Стоит ли покупать в Юнимаг? Отзывы об интернет-магазине Юнимаг на Яндекс.Маркете
Заказы

1 457
 оценок
за все время
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Все оперативно, профессионально. Быстрая доставка. Большой асортимент. Обратимся еще!
Вчера, Клин
Ответ официального представителя магазина
Андрей, добрый день! Благодарим за отзыв. Коллектив Юнимаг работает над всеми качествами, которые Вы описали, чтобы быть еще более оперативными и профессиональными. Мы надеемся на долгосрочное сотрудничество и ждем новые заказы!
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Все оперативно, здорово.
Неделю назад, Москва
Ответ официального представителя магазина
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв! Ждем вас вновь!
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв! Ждем вас вновь!
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Неплохой ассортимент инжинерной сантехники.
Недостатки:
Минимальная сумма заказа
Заказ разместил без оплаты. По факту, оплатил и забрал. Очень удобно!
2 недели назад, Москва
Ответ официального представителя магазина
Здравствуйте. Благодарим за отзыв! Над ассортиментом работает лучшая команда менеджеров. спасибо что заметили. Ждем вас вновь!
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Любезны и находчивы. В пик сезона смогли добыть необходимый инвентарь и весьма оперативно. Уступчивы в согласовании условий доставки и формирования заказов. Менеджер Денис хорошо выполняет свою работу. Счет на оплату 63909 от 21.04.21
2 недели назад, Москва
Ответ официального представителя магазина
Александр, здравствуйте! Спасибо за отзыв. В любое время мы стараемся выполнять свою работу качественно, быстро и менеджеры всегда вежливы. Спасибо, что это отметили. Ждем ваши новые заказы.
Отличный магазин
Отличный магазин. Когда не подошёл товар, то вернул без проблем.
2 недели назад
Ответ официального представителя магазина
Николай, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Не могли бы указать номер счета или заказа?
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Быстро обработали заказ, связались объяснили,что и как
Недостатки:
Всё ок.
Хороший выбор, приемлемые цены
3 недели назад, Москва
Ответ официального представителя магазина
Сергей, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Наша команда подбирает лучший ассортимент по лучшей цене. Подскажите номер вашего заказа или счета.
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Оперативно ответили и отправили товар
Недостатки:
удаленность от нашего региона
Хороший ассортимент, клиентоориентирован.
3 недели назад, Бийск
Ответ официального представителя магазина
Добрый день! Спасибо за заказ. Ждем новые заказы.
Добрый день! Спасибо за заказ. Ждем новые заказы.
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Цены и оперативность.
Спасибо, все было на высшем уровне! Надеемся на дальнейшее сотрудничество
3 недели назад, Москва
Ответ официального представителя магазина
Благодарим за отзыв и также надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество! До новых заказов.
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Сделал заказ на драйверы, в поисках лучшей цены прошло два дня. Самовывоз, склад и офис это соседние двери. Оплата картой. Очень все быстро, как в офисе так и при получении товара!!!
Всем рекомендую!
Месяц назад, Москва
Ответ официального представителя магазина
Александр, добрый день! Спасибо за отзыв! Наша команда старается работать быстро и качественно для своего клиента. Будем рады вашему новому заказу.
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
адекватные цены, оперативность подготовки и выдачи заказа.
Недостатки:
забирал самовывозом, от остановки пешком около километра. но это у нас так ДепТранспорта работает, хотя на новой Кантемировской улице у нужного перекрестка есть и светофор и пешеходные переходы, но остановку, даже "по требованию", не сделали.
Приобретал шаровые краны Oventrop, качество надписи на красной заглушке - она не симметричная и буквы меньшего размера, и хуже чем на отдельно купленной синей заглушке. думал что то не так.., потом посмотрел на Ютубе у большинства людей есть этот косяк от Oventrop. Менеджеры очень внимательные, на пропущенные звонки от меня, перезванивали аж несколько раз.
Месяц назад, Москва
Ответ официального представителя магазина
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и надеемся на долгосрочное сотрудничество! Спасибо что отметили работу наших менеджеров.
За отзывы мы присваиваем уровни. Как это работает?

4.6
Качество доставки или выдачи товара
4.5
4.6
4.7
Предложение
Бесплатный самовывоз, пункты на карте
500 ₽ курьером, до 60 дней
Все варианты доставки
Продавец ООО Главмаг
Юридический адрес: 115201, г.Москва, ул.Котляковская, д.3, стр.1, пом.№XXVI, кабинет 15Б

Заказывайте в новом приложении
Маркета и получайте бонусы

qr код для скачивания приложения
Наведите камеру
на QR-код, чтобы