#bonus
  • JUST.RU

Отзывы о магазине JUST.RU

Достоинства:
Отличный магазин оперативно реагируют на заказ сразу перезванивают для уточнения заказа чёткая и слаженная работа так держать
Недостатки:
Недостатков нет не считая того что обещано было доставка в пункт выдачи 17.05.2019 а доставили 18.05.2019 что не критично
если ещё что понадобится то обязательно ещё что нибудь закажу отличный интернет магазин и не дорогой и качественный товар
Достоинства:
Цены всегда чуть ниже конкурентов, расширили зону доставки за вполне разумную цену.
Недостатки:
а есть ли они? Оо
Достоинства:
Очень быстрое исполнение заказа
Недостатки:
недостатков не определила. Вместо ожидаемого заказа 27 мая, получила24 мая.
Очень доброжелательные и внимательные сотрудники Спасибо им
Достоинства:
Очень довольна магазином, только произвела заказ сразу со мной связался оператор очень вежливо произвела уточнение по заказу,товар пришёл так быстро,что я даже не ожидала.При получении проблем не было,товар полностью соответствовал заявленным описанием, без повреждений, отлично упакован.Довольна заказом, в дальнейшем буду делать заказы.Ставлю магазину твёрдую пятёрку.
Недостатки:
Недостатков нет.
Достоинства:
Только разместил заказ, практически тут же звонок из магазина. Заказ прибыл день в день как и было написано на сайте. Покупал SSD по самой адекватной цене.
Недостатки:
Почему-то пустая ячейка в графе "гарантия".
Достоинства:
товар оригинальный и дешевле чем в официальном магазине Самсунг
все прекрасно
Достоинства:
давно сотрудничаем, все устраивает
Недостатки:
не обнаружил
Все обязательства выполняют и в срок!
Ответ магазина JUST.RU
Добрый день, Петр! Благодарим Вас за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей! С уважением, интернет-магазин JUST.RU
Достоинства:
Всем доброго дня!! Заказывала в этом магазине массажные тапочки. Это не первое обращение именно к эти ребятам. Высоко ценю быстрый вежливый сервис, соответствие товара описанию и удобство доставки! ( Я забирала сама на Электрозаводской, это менее 5 минут от метро) Удачи всем--и магазину и его клиентам!
Недостатки:
Не нашла
Ответ магазина JUST.RU
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей! С уважением, интернет-магазин JUST.RU
Достоинства:
Низкие цены. Купил жесткий диск seagete на 2 тб, через пол года диск вышел из строя. Позвонил в магазин - на следующий день ко мне бесплатно прислали курьера который без вопросов забрал старый диск и вернул всю сумму, включая 350р оплату курьера при покупке. Те сразу без вопросов вернули все деньги. Первый раз встречаюсь с таким отношением после покупки к клиентам магазина.
Недостатки:
Низкая цена + отношение к покупателем на высоте. Не думал что такое возможно. Этот магазин в общем единственный такой. Обычно либо очень завышены цены либо после покупки любые проблемы покупателя это только его проблемы. Так держать!
Ответ магазина JUST.RU
Добрый день, Инокентий! Благодарим Вас за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей! С уважением, интернет-магазин JUST.RU
Отличный магазин. Рекомендую
Ответ магазина JUST.RU
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей! С уважением, интернет-магазин JUST.RU
Продавец ООО Трейд
На Яндекс.Маркете — c 31 октября 2008 года.
ООО Трейд ОГРН 1157746486040
Юридический адрес: 117105, г. Москва, Нагорный проезд, д.3, стр.12, офис 1.1