Бонус за подписку

Отзывы о магазине Империя Кукол

Достоинства:
Быстрое реагирование магазина на заказ, быстрая доставка (в течении 7 дней), отслеживание заказа приходило на e-mail, уведомление о прибытии заказа на телефон
Недостатки:
не нашла
вежливо обращение операторов, предоставление скидки на товар в корзине
Достоинства:
Оперативность
Недостатки:
Наличие
Все круто
Достоинства:
Быстро, качественно, без проблем!
Спасибо большое! Доставка "наложенным платежом" в лучшем виде. Удачи и процветания этому интернет магазину!
Достоинства:
Красивая кукла для девочки 3-х лет.
Недостатки:
Размер куклв, визуально выглядит меньше заявленного размера.
Отличный магазин, буду заказывать и другие игрушки.
Достоинства:
Большое спасибо за куклы.Очень красивые ,качественные,без каких либо дефектов,все отлично-как живой ребенок,а особенно удивило это быстрая доставка - заказала 22.03.2019 г в 21-42, а 26.03.2019 г уже получили. Внучки очень обрадовались,я заказала 2-маленьких и 1 большую куклу .Целый день играли с ними и спать тоже легли с ними.Я очень рада этой покупке ,а главное что куклы очень понравились внучкам.Советую всем купить такую прелесть-эти куклы. Надежда
Недостатки:
все устроило
очень вежливые.тактичные.культурные.обходительные и быстрая доставка
Достоинства:
Получила то что заказывала и в срок
я довольна
Достоинства:
Удобство поиска и заказа товара; возможность выбора различных видов доставки, в том числе недорогая и достаточно оперативная (как показал конкретный случай заказа) доставка Почтой России; внимательное отношение специалистов интернет магазина - отслеживание товара вплоть до его поступления к клиенту- и предоставление возможности клиенту самому отслеживать статус товара; аккуратная упаковка товара; качество товара полностью соответствует заявленному на сайте.
Недостатки:
Очень благоприятное впечатление. Буду рекомендовать интернет-магазин своим знакомым и друзьям, как наиболее удобный, безопасный, оперативный и демократичный в плане стоимости товаров.
Достоинства:
Понравилось все-быстро ответили,перезвонили,вежливо и терпеливо ответили на все вопросы, упаковка заказа аккуратная,кукла оправдала все ожидания.Спасибо огромное.
Недостатки:
Достоинства:
Кукла соответствовала фото. Консультант вежливо и подробно отвечала на все дополнительные вопросы. Доставили быстро.
Недостатки:
Пока недостатков не обнаружила.
ОЧЕНЬ большой выбор игрушек. Думаю и дальше буду выбирать здесь игрушки для внучки.
Достоинства:
Магазин откликнулся очень быстро, общение вежливое. Заказ оформили сразу же, еще понравилось уведомление о передвижении товара по смс от почты. Куклы оказались такими, как и ожидалось. Очень довольна покупкой. Товар пришел очень быстро.
Продавец ООО Империя
На Яндекс.Маркете — c 26 сентября 2014 года.
ООО Империя ОГРН 1156678004064
Юридический адрес: 620000, Екатеринбург, ул. 8 Марта 46