Отзывы об интернет-магазине HOLODILNIK.RU на Яндекс.Маркете

Отзывы о магазине HOLODILNIK.RU

10 872 отзыва
Достоинства:
Товар соответствуют описанию
Недостатки:
3 дня обрабатывали заказ
магазин средний
Добрый день, Владислав А.! Благодарим за заказ и положительный отзыв о нашем магазине. Приносим извинения, если обработка заказа была произведена с задержкой. Будем рады видеть Вас вновь в числе наших покупателей! C уважением, коллектив магазина «Holodilnik.ru».
Достоинства:
обратная связь очень быстрая. Сотрудники ВСЕ вежливые, но не приторные. Редкость
Недостатки:
можно бы поменьше рекламы на электронную почту
все четко и быстро, то что нужно . Мой телефон 965-370-86-83, оператор теле2
Достоинства:
Оперативность, чёткость, наличие гарантии и чека, подарки к технике и бонусы спасибо.
Добрый день, Игорь Б.! Благодарим за заказ и положительный отзыв о нашем магазине. Рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. Ждём Вас вновь в числе наших покупателей! C уважением, коллектив магазина «Holodilnik.ru».
Достоинства:
Заказ принят быстро. Менеджер связалась по телефону в тот же день, все объяснила о доставке и оплате.
Быстро, просто, надежно.
Добрый день, Ирина М.! Благодарим за заказ и положительный отзыв о нашем магазине. Рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. Ждём Вас вновь в числе наших покупателей! C уважением, коллектив магазина «Holodilnik.ru».
Достоинства:
Большой выбор техники и еще можно заодно купить что-то по мелочи. Очень оперативная доставка даже по МО, раньше была доставка по определенным дням, сейчас привезли все на след. день.
Недостатки:
Не обнаружила.
Оператор связалась сразу же после оформления заказа, все рассказала про оплату и доставку, курьер тоже заранее позвонил, озвучил интервал доставки. Уже не первый раз делаю заказ в этом магазине, процесс покупки оставляет самые приятный впечатления.
Добрый день, Наталья Р.! Благодарим за заказ и положительный отзыв о нашем магазине. Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. Ждём Вас вновь в числе наших покупателей! C уважением, коллектив магазина «Holodilnik.ru».
Большое спасибо магазину! Он по-настоящему заинтересован в своих покупателях.
Добрый день, QWERTY Y.! Благодарим за положительный отзыв о нашем магазине. Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей! C уважением, коллектив магазина «Holodilnik.ru».
Достоинства:
Покупаю постоянно в этом магазине, в основном капсулы для кофеварки, цена очень нравится, очень часто есть скидки.по срокам несколько дней - и можно забирать.всегда забираю самовывозом,
Недостатки:
Все норм
Забираю самовывозом всегда очень быстро, распечатывают накладную, оплатил на кассе , забрал товар, макс. 3 -4минуты
Добрый день, Андрей Н.! Благодарим за покупки и положительный отзыв о нашем магазине. Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. Ждём Вас вновь в числе наших покупателей! C уважением, коллектив магазина «Holodilnik.ru».
Достоинства:
духовка отлично вписалась в интерьер кухни, смотрится дорого, температуру набирает быстро, готовит отлично даже, в два яруса.
Недостатки:
нет температурного датчика внутри духовки, сильно шумит вентилятор, при первом поджиге -гаснет.
через интернет магазин, приобрел встраиваемый газовый духовой шкаф GEFEST ДГЭ 621-03. С учетом выше сказанного - своих денег стоит.
Добрый день, Любовь Г.! Благодарим за заказ и положительный отзыв о нашем магазине. Будем рады видеть Вас вновь в числе наших покупателей! Удачной эксплуатации! C уважением, коллектив магазина «Holodilnik.ru».
Достоинства:
Фильтр работает - запахи устраняет
Недостатки:
Недостатков не обнаружил
Фильтр Liebherr FreshAir для холодильника реально работает. Когда устанавливал новый холодильник и увидел этот фильтр подумал ерунда, но по прошествии года запахи начали проявляться. После замены фильтра их стало значительно меньше. Так что вещь как оказалось довольно нужная
Добрый день, Сергей Я.! Благодарим за заказ и положительный отзыв о нашем магазине. Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. Удачной эксплуатации! C уважением, коллектив магазина «Holodilnik.ru».
Достоинства:
Оперативно приняли заказ, проинформировали по условиям доставки, гарантии, оплаты. Удобно что есть пункт самовывоза, т.к. в доставке на дом не нуждались. Товар привезли в назначенный день, отписались на почту и перезвонили по факту доставки. Все соответствовало описанию, недостатков не обнаружено, квалифицированные и приятные в общении менеджеры
Недостатки:
не обнаружила
буду рекомендовать друзьям и знакомым! спасибо!
Добрый день! Благодарим за заказ и рекомендацию нашего магазина. Рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. Ждём Вас вновь в числе наших покупателей! C уважением, коллектив магазина «Holodilnik.ru».
Продавец ООО ЭДИЛ-ИМПОРТ
Юридический адрес: 140125, Московская область, Раменский район, село Михайловская Слобода, ул.Старорязанская, д.16, корп.1, помещение 10, 1й этаж