Отзывы об интернет-магазине Hobbest на Яндекс.Маркете
Товары для жизни
  • Hobbest

Отзывы о магазине Hobbest

Достоинства:
Все быстро, в обещанные сроки
Достоинства:
Покупала нитки текстурированные Mettler Seraflock. Нашла нужный цвет. Быстрое оформление и отправление заказа. Очень довольна, поскольку эти нитки сейчас купить в моем городе нет возможности. Спасибо магазину. Буду обращаться вновь.
Быстро, и сервис не плохой.
Достоинства:
Очень понравился магазин. Заказ делала по интернету. Перезвонили, всё уточнили. Вежливо. Спасибо за отличную работу
Достоинства:
Оперативность, заказ приняли и обработали быстро, товар был под заказ, сразу предупредили о сроке ожидания. Получила заказ на почте наложенным платежом. Мне так кажется надежнее, чем оплата сразу через незнакомый ранее интернет-магазин.
Недостатки:
Нашла товар (станок для бисероплетения) по нормальной цене. В Москве не нашлось)
Достоинства:
Заказ оперативно сформирован, все детали заказа консультант уточнила. Доставка в срок и очень недорого. Товар отличного качества. Готова. при необходимости, сделать ещё покупки.
Недостатки:
Приятно, что не оказалось недостатков.
Спасибо!
Достоинства:
в этом магазине есть то, что я не смогла найти в у нас в магазинах.
Недостатки:
всё норм
всё норм
Достоинства:
Спасибо, все в срок - хотя заказ был очень большой и непростой, закупал аксессуары для мастер-класса по декупажу на 30 человек
Недостатки:
Пока не заметил
Достоинства:
Всё понравилось! Спасибо! Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!
Недостатки:
Достоинства:
Лучший прайс на машинку для вязания Адди Кингсайз, который смог найти, в наличии не было, при этом отправили на пару дней раньше, чем обещали. Широкий ассортимент товаров в наличии.
Недостатки:
На сайте заявлен Вайбер как способ связи, в реальности же отвечают в Вайбере очень неактивно. Проще позвонить. Неплохо было бы это поправить.
Заказал механическую машинку для вязания как новогодний подарок жене. В заявленные сроки уложились, доставили Почтой России в срок, упаковано все было нормально. Звонками извещали о статусе заказа, предоставили трек для отслеживания посылки на почте.

Продавец ООО Лавка рукоделия
Юридический адрес: 394018, Россия, г. Воронеж, ул. Пушкинская, 11а, 77