))) Как помните рекламу одежды Каламбия) ну что ж подход правильный, и если это так низкий поклон магазину) Конечно я все данные все удалил и свои вбил) Я все понимаю что товар нужно проверять перед отправкой, но данные с тренировками это сильно) я ни в коей мере не хочу опорочить честь магазина, уверен что это отличный магазин судя по количеству положительных отзывов, но вот мне немного не повезло по ходу, и за 9800 рублей я приобрел б/у товар в других магазинах стоит от 12 и выше что тоже приятно, хотя ремешок положили новый в упаковке) особых претензий не имею радует что хоть рабочий прислали.С Уважением Ваш клиент.
Достоинства:
Хорошая цена, быстрая доставка
Сделал заказ в час ночи, утром позвонили из магазина и к вечеру доставили.
Достоинства:
Все очень оперативно!
Недостатки:
Не обнаружено.
Магазин порадовал. Ночью сделала заказ, утром позвонили, причем я не с первого раза подошла, дозвонились, в тот же день доставили, бесплатно (заказ был выше 2500р). Буду заказывать еще что нужно. Спасибо!
Продавец ИП Гардыш Виктор Станиславович
ОГРНИП 304890529300046