Бонус за подписку

Отзывы о магазине Игрушки.Ру - igrucki.ru

4,0
Достоинства:
Быстро подтвердили. Доставили тоже вовремя
Спасибо
Достоинства:
Быстрая доставка, организованность, пунктуальность, отзывчивость, профессиональность
Недостатки:
Не выявила таких
Магазин прекрасный! Заказывали вчера вечером, так получилось, что перепутали адрес, так как заказывали племяннику на День рождения. Вспомнили об этом уже днем, когда должны были доставить. Но служба доставки все оперативно решила, доставили без опозданий в целости и сохранности. Племянник счастлив!
Достоинства:
Связались сразу после оформления заказа. Договорились о доставке, учли все пожелания. Заказали Танк р/у Т34, звуковые и световые эффекты Вежливый курьер, созвонился за час до доставки.Товар проверили, все понравилось. Упаковка целая. Очень довольна работой магазина.
Хороший магазин, вежливые менеджер и курьер, доставка быстрая в указанный срок. Иногда бывает при заказах через интернет, что присылают совсем не то, что было выбрано (а это важно, ведь покупала игрушку, которую ребенок просил к Новому году), но в данной ситуации все было ок. Привезли танк той модели, что и была нужна. Праздник не испорчен) И мамино время не потеряно зря.
Достоинства:
Особенно понравилось быстрота и желание помочь. Быстро связались.
Недостатки:
нет.
Посетив несколько аналогичных магазинов была приятно удивлена хорошим обслуживанием и желанием помочь в выборе нужного товара. Особенно приятно, когда в конце рабочего дня сложно сделать правильный выбор к тебе приходят на помощь внимательные, доброжелательные люди знающие свое дело.
Достоинства:
Вежливые консультанты,быстрая доставка
Заказывала ребёнку набор домашняя лаборатория юный биолог насекомые. Консультант достаточно быстро перезвонил,все уточнил и оформил доставку,заказ получила сегодня,очень довольна как оперативно работает магазин,набор очень понравился,достаточно увлекательный и интересный. Планирую заказать ещё в подарок,ведь скоро Новый год,думаю будет очень актуально для детей.
Достоинства:
Довольно быстрая доставка, что безумно порадовало. Доступные цены, огромный выбор товара. Отдельное спасибо консультанту за оптимальный вариант и терпение ( когда что то выбираю в интернет магазине, от меня очень много вопросов). Заказывала Коляску для куклы племяннице, она просто в восторге! Ещё раз огромное спасибо за работу!
Недостатки:
Добавить нечего, высший уровень, нареканий нет.
Достоинства:
Недостатки:
Все очень плохо. В магазине заказывали детский мотоцикл на аккумуляторе. 1. При получении проверили комплектность. После сборки мотоцикла выяснилось, что он не работает. 2. Оператор по телефону ничего не знает об условиях возврата - "пишите не е-mail". 3. Для возврата мне необходимо самому отвезти товар куда-то на склад. Причем о времени надо договариваться заранее - там может никого и нет. 4. В итоге встреча происходила (внимание!) - на улице около метро - товар передавали из машины в машину. 5. Конечно же деньги за доставку никто возвращать не собирается.
Этот "магазин" - не магазин, а ларек на рынке из 94 года. Точно не рекомендую связываться.
Ответ магазина Игрушки.Ру - igrucki.ru
Добрый день! Оператор не оформляет возвраты, этим занимается гарантийный отдел. Возврат в течении десяти дней с момента обращения, с установлением отсутствия нарушений в процессе сборки и эксплуатации. Вам вернули деньги на следующий день без лишних формальностей.
Достоинства:
Грамотная консультация менеджера по телефону, доставка в удобное мне время.
Недостатки:
Заказывала музыкальную шкатулку в подарок дочери, перезвонили быстро, менеджер ответила на все мои вопросы и рассказала про скидку, что было приятно) Нам нужна была доставка ко времени - курьер отзвонился утром и приехал во время! Будем заказывать в магазине еще и рекомендовать друзьям. Спасибо!
Достоинства:
Купила шкатулку фирмы Jakos, на сайте заказывать н стала, решила позвонить им, меня менеджер грамотно проконсультировал, объяснила все про этот товар, доставка очень быстрая, в этот же день вечером, курьер привез чистый и опрятный парень, все вовремя.Получилось очень все быстро, выбрала-проконсультировали- доставили
Недостатки:
Ничего плохого не нашла, качество продукции в этом магазин высокие
Продавец ИП ИП Горбунов К.С.
На Яндекс.Маркете — c 12 февраля 2014 года.
ИП ИП Горбунов К.С. ОГРНИП 311774606200623