• JOY BY JOY

Отзывы о магазине JOY BY JOY

Достоинства:
Качественная оригинальная косметика.
Очень понравилась работа интернет-магазина, быстро перезвонили, подтвердили и отправили.
Отличный магазин, консультация , оформление заказа. Доволен осуществлённой доставкой.
Достоинства:
Ассортимент. Различные акции
Недостатки:
Не обнаружила
Заказывала в первый раз , все очень понравилось. Доставка в срок, упаковано все отлично. Консультанты вежливы, отвечают на все интересующие вопросы. Обязательно буду советовать друзьям данный магазин
Достоинства:
Доставка быстрая,пункт самовывоза рядом с домом,продукция-оригинал(парфюм),низкая цена.
Недостатки:
нет таковых
Заказала Императрицу Дольче габанна 50 мл 3 апреля.Доставили 6 апреля из Питера в Ярославль.Продукция полностью оригинальная.Всем довольна.Особенно ценой.Все батч-коды и штрих-коды соответствуют.Буду в дальнейшем пользоваться этим магазином.Спасибо большое!
Достоинства:
Качество товара, дорожат каждым клиентом.
С полным доверием отнеслась к магазину и не пожелела. Дешевле розницы и качественная косметика. Спасибо.
Достоинства:
Быстрая доставка, возможность забрать товар из пв. Упакован супер надёжно, все крема и баночки в полном порядке. Плюс приятная скидка на нужные товары)
Недостатки:
К описанию товара с скидкой нужно указать, что срок годности заканчивается через столько то, что и стало причиной распродажи.
Почему большая часть тюбиков испачкана чем то чёрным на лицевой стороне... На средство не влияет, но не приятно, все же товар для лица...
Ответ магазина JOY BY JOY
Светлана, добрый день! Сожалеем, что Вам пришли испачканые крема, надеемся, что скидка на будущий заказ в размере 10% сгладит эти недоразумения! Товары со скидкой не подразумевают под собой товар с истекающими сроками годности, обычно мы созваниваемся с клиентом, если срок годности истекает через полгода, а менее даже не отгружаем клиенту. Менеджер свяжется с Вами, чтобы уточнить детали. Спасибо за Ваш отзыв!
Достоинства:
Товар якобы был в наличие
Недостатки:
Хотел купить очки. Созвонились, оформили доставку на 05.04.2019. Девушка стала предлагать купить ещё какой-нибудь товар. Сказал, что если что-то выберу, до 13 числа следующего дня добавлю товар, пока просто оформляем доставку очков. Договорились, попрощались. Перезванивают на следующий день после того, как должна была быть доставка, с вопросом, договариваемся ли мы на ещё через 3 дня.
Отвратительный сервис.
Ответ магазина JOY BY JOY
Добрый день! Сожалеем, что произошла такая ситуация, с оператором, который согласовывал доставку, будет проведена беседа. Товар действительно был в наличии, но в пятницу, после того, как с Вами связались - доставка была возможна, к сожалению, только на вторник. Мы стараемся оптимизировать все процессы, связанные со скорейшей обработкой и доставкой заказов нашим клиентам. Приносим извинения за доставленные неудобства и дарим Вам скидку 10% на следующий заказ.
Достоинства:
Очень вежливый персонал, приятно было общаться. Доставку сделали на 3 дня раньше обещанного. Упакован товар был отлично, особенно если учесть, что у меня было несколько палеток с тенями, а они очень хрупкие.
Недостатки:
Недостатков не обнаружено.
Достоинства:
Доступные цены, хороший выбор,низкий минимальный порог бесплатной доставки, простота оформления заказа
Магазин супер, менеджеры спешные (никого толкать звонками не нужно). Туалетной водичкой доволен, качество отличное, упаковочка внушает доверие.
Продавец ООО Джой Бай Джой
На Яндекс.Маркете — c 27 октября 2016 года.
ООО Джой Бай Джой ОГРН 1157847391569
Юридический адрес: 197376, г. Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, дом 7, литера А, помещение 5-Н, офис 218