Отзывы об интернет-магазине InRoom - матрасы и товары для сна на Яндекс.Маркете
Samsung Galaxy

Отзывы о магазине InRoom - матрасы и товары для сна

Достоинства:
Оформление быстрое, консультация профессиональная. Доставка четко как обещали, хотели на выходной так и привезли - прямо к столу именинника. Спасибо!!!
Достоинства:
Перезвонили через минуту, сориентировали по доставке, подарили подушку дополнительно, приятно и вежливо общались!
Высокий уровень сервиса сразу заметен, работой магазина очень довольна, редко такие встретишь
Достоинства:
Все на "5" и доставка и знание продукта и вежливость и качество товара в итоге!
Порекомендовали супер матрас при этом не дорогой совсем, доставили в срок и очень быстро и бесплатно!
Достоинства:
ШИКАРНОЕ качество ! Не хуже матрасов за 50-70 тыс., нам есть с чем сравнивать ;) ОЧЕНЬ быстрая БЕСПЛАТНАЯ доставка 4 км от МКАД, в Павшинскую пойму г. Красногорска ( буквально на второй день после заказа, и это с учетом того, что нам матрас изготавливали на заказ, без второго слоя кокосовой койры ). Подушка в подарок оказалась обалденной, + из такого же материала, как заказанный наматрасник ( красивый и очень качественный ). Качество достойное самых лучших рекомендаций !!! Надеюсь, что получится добавить фото ...
Недостатки:
НЕТ !
Матрас мне купила сестрёнка, по моим пожеланиям. Основной критерий, наличие Мемориформ ( это мягкий материал, который отличается способностью принимать форму Вашего тела, максимально точно подстраиваясь под изгибы корпуса). У меня есть пару подушек из него - очень нравятся , и матрас захотелось подобный. И... Это - ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ !!! Бесполезно объяснять словами ощущения от сладкого сна... Просто попробуйте ;)
Достоинства:
-вежливость манагера -оперативность
Недостатки:
сроки доставки убивают, с 18.00 и до КОНЦА
в-первый раз у них делал заказ. перед этим начитался отзывов тут же, что и бирки клеят от других матрасов, и грязные привозят, БУ, рваные и так далее. И понял, что это самое маленькое зло из всех магазинов с матрасами. брал детский матрас, цена везде на него одинаковая, так что именно искал магазин с хорошей репой. Всё это происходило до 11 утра, заказал, не сразу со мной связались, но я и не рассчитывал. Девушка манагер всё сверила и сказала, что заказ привезут сегодня, НО! с 18.00 и до последнего клиента!!! у меня мелкий ребенок, о чем я уведомил и что после 22.00 я вырублю телефон и гори оно всё, ах да, так же я намекнул, что я плачу 500 р за доставку и какого вообще тогда такие рамки.. на что мне сказали, что постараются привезти до 22.00 после чего полазив по их же сайту, увидел, что мне причитается халява!!! в виде подушки, хрен с ней, что она 60х40, аля думочка, но про нее надо было заявить, что она мне нужна, при оформлении заказа, ну я с понтом дела перезваниваю, видать та же девушка манагер меня успокоила, что если причитается, то получу. поехали дальше, жена напомнила про наматрасник и простыню, ну простыни оказались дорогие, а вот наматрасник прилично дешевле чем в спец магазах для детей, так что я опять звонил и дозаказывал ещё наматрасник, всё та же манагер девушка, стерпела мои прихоти и добавила в заказ наматрасник, с ним стала халявной доставка, о чем она меня сразу уведомила и ещё она подобрала мне другой наматрасник, а не тот что я выбрал, он оказался дешевле и той же фирмы, что и матрас. короче всё круто, приехал водила без чего то 10 вечера, всё отдал и уехал, матрас, подушка и наматрасник, всё упаковано поотдельности в крепкий полиэтилен, без грязи и подмены, как я читал про другие магазины, так что рекомендую, если не боитесь ждать до последнего клиента доставку (((=
Достоинства:
Оперативно, быстро, четко. Сделали приятный подарок к заказу, а это всегда приятно)
Очень приятные грамотные специалисты, готовые ответить на любой вопрос. Работают с нестандартными запросами, по индивидуальным размерам, учитывают пожелания.
Достоинства:
Очень понравилось качество товара, быстрая доставка и бесплатная. Подарок за покупку. Вежливые сотрудники.
Недостатки:
Широкий интервал доставки, но заранее об этом было предупреждение
Мне понравился и магазин и товар, буду заказывать еще, если что-то нужно будет
Достоинства:
Очень быстро перезвонили, через 2 минуты - это рекорд) матрас шикарный, очень вежливые курьеры, доставка вечером, учитывают пожелания по времени
Недостатки:
У меня проблем не возникло!
Я довольна, спасибо большое за сервис и товар)
Достоинства:
Магазин https://www.in-room.ru/ Быстро обработали заказ, менеджер была вежлива, и доступно всё объяснила. Помимо прочего, указала на то, что в отсутствие шоурума мы (покупая матрас) можем просто опробовать матрас при доставке. И, если он нам не подойдёт, сразу отказаться от заказа.
Недостатки:
Недостатки: - Расхождение информации от менеджера и от доставщика; - Грубое поведение доставщика; - Неадекватное поведение менеджера при запросе обмена товара;
Комментарий: К сожалению, история получила продолжение в виде опоздавшего на 1 час доставщика, который, не обратив внимания на данный факт, с порога потребовал быстрого расчёта и отказался ожидать более 5 минут. В ответ я сообщил доставщику о том, о чём мне ранее сообщила менеджер, на что он ответил "мне без разницы, чего там девочки сказали", после чего водитель самостоятельно нарушил обе упаковки матраса (плёнка, их было две - одна непосредственно на изделии, вторая транспортировочная), хотя я намеревался аккуратно снять только транспортировочную для того, чтобы всё-таки опробовать матрас. Тем не менее, доставщик настоял на немедленной оплате, после получения которой он удалился. После его ухода мы опробовали матрас, укрыв его чистым постельным бельём - посидели, полежали, попереворачивались (как это делается в шоуруме, в общем), и через 15 минут стало понятно, что спать на матрасе не получится - высокая жёсткость (он полностью из кокосовой койры). На следующий день с нами связалась менеджер магазина, и поинтересовалась обстоятельствами доставки - в ответ на озвученную информацию предложила вариант замены с доплатой за новый чехол и доставку. Также указала на то, что вне зависимости от озвученной ей ранее информации про опробывание и некорректное поведение доставщика по факту матрас использован, и возврату не подлежит. Также указала на то, что, цитирую: "можете писать сколько угодно негативных отзывов, об этом производителе полно негативных отзывов, есть и положительные, я их все знаю".
Дмитрий, добрый день! Благодарим Вас за оставленное мнение. По Вашему запросу "нужен наматрасник, чтобы спать было как на доске" менеджер подтвердил, что выбранный Вами товар подойдёт. Вам также сообщили, что при получении товара Вы можете убедиться в том, что он достаточно жёсткий (это очевидно в упаковке, а также на ощупь) и предупредили, что лучше это сделать до оплаты, потому что в соответствии с законодательством РФ: матрас, бывший в употреблении, надлежащего качества, возврату и обмену не подлежит. Речи о том, что в момент доставки Вы можете распаковать его, полежать 15 минут, понять, подходит Вам или нет - не было. После того, как Вы сообщили магазину о том, что наматрасник слишком жёсткий (хотя изначально именно такая потребность и была у Вас), менеджер Вам ответил, что будет замена, а также подобрали и рассчитали для Вас стоимость другого наматрасника (с максимальной выгодой для Вас), который подойдёт под Ваши требования. Также предупредили, что срок рассмотрения рекламации - 5 рабочих дней, Единственное, что требовалось - это время на подтверждение замены от фабрики в порядке очереди. Далее от Вас последовала прямая угроза, что "удалять отзывы в Интернете очень сложно и дорого". От менеджера последовал ответ, что "Вы вправе, как и каждый клиент, оставлять своё мнение и ни мы, ни фабрика, не заинтересованы в удалении отрицательных отзывов". Ещё раз благодарим Вас за оставленный отзыв - это отличный повод напомнить о том, что в соответствии с п.1 ст.25 Закона о защите прав потребителей "Обмен непродовольственного товара надлежащего качества производится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также товарный чек или кассовый чек, выданные потребителю вместе с проданным указанным товаром. Перечень товаров, не подлежащих обмену по основаниям, указанным в настоящей статье, утверждается Правительством Российской Федерации." В соответствии с ГОСТом 19917-93 кровати, матрасы и наматрасники относятся к категории непродовольственных товаров длительного пользования "Мебель для лежания и сидения". На основании Постановления Правительства №55 от 19.01.98г. (в редакции от 01.08.2005г.) кровати, матрасы и наматрасники надлежащего качества не подлежат возврату или обмену на аналогичный товар других размеров, формы, фасона, расцветки или комплектации. Возврат матраса надлежащего качества возможен по соглашению с продавцом в течение 14 дней, только если матрас не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки. Однако отказать Вам в обмене и возврате матраса Продавец имеет полное право. С уважением, Администрация интернет-магазина InRoom.
Ответ Дмитрий Р.
Друзья, Главная проблема во всей этой истории, это откровенная ложь, которая буквально в каждом этапе взаимодействия с вами: 1. Нарушение упаковки изделия было произведено курьером, не мной. Опросите своего сотрудника. Первый эпизод лжи. 2. Так или иначе, спим мы на матрасах не "на ощупь", а всем телом, именно поэтому все нормальные магазины подобного товара обзаводятся шоу-румами, где можно полноценно оценивать матрасы, кровати, и т.п.. Именно такой магазин я и искал, но ваш менеджер уговорил меня на заказ у вас сказав, что при доставке матрас можно будет качественно оценить. Что в корне разошлось с информацией от курьера, и его поведением, о чём (главным образом) и написан отзыв. Второй и третий эпизоды лжи. 3. Никакого конкретного подбора и расчёта для меня сделано не было. Были "набросаны" за 5 минут варианты, и взята пауза в 5 рабочих дней (по факту - неделя) до конкретного решения фабрики. Почему магазин, продающий товар от своего лица, ссылается на некую фабрику - мне непонятно. Четвертый и пятый эпизоды лжи. 4. От меня никаких угроз не следовало, на это чётко указывается в записи телефонного разговора на эту тему. Про негативные отзывы было сказано в контексте того, что абсолютно любой потребитель в B2C считает себя априори правым (даже если он неправ), и что только негативные отзывы наносят намного больший урон, чем решения в пользу потребителей. Шестой эпизод лжи. 5. Цитата ответа менеджера, которую вы приводите, звучала совершенно иначе. Прослушайте запись телефонного разговора и приведите и проверьте моё утверждение. Седьмой эпизод лжи. А ваша апелляция к ГОСТу (единственное правдивое, что есть в информации от вас) только утверждает меня во мнении, что вышеперечисленные эпизоды лжи таковыми и являются.
Уважаемый Дмитрий, 1. Данный момент выясняем. В любом случае, у Вас была возможность отказаться от заказа и не оплачивать его после данного "инцидента", если он имел место быть. 2. Менеджер Вас не уговаривал, мы работаем исключительно в интересах покупателей. Он уточнил у Вас для каких целей нужен наматрасник и какая нужна жёсткость, на что Вы ответили что жёсткость необходима "как на доске". Суть диалога сводилась к тому, что если при получении он покажется недостаточно жёстким - Вы можете отказаться. 3. Вам был предложен наматрасник составом 3 см ППУ+3см кокос за 7333 руб. в связи с тем, что приобретённая модель слишком жёсткая (Ваше требование было выполнено на 100%). Магазин продаёт товар не от своего лица, а товар от конкретных Производителей. Вся эта информация в открытом доступе. Мы не являемся Производителем. Возврат производится на фабрику, поэтому, решение принимать ли обратно использованный товар принимает исключительно завод-изготовитель, который по Закону этого делать не обязан. 4. Мы предложили Вам решение в Вашу пользу и менеджер был на Вашей стороне. Вам сообщили о замене. В записи телефонного разговора явно прослеживается корреляция между максимально быстрым решением проблемы и оставлением негативных отзывов, что вполне можно расценивать как "угрозу". 5. Менеджер сообщил Вам, что знает обо всех отзывах, которые есть и сети Интернет о фабрике и магазине (как отрицательных, так и положительных), что означает, что ни Производитель, ни магазин не заинтересован в удалении отрицательных отзывов (удаление которых, по Вашим словам стоит "дороже", чем сам наматрасник). А также сообщил, что Вы вправе оставить своё мнение. О чём свидетельствует данный отзыв, который не будет удалён и которого мы не стесняемся. Данная ситуация будет полезна для будущих покупателей.
Ответ Дмитрий Р.
Здравствуйте, 1. Это не отменяет факта лжи. Претензия в этом. 2. Что в итоге разошлось со словами и действиями курьера. Ложь никуда не делась. 3. На указанную ложь вы ответили новой ложью))) Ещё раз - никаких конкретных вариантов не звучало. Тем более не звучали варианты с поролоном. 4. Друзья, во-первых - свои предположения вы можете оставлять при себе, всегда. Во-вторых в разговоре мной было конкретно указано на то, что это никакая не угроза. Не говоря о том, что обвинение кого-либо в угрозе должно быть подкреплено чем-то большим, чем "показалось". 5. Новая ложь - буквально сегодня, при согласовании деталей замены с фабрикой, от оператора прозвучала просьба удалить отзыв (очевидно, речь о данном отзыве, т.к. отзывов с другим содержанием я не оставлял). Допускаю, что у вас нет 100% инфообмена с производителем, и вы могли не знать о такой просьбе, но это ваша проблема. Проверяйте информацию перед её публикацией. Надеюсь, история останется единственным темным пятном в истории вашего магазина.
Уважаемый Дмитрий! Продолжать переписку считаем нецелесообразным. С Вами была согласована замена наматрасника (обращаем Ваше внимание, что в соответствии с Законодательством РФ, матрасы и наматрасники надлежащего качества, бывшие в употреблении, возврату и обмену не подлежат). Желаем Вам всего самого наилучшего! С уважением, Администрация интернет-магазина InRoom.
Ответ Дмитрий Р.
Здравствуйте, Ваша заслуга в этом минимальна, проблему решила непосредственно фабрика. А все ваши минусы, перечисленные выше, остались при вас.
Добрый день! Это Ваше субъективное мнение, Вы имеете на него право. Желаем Вам успехов и всего самого наилучшего!
Достоинства:
Четко проконсультировали по возможности сборки нужного мне "пирога" матраса. В понедельник утром заказ был оформлен/оплачен, во вторник готов на производстве в Москве, в среду в 12-15 доставлен в СПб! Постоянная информационная поддержка даже в позднее время. Оплата на месте.
Недостатки:
Было бы здорово оплачивать на месте картой. Но здесь, возможно, это зависит от транспортной компании.
Benartti Пружинный матрас Classic S1000, 115х190
Продавец ИП Кузьмина Татьяна Сергеевна