Отзывы о магазине ЮНЫЙ ПАПА

1 133 отзыва
Достоинства:
Много что есть в наличии
Недостатки:
Высокие цены
Оформил заказ, обещали 3-4 дня, прождал неделю, но быстрее чем с Али конечно, но и дороже в 1,5 раза
Достоинства:
Нашёл ту деталь, которая мне нужна была.
Недостатки:
Для меня их нет.
Сделал заказ. Позвонили, уточнили когда будет отправка. В тот же день, как сказали отправили. 300 км от Москвы, через 24 часа после отправки забирал на пункте вывоза. Ничего плохого сказать не могу. Понадобились новые детали, буду там же заказывать.
Достоинства:
Отличный магазин! Очень квалифицированный продавец. Пришёл заказ через 3дня. Оплата при получении. Мне всё понравилось.
Здравствуйте ! Мне магазин понравился . Делал заказ ,товара не было , как поступил со мной связались и после оплаты сразу отправили . Я доволен .
Достоинства:
Быстрота оформления заказа и удобная доставка
Недостатки:
Достоинства:
соответствие товара на сайте и доставленному
Недостатки:
с первого раза не выявлено
в целом оценка положительная - заказ - оплата - доставка (пункт получения СДЭК рядом с работой...)
Достоинства:
квалифицированный доброжелательный персонал, помогают подобрать нужные варианты
Достоинства:
Видимо только здесь богатый ассортимент РУ моделей и акксесуаров к ним
Недостатки:
Подмена товара
Заказал LiPo и зарядку к нему. Заказал зарядник один, привезли другой. При курьере позвонил продавцу, ответили, что именно это и заказывал. Засомневался в себе, заказ забрал. Но потом посмотрев, что заказывал, понял, что обманули Написал им письмо - молчание.
Ответ магазина ЮНЫЙ ПАПА
Здравствуйте! Скажите, верно ли вы указали номер заказа? Дело в том, что заказ 115022 был отгружен более года назад, в декабре 2017 года и никаких рекламаций по данному заказу мы не получали. Покупатель Александр, доставка г Москва, Ленинградский пр-кт, д 31А стр 1, это вы? Для решения вашего вопроса пришлите пожалуйста актуальный номер заказа так же вы можете обратиться в нашу службу поддержки клиентов https://ypapa.ru/index.php?route=extras/support_ticket_form/support срок решения вопроса один день.
Да, это я. Отзыв просто висел, отклоненный яндексом. Я его поправил и он всплыл.
Ответ магазина ЮНЫЙ ПАПА
Будем рады ответить на ваши вопросы по данному заказу если еще актуально. Вы можете написать тикет в службу поддержки https://ypapa.ru/index.php?route=extras/support_ticket_form/support Позвонить по телефону 8(495)565-39-32.
Достоинства:
Скорость обработки заказа. Скорость и качество доставки. Общение. Все супер для того чтобы продать товар.
Недостатки:
Но если вдруг что-то будет не так с вашим товаром, то готовьтесь внимательно прочитать условия возврата и обмена (возврат денег туда же ). В Питере несколько магазинов и товар тоже был доставлен в Питер, но возвращать будете согласно адресу в накладной .......тааа дааааннн.......конечно в Москву. У заказанного товара не работал Wi-Fi модуль, о чем было написано, но вы будете звонить по телефону для решения проблем (то есть магазу Вы уже не интересны, Вы купили и Ваши проблемы как будете решать ситуацию). Сами не позвонят, НООО попробуйте дозвониться. В теории типа крутой магазин, по факту просто обычный (это я корректно). Нет перевода на русский язык (инструкции, технической информаци и вообще) проданного товара , что является нарушением закона.
Испортили праздник. Равнодушие и пофигизм. Нарушают закон.
Ответ магазина ЮНЫЙ ПАПА
Здравствуйте Александр! Вы не верно поняли, вернуть товар можно в любой из наших магазинов. Это указано в пункте 3.1. раздела «Легкий возврат». Ссылка на данный раздел размещена в верхней, хорошо заметной части сайта. Мало того, в Санкт-Петербурге у нас есть сервис-центр по адресу ул. Мебельная, д. 1 к. 2. Также прилагаю ссылку на подробное описание сервис-центра Юный Папа в Санкт-Петербурге https://ypapa.ru/shops/city_11/shop_96/. Обратите внимание, что вы даже можете оставить заявку на забор если вам неудобно ехать и отдавать товар самому. Дополнительно к этому, вы всегда можете оставить обращение в нашу службу поддержки покупателей, ссылка https://ypapa.ru/index.php?route=extras/support_ticket_form/support Срок решения вопросов по обращениям 1 день. Но если, вы все-же желаете услышать наши юные и звонкие голоса, вы можете позвонить по любому номеру указанному на сайте. Даже если все сотрудники принимают заказы по телефону, то вы будете переведены на наш колл-центр, где примут вашу заявку, жалобу или пожелание, и затем передадут в центральный офис. Хочу отметить, что много вопросов по эксплуатации товаров решаются удаленно по телефону нашим сервис-мастером, в связи с тем, что радиоуправляемые модели являются технически сложным товаром, и не все могут быстро в этом разобраться. Для этого и работает наша горячая линия. Позвоните по телефону 8(495)565-39-32, затем скажите короткое заклинание менеджеру: «Здравствуйте, соедините с сервис-центром», и в следующие мгновение вы в надежных руках нашего заботливого сервис-мастера. Дело в том, чтобы ускорить сроки доставки, мы отправили вам товар с Московского склада напрямую, так как в магазинах в Санкт-Петербурге его не было в наличии. Отправить напрямую ведь удобнее и быстрее, чем отправлять сначала в магазин, а уже второй отправкой к вам на адрес. А накладная идет с указанием адреса с которого был отправлен товар. Сожалеем, что данный факт ввел вас в заблуждение. Мы укажем в накладной, как и в разделе «Легкий возврат» о возможности воспользоваться любым магазином Юный Папа. Александр, спасибо, что в наши достоинства, вы записали «сроки доставки», действительно мы работаем над этим ежедневно, и стараемся снизить как сроки доставки, так и стоимость. Мы нигде на сайте не пишем, что наш магазин крутой или обычный. Мы дружный коллектив единомышленников, мы все любим товар который продаем, и все в нем разбираемся. Искренне стараемся, чтобы все наши клиенты были довольны своей покупкой, и в случае проблем с товаром мы стараемся в максимально короткие сроки решить проблему. Для этого и был создан отдел поддержки клиентов, горячая линия с сервис-мастерами, открыто 11 магазинов и 4 сервис-центра, в т.ч. в Санкт-Петербурге. Если вы не обнаружили инструкцию в коробке, вы всегда можете скачать ее на сайте в карточке модели. Ссылка на карточку модели https://spb.ypapa.ru/777-325.html Прямая ссылка на инструкцию https://spb.ypapa.ru/image/data/arqs/manuals/happy_cow/777-325.pdf Всегда, ваша служба контроля качества магазина Юный Папа. Да прибудет с вами Сила.
Достоинства:
Недавно с сыном посетили магазин ЮНЫЙ ПАПА на Марксистской. Магазин находится рядом с метро, что очень удобно. Выбирали подарок на день рождения друга. Понравилось то, что любую игрушку можно использовать в действии, потрогать. Сын наигрался в этом магазине( впервые такое вижу!).Особенно впечатлила разнообразие рабочей техники( кран, трактора и т .д). Персонал ответственно относятся к каждому покупателю, про каждую игрушку рассказывают. Купили Джип на пульте и Конструктор Знаток «первые шаги в электронике»( то что нужно для дошкольника). Можно заказать на сайте ЮП любую игрушку и привезут в магазин, где так же можно ее проверить. В чем огромный плюс, я считаю.
Недостатки:
Недостатков нет.
Обязательно приеду снова.
Продавец ИП Стариков Алексей Дмитриевич
На Яндекс.Маркете — c 4 апреля 2012 года.
ИП Стариков Алексей Дмитриевич ОГРНИП 311774629201523