Отзывы об интернет-магазине Юмитой на Яндекс.Маркете
Samsung Galaxy

Отзывы о магазине Юмитой

Достоинства:
Выполнили заказ быстро в срок, учли особые пожелания и цены приемлимые.
Спасибо за обратную связь. Всегда стараемся слышать наших клиентов. Ждем за новыми покупками. Роман Морозов, Служба поддержки клиентов
Купил детям на Новый год , Доставка и качество упаковки на высоте , внутрь разумеется коробки не заглядывал но что касается процесса покупки то все отлично .
Достоинства:
Быстрая и удобная доставка, всё пришло в срок как в описании! Я довольна спасибо!
Недостатки:
Недостатков нет.
Достоинства:
Коротко, все понравилось, соответствует описанию!
Недостатки:
Пока нет, надеюсь и не будет
Буду и далее заказывать в этом магазине, планирую для детской игровой площадки еще краулеры!
Алексей, спасибо за высший балл нашему магазину. Очень приятно Ваше намерение сотрудничать с нами в дальнейшем. Работаем над тем, чтобы недостатков нет и не было. Роман Морозов, Служба поддержки клиентов
Достоинства:
Доставили быстро, упаковка целая, товар как в описании.
Недостатки:
Марина, спасибо за уделенное отзыву время. Ждем за новыми покупками. Роман Морозов, Служба поддержки клиентов
Достоинства:
Скорость отклика, Вежливое обращение. Точность описания. Короче - всё.
Недостатки:
Сергей, благодарим за высокую оценку нашего магазина и ждем за покупками вновь. Роман Морозов, Служба поддержки клиентов
Достоинства:
Сроки Упаковка
Недостатки:
К недостаткам я это не отнесу,но поскольку искал нечто для крепления магнитиков (а их у меня больше двухсот),то данная доска меня устроила,хотя для моих целей оптимальным было бы наличие магнитных досок и на обратной стороне боковых панелей
Владимир, благодарим за обратную связь и развернутый отзыв. Мы стараемся пополнять ассортимент актуальными для покупателей новинками, однако в силу специализации на детских товарах, все же не углубляемся в офисную тематику. Надеемся порадовать Вас отличным сервисом еще не раз. Роман Морозов, Служба поддержки клиентов
Достоинства:
Все понравилось. Операторы вежливые, товар соответствует. Спасибо!
Марина, мы рады слышать такие позитивные слова о нашем магазине. Благодарим за отзыв и ждем за новыми покупками. Роман Морозов, Служба поддержки клиентов
Достоинства:
Добрый день читал о магазине негативные и позитивные отзывы,мнения расходятся,я первый раз заказывал,мне понравилось общение ,обработка и отправка товара игрушка НЁРФ БЛАСТЕР ПРИЗРАК,быстро,без задержек.Я высказал лично своё мнение,и дешевле ,чем в других магазинах.
Недостатки:
Хороший магазин,надеюсь слышать о нём только хорошее.Удачи и процветания вам.
Андрей Дмитриевич, благодарим за высказанное о магазине мнение и пожелание нам. Мы действительно стараемся работать так, чтобы отвечать требованиям всех клиентов, даже самых взыскательных. Надеемся увидеть Вас в рядах постоянных покупателей и удивить оперативностью, ценой и сервисом. Роман Морозов, Служба поддержки клиентов
Достоинства:
Очень быстро подтвердили и собрали заказ, быстро доставили. Товар хорошего качества
Даша, благодарим за обратную связь. Оперативность действительно один из главных принципов нашей работы. Ждем новых заказов на высококачественный товар. Роман Морозов, Служба поддержки клиентов
Продавец ООО Юмитой
Юридический адрес: Свердловская обл, г Екатеринбург, ул. Комсомольская, д 78, кв 624