Отзывы об интернет-магазине Интернет-магазин Globus на Яндекс.Маркете
День Рождения Маркета!

Отзывы о магазине Интернет-магазин Globus

Отличный ассортимент, много всего свежего, прямо из печки. Цены по-разному
Отличный магазин! Рекомендую
Достоинства:
Относительно не дорого для качественного корма Шерсть лезет меньше Котиков не тошнит и не поносит Едят даже привереды
Недостатки:
Нет пакетов 1-3-5кг Цена немного кусается, в сравнении с пуриной для шерсти.
Решила дать попробовать попробовать своим привередливым котам, двум мейн-кунам, раньше давала другую пурину, но в основном роял канин, от других премиум и около премиумных кормов котов рвет. Спустя неделю шерсть стала лесть чуть меньше чем обычно, в остальном никаких изменений не заметила, разве что по ночам начали носиться более резво, но может дело не в корме. Эксперементов по сравнению нового корма с специальным для кожи и шерсти ставить не стала, так что какой справиться лучше - не скажу.
обычный магазин
Польстилась исключительно на Catsan для кошек, на тот момент тут была самая низкая цена. Стоило только прикупить три упаковки, сразу же цена и поднялась. :) Доставка только по Строгино, только пункты самовывоза (три штуки в не самых удобных местах). Была на Смольной, кажется. Чисто, пусто, нет очереди.
хороший магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Большой выбор, хорошие цены
Недостатки:
Со временем ухудшение качества товара
Я клиент, который уже больше года в среднем оставляет 30 000 руб. В МЕСЯЦ в данном магазине, могу доказать это выпиской с карты. Абсолютно всегда беру свежевыжатые соки в бутылках 0,3л. Последнее время постоянно стали разбавлять апельсиновый сок. Сначала просто водой. Теперт разбавляют яблочным и морковным соком. Или же просто не верно клеят этикетки на яблочно-апельсиновый сок. Так же по утрам, до 11 есть «протертая малина» и она то с сахаром сладкая, то без и кислая. Скажите, как мне определять какая малина сегодня? Пробовать на вкус? У вас так можно? За сок я готов доказать, что его разбавляют, вопрос лишь, кому? Мой телефон для связи +79090127566.
Уважаемый Diet L. (dietlabs), добрый день! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время обратиться к нам и поделиться своими опасениями. Нам очень жаль, что посещение гипермаркета «Глобус Красногорск» не доставило Вам удовольствия. Заверяем Вас, что качество и безопасность нашей продукции имеют для нас огромное значение.Мы стараемся предоставлять каждому покупателю продукцию только высокого качества. У нас существует строгий контроль качества продукции на всех этапах производства. Мы обсудили Ваше сообщение для немедленного расследования произошедшего, провели повторную проработку соков и беседу с сотрудниками о необходимости проводить бракераж готовых соков перед продажей с витрины. Качество соков и протёртой ягоды взят на особый контроль. Приносим извинения за доставленное неудобство.
Достоинства:
Крутой магазин! Есть всё!
Недостатки:
Была в двух магазинах сети Глобус, в Саларьево и Рязани, везде ассортимент огромный и разнообразный. Особенно мне нравится ресторан Глобуса, это находка для путешественника!
Достоинства:
1)Цена 2)Близость пункта вывоза от дома
Недостатки:
Всё остальное
Покупал корм для кота. Обычно беру сразу коробок 10, чтобы на несколько месяцев. Покупал много раз в разных магазинах и вобщем-то магазины разной степени адекватности, но с таким встретился впервые: 1)Вывески нет. Сам пункт выдачи больше похож на шалман, спешно организованный в проходе здания. 2)На стоянку меня банально не пустили. Сотрудники выдачи с въездом не помогли. Пришлось тащить 20+ кг в руках до машины по улице. 3)Заказ тяжелый, был упакован в легкие бумажные пакеты, ручки сразу оторвались, скотча у выдачи нет. 4)В коробке 24 пакетика, заказал число пакетиков кратное коробкам. При получении: все коробки вскрыты, всё переложено, число пакетиков не соответствует заводской. Самое грустное в этой истории: по факту мне написал менеджер и предложил 300 руб в качестве компенсации на следующую покупку. Менеджер очень гордится, что на сайте глобуса при оформлении заказа есть "чудесное окно" для ввода номера машины, а раз я его не увидел и не заполнил, то это моя вина и въезда на стоянку мне не положено. А то, что сотрудники выдачи не могут организовать такой простой момент это типа норма. Также не удалось установить зачем вскрывается заводская упаковка всех коробок и эти несчастные паучи мнутся, набиваются по 30 и более штук в коробку. Жесть.
Добрый день! Спасибо за Ваше обращение! Для удобства покупателей при оформлении заказа в пункт выдачи БЦ Смольный можно указать номер машины в поле при выборе сервиса. В этом случае Вам будет заказан пропуск на парковку бизнес-центра. Если Вы не заказали парковку заранее на сайте, наши сотрудники смогут Вам помочь: мы провели с ними дополнительное обучение. В пункте выдачи сотрудники всегда готовы Вам выдать бесплатные дополнительные пакеты. На данный момент мы комплектуем заказы из зала гипермаркета, поэтому заводские коробки могут быть открыты для пересчета товара.
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
1. Наличие нужного товара в магазине (на то время он был всего в двух интернет-магазинах Москвы). 2. Вежливые, доброжелательные и готовые помочь сотрудники пункта выдачи заказов.
Недостатки:
1. Единственный пункт самовывоза на всю Москву. 2. Получить заказ в пункте самовывоза можно только в один-единственный день: утром приходит СМС - вечером с 16 до 20 часов изволь обязательно получить заказ, иначе пролетаешь... 3. В пятницу и выходные самовывоза нет. 4. Пункт самовывоза находится далеко от метро. Даже если срезать путь через дворы - минут 20 потопать придётся. 5. "Бонус" - хамоватый охранник на входе в здание. 6. Доставку заказать невозможно - обслуживается только район Строгино.
В следующий раз в такой же ситуации лучше переплачу 15 процентов и закажу товар в другом магазине, более "гибком" и удобном.
Добрый день, aurangzeb2005! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно получать обратную связь! На данный момент у нас доступны следующие сервисы: самовывоз из гипермаркета «Глобус Красногорск», доставка в Строгино и пункт выдачи в БЦ Смольный на м. Водный стадион (от м. Водный стадион можно добраться автобусами 70, 594, 621, 698, 500 до остановки «Улица Смольная»). Выдача день в день связана со спецификой нашего сервиса – доставки продуктов питания, мы не храним продукты в пункте выдачи в бизнес-центре, так как выдаем клиентам только самое свежее.Также мы провели дополнительный инструктаж охраны и надеемся снова увидеть Вас в нашем интернет-магазине!
Ответ Oleg S.
Господа из "Глобуса", мне непонятно, при чём здесь продукты питания? В моём заказе была только одна позиция – металлическая чаша (для мультиварки), к которой понятие "свежесть" не имеет никакого отношения. О вариантах получения заказа я и так знаю, и незачем их перечислять снова. Поскольку я живу не в Строгино и не в Красногорске, два варианта мне изначально не подходили, да и третьим я уже больше точно не воспользуюсь. Пока у вас не появится более удобный вариант получения товара, ваш магазин в качестве места покупки рассматривать не буду.
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Очень неудобно, что самовывоз возможен лишь в день , когда товар поступил в пуки самовывоз. Мне пришлось отказаться от товара.
Тамара, добрый день. На этапе оформления заказа Вы выбираете удобную для Вас дату и время получения заказа. В свою очередь мы ориентируемся именно на эту информацию и предоставляем Вам самые свежие продукты. К сожалению, из Вашего сообщения не понятно, о каком именно пункте самовывоза Вы пишете. В случае, если Вы оформили заказ в пункт самовывоза интернет-магазина в гипермаркете «Глобус Красногорск» и не успели забрать его в выбранный интервал времени, Ваш заказ не будет расформировываться и будет доступен для получения еще 4 часа. Если по каким-то причинам у Вас не получается забрать заказ в указанный день и интервал времени, Вы можете перенести заказ на другой день. Для этого Вам нужно обратиться в колл-центр и согласовать новые дату и время. В случае, если Вы оформили заказ в пункт выдачи БЦ «Смольный», то после того, как мы собрали Ваш заказ, изменить дату и время получения нельзя. Если по каким-то причинам у Вас не получается забрать заказ в указанный день и интервал времени, Вы можете отменить заказ, позвонив в колл-центр, а потом повторить заказ в личном кабинете на сайте интернет-магазина и оформить его на новые дату и время получения.
Очень удобный магазин заказал и на следующий день можно забирать приехал проверил оплатил и забирай.Очень доволен.
Продавец ООО «Гиперглобус»
Юридический адрес: 142703, Московская область, Ленинский района, город Видное, улица Школьная, дом 84а.