Отзывы об интернет-магазине Империя техно на Яндекс.Маркете
Роботы пылесосы

Отзывы о магазине Империя техно

1 461 отзыв
17 102 отзыва
Достоинства:
Магазин супер: цена, сервис, доставка, всё на высоте! Особенно за доставку, Андрей спасибо Вам, номер +.....1120!
Достоинства:
Понравилось всё-быстрый заказ, быстрая доставка, вежливые сотрудники.
Спасибо большое.
Купила в данном магазине мультиварку-скороварку, термопот и мясорубку. Цены весьма демократичны. Доставка оперативно и без нареканий. Думкаю, что в будущем буду покупать в этом магазине.
Достоинства:
всё на самом достойном уровне
Недостатки:
их нет
Достоинства:
Быстро перезвонили. Товар в наличии. Доставка на следующий день. Удобное время доставки с 16 до 23 Ч.
Недостатки:
НЕТ.
Удачи.
Достоинства:
Отличный магазин, вечером поздно заказал, утром перезвонили, уточнили детали, привезли товар с чеком, остался очень доволен.
Достоинства:
Пунктуальность, тактичность, вежливость, доброжелательность. Ну, и цены, конечно.
Недостатки:
Не обнаружил.
Впечатления самые положительные. В одном магазине купил сразу всё, что было нужно, и получил одной доставкой.
Достоинства:
Заказывали стиралку, приняли заказ, обработали оперативно, Привезли все как обещали, аккуратно и вовремя. Ввсе без лишней суеты и дерготни, приятно.
все хорошо.
Достоинства:
Очень понравилось, что отправили смску, когда не смогли дозвониться для подтвердения заказа. Я не могла ответить т.к. была на работе, а на незнакомые номера перезванивать хочется не всегда. Смс с деталями и номером телефона показалась мне хорошей идеей - удобно.
Недостатки:
Обработали и доставили заказ быстро. Курьер обходительный, позвонил за час, как и было оговорено заранее.
Достоинства:
Быстрая обработка заказа, СМС оповещение на все стадиях заказа/отгрузки, доставка четко в оговоренное время. Заказывала холодильник - распаковали в обще коридоре, поставили на место установки, всё очень аккуратно. Так же, была заказана доп.услуга — утилизация б/у холодильника, очень удобно, старый сломанный холодильник увезли совершенно бесплатно. Спасибо!
Продавец ООО Планета БТ
Юридический адрес: 191028, Санкт-Петербург г, Кирочная ул, дом № 6, литера А, помещение 6-Н Офис 4