Беру

Отзывы о магазине Игроландия

Достоинства:
Товар в наличии, возможность забрать товар в тот же день
Отличный магазин, оформил заказ и уже меньше чем через час сам его забрал со склада. Очень удобно если срочно нужен подарок.
Достоинства:
Доставка. Упаковка. Цена.
Достоинства:
Заказ обрабатывается электронно. Актуальные изменения по заказу, статус, приходят на почту. Доставка довольно быстрая. Есть возможность выбрать дату и интервал времени. Ассортимент магазина тоже хороший.
Недостатки:
Достоинства:
Все было оперативно, удобно.
Недостатки:
Недостатков нет
Покупаю в этом магазине второй раз, все отлично. Удобная, понятная схема пути от метро до магазина.
Достоинства:
Низкие цены, большой ассортимент.
Недостатки:
Можно попасть в очередь на проходной и в самом складе на самовывозе, но это мелочь.
Была у нас такая ситуация, что комплектация товара (насколько я помню 3д-ручка ido3d vertical) была не такая, какая указана на сайте, но, как оказалось позже, это было не по вине магазина - производитель изменил комплектацию, не оповестив поставщиков, а те, в свою очередь, ничего не сообщили магазинам. После того. как мы позвонили и пожаловались, нам сделали весьма внушительную скидку на следующую покупку. Поэтому рекомендую данный магазин, т.к. у него справедливый директор, каких сейчас мало.
Достоинства:
Когда поехал забирать товар забыл взять с собой паспорт. Сотрудники пошли мне на встречу и вынесли товар на проходную.
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Приемлимые цены
Недостатки:
Самовывоз со склада, не очень удобно забирать. + долго пришлось ждать пока принесут заказ.
Здравствуйте, Михаил! Подскажите, пожалуйста, вы звонили заранее перед приездом? Обычно мы достаточно быстро выдаём заказы, но в смс с подтверждением заказа всегда рассылаем просьбу позвонить за час до приезда как раз для того, чтобы заказ был готов к выдаче. Будем признательны, если напишете номер вашего заказа - посмотрим в нашей системе, почему его долго выдавали. Спасибо за заказ и за отзыв, хорошего дня!
Достоинства:
Забирала заказ самовывозом. Очень подробно описано куда и как идти. Есть фото,нашла очень быстро(хотя промзона).Молодцы!!!
Достоинства:
Большой выбор, нормальные цены, четкая работа операторов и курьеров.
Недостатки:
Это даже не недостаток, но сам сайт при первом открытии на вид доверия не вызвал, не понравился рубрикатор и навигация, но это субъективно.
Достоинства:
Хорошее качество работы персонала и доставки!
Недостатки:
Хороший магазин!Все четко!доставили день в день !
Smoby Стульчик для купания Cotoons, зеленый 110615
300 ₽, 2 дня