Samsung Galaxy
  • iHerb

Отзывы о магазине iHerb

3,1
Достоинства:
Быстрое оформление заказа и доставка.
Недостатки:
Отправили не все заказанные товары.
Заказывал 4 товара на iherb.com, пришло только 3. Не пришел протеин, на который была (и сейчас есть) акция с 30% скидкой. Деньги за него вернули. Написал в техподдержку через Email - ответа не было. Написал в чат на сайте - ответили, что протеин у них закончился, поэтому отправили без него. Я спросил, почему тогда меня не уведомили об этом, поскольку без протеина по акции я бы не стал делать заказ. В ответе только сожаления. Стоит добавить, что в момент заказа и ожидания посылки протеин был доступен на сайте, и сейчас его можно заказать. Поэтому почему он якобы закончился - остается загадкой.
Достоинства:
Есть нужные добавки
Недостатки:
Кидают с товаром, служба поддержки только и может, что сожалеть.
Заказывал добавку, оплатил через Яндекс, те отвечают, что оплата не получена, отменяйте заказ. Отменил, деньги не вернули. Яндекс выслал доки с подтверждением оплаты, переслал им. Разбирались две недели, пишут отмазки и сожалеют. Так и забил.
Здравствуйте Дмитрий, Примите наши извинения за возможные неудобства. Согласно данным нашей системы, 10.9.19 был произведен возврат денежных средств на Ваш счет Yandex. Если на данный момент средства еще не пришли и Вам необходимо ускорить этот процесс, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки и запросите предоставить 13-ти значный номер подтверждения, с которым Вы потом сможете обратиться в Yandex. С уважением, Команда iHerb
Достоинства:
Делала заказ на этом сайте первый раз. Обычно просила друзей в корзину пару позиций для меня закинуть. Заказывала витамины на общую сумму больше 6к. Скидка на первый заказ порадовала, плюс была акция на бренд Optimum Nutrition, плюс дополнительная скидка, если больше одной позиции одного вида продукции в корзине. В общем, выгодно получилось. К примеру, вмагазине спортивного питания, где я обычно закупалась витаминами, тот же Opti-Women стоил 1600!! (а на iherb со скидками они же 120 капсул вышли за 874р!!). К слову, после того, как цену магазин такую задрал, я и решила заказать онлайн здесь. В Краснодар доставили за 5(!!!) дней в пункт выдачи возле дома Боксберри. Учись, Почта России. Сделала заказ почти в 22:00, ночью уже прислали на почту уведомление, что отгрузили. Честно, была в шоке. Витамины все пришли со сроком до 2023 г. Все позиции в наличии. В качестве даже не сомневаюсь. Бонус лояльности действует 60 дней (кстати, очень даже весомый), буду заказывать скоро снова. В любом случае выгоднее раза в два, а то и в ти, чем покупать в офлайн магазине.
Возникла заминка с регистрацией, долго не могла разобраться с тем, как выбрать пункт выдачи. Оказалось, что сначала надо ввести свой адрес и только потом открывается доступ к пунктам Боксберри).
Здравствуйте Ольга, Спасибо за Ваш комментарий и покупки в нашем магазине. С уважением, Команда iHerb
Достоинства:
Сделал первый заказ, всё приехало в пункт выдачи без проблем.
Недостатки:
Сделал второй заказ, Оплатил через Яндекс Деньги. В итоге оплата прошла а iHerb ничего не отправил и заказ отменил, ссылаясь на то, что оплата не прошла.
Пришлось обратится в службу поддержки iHerb. Запросили счет от Яндекс Деньги, Счет я получил и отправил в iHerb. В итоге попросили 3 дня, Три дня прошло, ответа нет. На моё очередное письмо попросили еще 3 дня на ответ. Ссылаются на техническую службу, вроде как, они ответа еще не дали. В итоге ни денег ни заказа. Кормят обещаниями что разберутся. Не стал бы советовать этот магазин. Даже китайцы и те более дружелюбны к покупателю.
Здравствуйте Алексей, Примите наши извинения за возможные неудобства. Чтобы помочь разобраться в этой ситуации, пожалуйста, сообщите нам номер отмененного заказа. С уважением, Команда iHerb
Ответ Алексей Г.
Проблема была с Яндекс Деньги. Видимо они таким мошенническим образом собирают базу на клиентов. Сначала они убеждали меня в том что платеж прошёл. А потом молча вернули деньги и даже не извинились.
Здравствуйте Алексей, Спасибо, что сообщили нам. Как правило, оплата заказов в интернете происходит в два этапа. На первом этапе магазин посылает запрос в банк и средства авторизируются (находятся в режиме ожидания). Фактическое списание средств происходит при отправке заказа. В случае отмены заказа, Ваши средства могут удерживаться банком определенное количество времени, так как они ожидают когда магазин отправит заказ и пришлет им подтверждение. Если этого не происходит, банк возвращает вам авторизированные ранее средства в срок, установленный их внутренней политикой. В любом случае, мы рады что ситуация разрешилась положительно и благодарим Вас за доверие и покупки в нашем магазине. С уважением, Команда iHerb
Достоинства:
В связи с последними обновлениями на айхерб, пользоваться сайтом стало приятнее и проще. Ниже - плюсы, о минусах расскажу тоже, а в комментариях оставлю все действующие промокоды, которые суммируются. Вместе с ними заказ выйдет примерно с 25%-й скидкой! + Огромнейший выбор косметики, бытовой химии, продуктов, товаров для домашних животных и др. + Цены НИЖЕ, чем в наших магазинах и аптеках. Российские магазины сильно накручивают на 500-1000 р на товар, представленный на iHerb. + Снизили порог для бесплатной доставки. Если раньше до бесплатной доставки нужно было добить корзину до 60 долларов, то теперь - до 40$. + Фиксированная цена за доставку на заказ менее 40 долларов - 4$. Это примерно 300 рублей. Раньше она была плавающая, иногда выходила доставка в 2 раза дороже! Так что - плюс. + Приходят товары с хорошим сроком годности, что немаловажно! + Моментальная доставка. Из США до Москвы посылки долетают за неделю.
Недостатки:
- Иногда товары с высоким рейтингом не соответствуют качеству. Конечно, это мнение субъективное, возможно, мне лично не подошел продукт. К примеру, эхинация не дала никакого действия, биотин для волос и т.д. Нужно учитывать свои особенности и при выборе некоторых продуктов не рассчитывать на чужое мнение. - Необходимость добивать корзину до определенной суммы (40$), чтобы получить бесплатную доставку. В целом, все хорошо. Товары всегда доходили в целости и сохранности!
Лично я заказывала и декоративку, и уходовую косметику, и продукты. Нареканий по качеству нет. Ловите актуальные промокоды. Сохраняйте обязательно. 10LOYALTY - 10% на заказы от 60 долл. Внимание: не суммируется с другими скидками! APPRU - 15% на первый заказ через приложение. Суммируется со скидками ниже. Иногда работает и на повторные заказы. AMZ2999 - 10% на первый заказ через приложение, компьютерный или мобильный браузер. Часто срабатывает на некоторые категории товаров, поэтому вводите обязательно! Он суммируется со вторым промокодом. Если сделаете заказ через приложение - получите скидку 25%! На сайте каждую неделю выставляют новые промокоды на некоторые товары. Нужно отслеживать. Скидка обычно от 10 до 20 процентов. Рекомендую сыворотку NOW, органическое масло грецкого ореха, семена чиа (они здесь дешевле, чем в наших магазинах), органический кленовый сироп Now Foods, тени для бровей E.L.F. Удачных вам заказов!
Достоинства:
Отличный магазин, цены гораздо лучше, чем в наших аптеках. Бесплатная доставка из США от 60$. Быстрая отправка курьерскими службами.
Дополнительная скидка по коду MAG3060
Достоинства:
Магазин очень хороший. Большой выбор товаров разных предпочтений. А так же по промокоду AUF6118 можно получить дополнительную скидку 10% на заказ.
Недостатки:
Достоинства:
максимально долгий процесс заказа. регистрировался на их сайте через FB. после какой-то времени тебя выкидывает из аккаунта и нужно заново регистрироваться. при этом процесс заказа нужно начинать с нуля.
Недостатки:
невозможно закончить заказ
заказ на их сайте - это 5е кольцо ада
Здравствуйте Олег, Примите наши извинения за возможные неудобства. Мы протестируем указанные моменты и внесем соответствующие улучшения. С уважением, Команда iHerb
Достоинства:
Магазин отличный! Огромный выбор товаров для красоты и здоровья. А по промокоду ASR9253 можно получить дополнительную скидку 10% на заказ.
Недостатки:
Не обнаружено.
Достоинства:
Очень быстрая доставка, постоянные акции, качественное спортивное питание!При покупке от 3900 рублей бесплатная доставка! По купону ARV8081 получите дополнительную скидку
Крем для глаз Gold CF-Nest-B-Jo, 100 мл
400 ₽, на заказ