Техноскидки

Отзывы о магазине Камерра.рф

Достоинства:
Товар оригинальный, пришёл быстро через СДЕК
Недостатки:
не нашёл
Всё чётко и без проблем заказал, оплатил, тут же перезвонили по поводу доставки. Покупал парктроник паркмастер.
Достоинства:
Качество, удобно
Недостатки:
Не нашёл
Пользуюсь 3 дня, пока все радует покупал видерегистратор Carcam r2
Достоинства:
Покупал товар из наличия. Связались быстро.
Заказал доставку на следующий день, но оказалось что курьер едет в мою сторону и заодно завёз и мой заказ. Гарантийный талон заполнили.
Достоинства:
Хороший магазин с отличными ценами. Товар доставили быстро, заказывал видеорегистраторы, все работает отлично.
Советую этот магазин цена + качество
Достоинства:
Общение , скорость доставки ,товар !
Достоинства:
Адекватный менеджер, оперативная доставка. Цены радуют.
Недостатки:
Оплата наличными в СДЭК - до сих пор непонятно зачем?
Очень быстро и дешево.
Достоинства:
Быстрая обработка заказа
Недостатки:
Выбран сомнительный (не зарегистрированный) продавец ООО "Евромакс" с ИНН 007715876720
Достоинства:
быстрая обработка заказа,быстрая доставка
Недостатки:
не было чехла для товара
Замечательно, что Вы отметили наши старания. Отзывы о работе нашей команды очень важны для нас и повышают качество обслуживания. Купленный Вами Алкотестер Динго C-08 не имеет в комплекте чехла. Производитель не вкладывает этот элемент в комплектацию и магазин к этому не имеет отношения. Печально, что из-за этого Вы снижаете оценку качества работы магазина, хотя магазин здесь не причем.
Достоинства:
Цены на товары ниже, чем в других интернет-магазинах. Большой выбор товара. Широкий выбор способов доставки. Отсутствие предоплаты за заказ.
Достоинства:
Скорость доставки
Недостатки:
Сервис. Вернуть некачественный товар в магазин невозможно.
Заказал видеорегистратор. Привезли на следующий день. Товар оказался с явным браком (дата и время постоянно сбрасывались на заводские установки, регистратор после 3-5 минут работы зависал и прекращал запись). Обратился в магазин на 5й день после покупки. Мне предложили самому отвезти товар в сервисный центр и получить заключение о неисправности. Сервисный центр работает с 9 до 18 ТОЛЬКО по будням, т.е. необходимо отпрашиваться с работы, чтобы сдать товар на экспертизу. На мою законную просьбу вернуть неисправный товар непосредственно продавцу (ст. 18 Закона о защите прав потребителей) ответили отказом. Отказ мотивировать ничем вразумительным не смогли. Говорили только о том, что их пункт выдачи в БЦ Рубин работает только на выдачу. Кстати, как такового пункта выдачи там нет. Вы приедете туда, позвоните в магазин и вам принесут товар в холл на первом этаже. Так себе пункт выдачи... Явная шарашкина контора, которая способна только быстро отгружать и брать с людей деньги. А как только заходит речь об ответственности - их не разыскать. Остерегайтесь таких продавцов. В случае неисправности товара ваши законные права просто игнорируются. 4 звезды на ЯндексМаркете - результат покупных отзывов, не верьте им особо. Дополню: товар в итоге вернул по заключению Сервисного центра. Получается, покупателю надо отвезти товар в СЦ, через неделю-другую снова доехать до СЦ, забрать заключение и товар и уже после этого ехать в "пункт выдачи" продавца. Так что ни о каком возврате за 1 день и речи быть не может (тем более легком), как утверждает продавец в ответе к отзыву. Еще порадовал момент, что эта контора разузнала мое место работы и место работы моей жены и стали писать негативные псевдо-отзывы на наши организации (работаем так же в коммерции). Народ, обходите стороной таких продаванов, хлебнете горя.
Замечательно, что Вы отметили наши старания. Отзывы о работе нашей команды очень важны для нас и повышают качество обслуживания. Тысяча извинений за это недоразумение.
Продавец ИП Сурков Владимир Викторович
ОГРНИП 315774600005012