Отзывы об интернет-магазине ИнструмТорг на Яндекс.Маркете
Товары для жизни

Отзывы о магазине ИнструмТорг

Достоинства:
Достаточно большой выбор ручного инструмента
Недостатки:
Купил здесь лазерный нивелир. Цены низкие.
Здравствуйте, Владилен! Спасибо за вашу оценку и отзыв. Благодарим за покупку и ждём вас снова.
Достоинства:
скорость и качество обработки заказа
адекватное общение в чате
Здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв и комментарий. Ждем вас снова!
хороший магазин
Хороший магазин, но некоторые товары дороже, чем в остальных магазинах.
Здравствуйте, Егор! Благодарим вас за отзыв и оценку. Отдельное спасибо за комментарии. Наш ассортимент постоянно расширяется и включает в себя большой ценовой диапазон товаров для удовлетворения разных потребностей клиентов. Надеемся видеть вас в числе постоянных клиентов.
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Цена, сервис заказа
Недостатки:
Приобретенная лестница имеет перекос. Выяснилось в ходе эксплуатации.
Пункт доставки не работает согласно графика. Выяснилось при попытке забрать заказ. Удалось только со второй попытки, на следующий день.
Здравствуйте. Сообщите пожалуйста номер заказа. Мы обязательно разберемся в этой проблеме.
Достоинства:
Менеджер принял мой заказ в течении получаса, ценник устроил, сайт простой и понятный.
Недостатки:
Нет проблем.
Я доволен: заказ приняли быстро, менеджер вежлив и тактичен, ценники приемлемые. Ставлю магазину 5 баллов.
Здравствуйте, Георгий! Благодарим за ваш отзыв и комментарий. Будем рады видеть вас в числе постоянных клиентов.
Достоинства:
Вежливые менеджеры.
Недостатки:
Не оправдано ни одно ожидание. Звонят и говорят: завтра доставка. Дальше ожидание в течение дня и больше ничего: ни звонка, ни курьера. Так трижды. Вдруг в ноябре приходит извещение на новый заказ. Ну почему?! Я думала, такого отношения к работе давно ни у кого нет.
Сплошной обман и безответственность.
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв. Благодаря им мы видим ошибки и исправляем их. У поставщика заявленного товара не оказалось после подтверждения отгрузки и мы не смогли доставить товар. Ошибка при обмене информацией по складам. Сейчас ошибки исправлены. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и потраченное время.
Хороший магазин. Работают быстро и чётко
Здравствуйте, Вячеслав! Спасибо вам за комментарий и вашу оценку.
Хороший магазин. После заказа отзвонились и все уточнили.
Здравствуйте, Александр! Благодарим вас за покупку и оценку нашей работы. Спасибо за отзыв.
Достоинства:
Цена, скорость доставки
Недостатки:
Не выявил
Здравствуйте! Спасибо за вашу оценку и отзыв. Благодарим за покупку и ждём вас снова.
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Не тот товар, не уложились в срок, используемая служба доставки плоха...
Заказ по накладной №59098 от 19-10-2019 - это что-то с чем-то! Заказ сделан 19-10 отгрузка 1 день, так написано на сайте... через 3 дня приходит уведомление - приезжайте, как их найти в БЦ на 10 корпусов по 10 этажей - не очень понятно, почему нельзя в сообщении, которое и так присылают по ватсап прислать ссылку на схему прохода?! ну ок... заказывал в БЦ Румянцево, приезжаю туда, ищу нахожу и понимаю, что это не там а судя по сообщению в г.Московском... приезжаю туда, там заказ нет, звоню в поддержку курьерской службы, ничего не могут объяснить... Приезжаю опять в пункт выдачи в Румянцево не могут найти, типа не тут не туда, не на меня... находят в итоге говорят платите - отказываюсь, говорю сперва изучу - и был прав - не то в заказе... в итоге зря прождал, зря проездил - полное провал, 2 часа в пустую. Решил написать отзыв и понял, что уже про них писал - 7 лет назад делал заказ у них же, номер накладной 1295 от 13-11-2012, тоже все не гладко было... звонили подтвердить заказ в 8 (!) утра, а когда их курьер приехал сказал - подниматься на этаж не буду, сдача заказа у подъезда! (проживал я то время в вполне приличном современном 25 этажном доме, с консьержем, на неблагополучный дом ну ни как не похожем... и этот нехороший человек тогда заставил меня 25 позиций по накладной принимать на улице, в середине ноября на холоде и ветру на капоте его машины под окнами моей квартиры...
Здравствуйте. Благодарим вас за комментарий - это помогает нам становиться лучше. Действительно, при получении товара через курьерскую службу в данный момент требуется оплатить заказ. Данная курьерская служба является нашим партнёром, которая действует по своим определенным правилам и регламентам передачи товара клиенту. Мы обязательно будем решать этот вопрос с партнёром, чтобы исключить подобные инциденты в будущем. Искренне просим извинить нас за доставленные неудобства. И ещё раз спасибо за ваш отзыв!
Добрый день! Т.е. проблема на Ваш взгляд в курьерской службе, а не в том, что фото товара на Вашем сайте и того что отгружено - не совпадают...
Продавец ООО ЮНИКА
ОГРН 1077757719874
Юридический адрес: 142703, Московская обл, Ленинский р-н, Видное г, ул. Донбасская, дом 2, Литера Е, офис 4-2