Отзывы об интернет-магазине iCover.ru на Яндекс.Маркете
Samsung Galaxy
  • iCover.ru

Отзывы о магазине iCover.ru

Недостатки:
Затягивают с обработкой и отправкой заказа. При оплаченом заказе, только через день позвонили и сказали, что готовы отправить заказ, но только через 5 дней в виду удаленности склада . После моего согласия , ожидания и повторного звонка , получил ответ, что могут отправить чуть позже в итоге отправка затянулась на 9 дней минимум. Как итог отказ от заказа.
Достоинства:
Замечательные товары!
Очень быстрая доставка!
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! С уважением, ICover.ru
Достоинства:
То что хочется видеть в магазине, приятный и удобный сайт и приятный и светлый оффлайн магазин, при этом цены на уровне.
Недостатки:
Не заметил
В службе поддержки девушка (!) с очень приятным голосом.
Добрый день! Мы стремимся, чтобы покупки в нашей компании оставляли у Вас только положительные эмоции и удовольствие от приобретения. Спасибо за выбор нашего магазина. С уважением, ICover.ru
Достоинства:
Сделали все быстро. Магазин красивый.
Недостатки:
не нашел
Все понравилось, буду покупать в этом магазине.
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
широкий ассортимент; удобный читабельный сайт; адекватные сотрудники при личном контакте по телефону; большой выбор вариантов доставки в регионы.
Недостатки:
неслаженность работы сотрудников магазина и курьерской доставки или просто нерасторопное отношение сотрудников магазина к отправке заказа; полное отсутствие обратной связи на сайте через личный кабинет; несвоевременное обновление статуса заказа на сайте.
Выбирала внешний аккумулятор в подарок: был выбор между icover.ru и другим интернет-магазином. Выбрала icover.ru за счет различных вариантов и сроков доставки. Подарок нужен был к конкретному дню - поэтому выбрала доставку подороже с учетом того, что заказ точно придет к нужной дате. Почти сразу после оформления и оплаты заказа - перезвонила менеджер, подтвердила наличие товара и заверила, что на следующий день заказ уже будет в пути, что очень обрадовало. На следующий день статус заказа на сайте как был в обработке менеджером, так и остался. Почуяв неладное, я перезвонила в магазин - дали трек для отслеживания и сказали, что сегодня вы пока его в программе не увидите, только завтра. На завтра в программе для отслеживания посылок он тоже не отображался, пришлось еще раз перезвонить в магазин. В итоге выяснилось. что где-то что-то пошло не так и мой заказ еще даже не принят курьерской службой, а все еще находится в стадии формирования в магазине. По срокам уже было понятно, что заказ вовремя не придет, что очень огорчило. Курьерская служба сработала в указанные сроки. В итоге подарок пришел на день позднее, чем было нужно и заявлено при оформлении заказа. Товар качественный, все хорошо, но осадочек остался. Думаю, если бы время на доставку не было ограниченным - отзыв был бы в более светлых тонах. И да, кстати, даже после получения заказа его статус в личном кабинете так и оставался "в обработке менеджером" и на вопросы в техническую поддержку на сайте никто не реагировал - опять же пока сама не перезвонила в магазин.
Добрый день! Приносим Вам извинения за задержку доставки, что произошла по техническим причинам. В качестве извинения бонусные балы за этот заказ будут Вам начислены в двукратном размере. Просим не судить о работе компании по одному случаю. С уважением, Icover
Ответ Марина Т.
Благодарю за удвоенный бонус.
Достоинства:
Скорость обработки заказа, гибкость доставки, приятная цена
Недостатки:
Доставка за МКАД платная, не смотря на шаговую доступность метро
Делал заказ 183147_1 , брал пульсометр polar, курьер с пониманием отнесся к изменению адреса доставки, товар соответствует
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! С уважением, ICover.ru
Достоинства:
Заказывал умное ведро Пришло быстро С товаром проблем не обнаружил Все действительно хорошо
Достоинства:
Все четко, как всегда
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! С уважением, ICover.ru
Достоинства:
Не первый раз покупаю. Всё понравилось цена ,качество соответствует.
Достоинства:
Вежливость и скорость обработки заказа.
Недостатки:
На складе отгрузили не тот размер товара.
Замену товара произвели уже через день.
купил бы здесь снова
Беспроводной комплект Logitech MK850 920-008232 (Black)
Показать телефон
300 ₽1-3 дня
Продавец ООО «Комерс»
Юридический адрес: г. Москва, ул. Новослободская, д. 50/1 стр. 2 этаж / пом. / ком. 1/IV/1-8