Отзывы об интернет-магазине JUST.RU на Яндекс.Маркете
Хэллоуин
  • JUST.RU

Отзывы о магазине JUST.RU

14 673 отзыва
Достоинства:
Понравилось все быстро и чётко доставили из Москвы авто акустику jbl gx 9638. Упаковка была целая без повреждений и даже опломбирована. Т. К была IML.
Недостатки:
★ Ассортмиент широкий ★ Выбор что надо ★ Доставка пунктуальная ★ Гарантия передана ★ ★ ★ ★ ★ от меня
Достоинства:
Удобное место на Малой Тульской, как раз недалеко от моего дома. Заказ был моментально сформирован, отзвон с подтверждением заказа тоже. СМС о статусе заказа приходили регулярно. Первый раз воспользовался этим магазином и доволен. Кстати, сообщения о заказе в другом интернет-магазине, что сравнительно недалеко, жду до сих пор.(((
Недостатки:
Недостатков не обнаружил.
Достоинства:
На маркете выглядит хорошо
Недостатки:
Заказал вчера Ballu BIH-AP4-0.6 обогреватель. Перезвонили подтвердили заказ. А сейчас спустя день звонят и говорят ОЙ, а у нас такого товара нет. Сайт не обновился. Извините. Да и доставка кстати не 200р , если у вас станция метро хоть 1 за мкадом рядом, то 400р
Потратили день моего времени...
Достоинства:
Замечательное обслуживание. Заказ приняли быстро и в тот же день назначили доставку. Очень понравился курьер. Вежливый, культурный молодой человек, приятный в общении. Доставил заказ вовремя, без опоздания, оплату за свои услуги не взял. Кстати доставка бесплатная, за что отдельное спасибо.
Недостатки:
В моем случае их не было.
Магазину респект. Советую!
Достоинства:
Здорово что по всем комплектующим широкий выбор, мне и видюшку удалось подобрать точно под себя и проц обновить.Причем за боксовый райзен р5-3600 отдал14, еще удачнее по деньгам чем с видюхой.
Оба раза везли бесплатно, сначала на следующий день, а второй заказ через день.
Достоинства:
Большой выбор компьютерной техники. Очень выгодные цены. Заявку принял менеджер, помог мне разобраться в моделях. Подробно, квалифицированно рассказал про выбранный товар и быстро оформил заказ.
Доставили покупку уже на следующий день, точно в срок. Курьер помог с проверкой, вручил гарантию на товар.
Достоинства:
Удобная структура сайта, хорошо реализован поиск необходимого товара. Быстрое и понятное оформление покупки товара и выбор транспортных компаний. Подтверждение выбора оператором. Быстрая отправка товара выбранной транспортной компанией. При получении товара: Надежная упаковка. Товар полностью соответствует описанию и комплектности. Прилагаются квитанция, товарный чек и гарантийный талон.
Недостатки:
Удобнее реализован поиск по сравнению например с магазином 220 вольт на котором тебе навязывают кучу другого тебя не интересующего товара.
Недостатки:
Претензий нет и быть не может.
Оперативно, качественно, профессионально. Менеджер ответил на заявку буквально через 2 минуты. Внимательно выслушал все мои пожелания и быстро оформил заказ. Очень доволен, и качеством покупки, и прекрасным сервисом.
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей! С уважением, интернет-магазин JUST.RU
Достоинства:
Оперативно и в указанный срок. Товар соответствует описанию. Вежливые операторы.
Покупал подарок другу в спешке, судя по указанной дате отгрузки должен был успеть на день рождения. Так и вышло, как было спланировано, так и получилось.
Продавец ООО Трейд
Юридический адрес: 117105, г. Москва, Нагорный проезд, д.3, стр.12, офис 1.1